Разберу один вопрос от вас

Аноним 899

Добрый день Аня 01.11.1988 Поменяю ли работу , сферу деятельности. Будет ли успешно

автор

Аноним 189,
Здравствуйте, смена возможна.
Карты указывают на новую сферу, где вы еще не пробовали себя, либо работу на себя.
Но вам нужно несколько раз подумать. Вы это решение можете принять на эмоциях, не потому что давно к этому шли. И соответственно потом столкнуться с проблемами. Испугаться и уйти в себя.
Если все таки примите решение уходить на себя, то важен нужен компаньон, который будет вам помогать, одной будет тяжело

автор

Аноним 116,
Здравствуйте, вам нужна помощь со стороны. Идет мужчина средних лет, у которого уже определенный статус или бизнес есть. Если ваш супруг обратиться к нему, он не откажет.

мама
Екатеринбург

А что значит обратная связь и сроки какие то все пишут?

Аноним 316

Добрый день. Людмила 24. 08.1966. Почему я не могу уйти от мужа? И смогу ли в конце концов это сделать? Олег 28.081963. Ос- до конца года

Аноним 490

Добрый день! Диана 13.12.1979 Встречу ли я мужчину для долгосрочных отношений или для брака?

Минона
  1. ДАРЬЯ
  2. 11.05.17
  3. Зачислят ли в нужную школу?
  4. Ос 5 июля. Как будет приказ

Докатилась, гадаю на школу простите, автор, это нервное

Анонимка

Sweet Ri_Na,
Спасибо! Честно, у меня шок) я на самом деле уволилась неделю назад с руководящей должности, и решила немного отдохнуть и поучиться))) не могу пока найти своё...

Аноним 22

Здравствуйте!
Юлия.
25.10.1975
Соглашаться ли на переезд, как там сложится жизнь.
ОС 01.09 это крайний срок принятия решения

Аноним 189

Kaбанчик,
Это срок когда сможем дать обратную связь сбылось или нет )))

Аноним 409

Добрый день!
Ирина (23.05.1983)
Как скоро встречу своего мужчину, с перспективой на долгосрочные отношения и, возможно, создания семьи?
Обратная связь - до конца 2024 года

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Это срок когда сможем дать обратную связь сбылось или нет )))

А, спасибо

мама
Екатеринбург

Sweet Ri_Na,
Александр
18.04.2011 г
Наладится ситуация в школе с учителями?
Ос думаю до 1.06, или хотя бы в течение месяца, по ситуации!)

Аноним 312

Добрый день.
Анастасия 25.09.1979
предвзято ли ко мне относится непосредственная начальница? Хочет ли она меня уволить?

Аноним 913

Наталья 13.04.1978
Получу ли я жилье по заявке, которую подала сегодня?
ОС, думаю, к середине -концу мая

мама
Кисловодск

Здравствуйте. Юлия 06.05.1972. Сегодня запросила повышения зарплаты, получу ли желаемую сумму? ОС в течение недели

просто посетитель
Екатеринбург

Sweet Ri_Na,

С мужчиной).

мама
Лесной

Здравствуйте! Написала в личку, если Вы не против)
Здесь пишу, чтобы меня не пропустили.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Юлия,05.12.1977. Полечу ли я в конце июня с ребёнком на море? Обратная связь в июле.

Аноним 145

Добрый день.

Наталья
03.06.1988
Сергей
06.09.1987

С какой целью мужчина пытается поддерживать со мной общение? Отношения были мимолетные 4 года назад, сейчас отношения невозможны.

Аноним 837

Sweet Ri_Na,
Добрый день
Наталья.
Найдет ли Вадим 02/09/77 постоянную работу в апреле?

автор

Аноним 724,

Добрый день. Для начала вам разобраться в себе, чего конкретно вы хотите. Я бы даже сказала в себя прийти. Вы пока морально как будто истощены из-за конкретного человека, огненного знака. Сильная обида и разочарование в нем. Если я конечно не ошибаюсь относительно него....С ним прогресса не будет. Для вас эти отношения будут только унизительными. Человек будет подстраивать под себя и манипулировать. Нужно вам принимать решение относительно него. Пока с ним, ничего не происходит. Если отношения на паузе, вы все равно еще в этом...Карты рекомендуют не на отношения смотреть, а сменить курс и постараться расслабиться и заняться собой. Своими мыслями вы себя только будете загонять дальше в тупик.

Аноним 973

Здравствуйте, Марина 25.07.1985 . Карьера... Что в этом году у меня по работе?

автор

малинa,

Добрый день. Интересно...
Ну здесь резко пойдет все не по плану. Ощущение, что человек сам вас "опрокинет". Как будто запланируете встречу и в один момент, резко отменится по его инициативе. Какая-то хитрость может с его стороны быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";