Разберу один вопрос от вас

888+

Какая-то слишком большая тревожность, стоит ли чего опасаться...
Татьяна 29.01.1955

автор

Аноним 733,

Здравствуйте, уточните пжл специальность или кем планируете идти работать, чтобы точнее задать вопрос картам.

Аноним 733

Sweet Ri_Na,

Удаленка менеджер

Аноним 69

Здравствуйте,
Наталья 08.10.1983
перешла на новую работу , на своем ли я месте? Смогу наладить рабочие процессы и отношения с коллегами?
Ос через 6 мес.

Непутевая

Sweet Ri_Na: Здравствуйте.
Ну такое ощущение, что здесь уже все давно сказано и просто вы не можете принять ситуацию, как она есть. Вы её не отпускаете и до сих пор в неё погружены. Разговоры я не вижу в этот срок. человек может в вашей жизни в этот срок промелькнуть: в соцсети или вы его где-то встретите, но разговора именно который вам необходим Не произойдёт.

ОС раньше срока даю, поговорили, разошлись, пожелав друг другу всего хорошего, хотя чувства никуда и не ушли. Но это пройденный этап, жизнь продолжается дальше) Спасибо за ответ!

Аноним 340

Sweet Ri_Na: Знакомство действительно будет в ближайшее время. Примерно месяц,полтора. Скорее всего через соц.сети. Это может быть в виде лайков/комментариев сначала, но после перерастет в общение… регулярное. Не скажу, что это выйдет в отношения, потому что мужчина будет из категории «красиво говорю, но мало делаю»… но для вас оно будет приятным.

Здравствуйте, спасибо. Да, похоже соцсети это единственный вариант, мне бывает пишут мужчины, при этом профиль закрыт, я обычно не отвечаю даже)) не исключено что найдется настойчивый)) дам ещё обратную связь по истечении времени.

Добрый вечер. Решается вопрос с новой работой. 2 варианта предложений, в каждом свои +и - примерно одинаковые, но специфика работ разная. Будет ли трудоустройство, в каком направлении? Лариса 13.02.72. обратная связь в течении 1-2 недель

автор

Аноним 733,

Здравствуйте.
Здесь главное вам не спешить. Вы уже готовы рваться в бой снося все на своем пути. Могут быть отсюда необдуманные действия: не то/не так сказали или сделали. Это, пожалуй, ваша основная ошибка и проблема, которая вам может помешать. Но вы коммуникабельная и это будет вам помогать как раз. Не сложно вам находить будет общий язык с клиентами. Но в этой работе вам нужна четкая структура и последовательность действий. В течении трех месяцев активно будете в этом работать. Будут клиенты, предполагаю, что уже есть либо вот-вот резко появятся. Не могу сказать, что прям поток будет и это может вас расстраивать немного.. В июне почувствуете прилив сил и уверенности, будут первые успехи.

Аноним 733

Sweet Ri_Na,

Спасибо. В середине лета отчитаюсь

Аноним 245

Автор я вам в лс написала.. Жду ответа🙁

автор

Шпоня Моня,

Здравствуйте, мужчина испытывает к вам влечение однозначно. Вы притягательны для него. Хочет проводить с вами время, общаться, видеться. Общение с вами ему доставляет удовольствие…. Но человек пока не планирует прям влезать в серьезные отношения. К браку,например, относится очень настороженно. И мне кажется вы понимаете, то, что вам придется больше брать на себя с этим человеком: ответственность, решения, вопросы. Для него пока важно комфортное общение, с продолжением…
Что касается будущего: сейчас или ближайший месяц - общение может быть на стопе. Вы много будете думать о вашем развитии, кажется, что вы сами пока прекратили общение…Как раз таки из за отсутствия конкретики в вашу сторону. Ближе к июню тут уже все будет проанализировано и каждый из вас выскажет, что хочет от этих отношений. Точки над и расставите….В июле может быть для вас неожиданным - ссора, вполне может быть прекращение общения….но тянуть вас будет к друг другу все равно. Это будет проявляться в просматривании профиля друг друга, и в итоге снова начнутся переписки…. С надеждой на что-то большее. То, что я не увидела. Это особо какого/то развития или перехода на новый уровень. Вот как общались, так и будете. В отношения это все не выходит. На полгода дак точно. А решать вам.

автор

Аноним 226,

Здравствуйте. В конце апреля-мае у вас может быть какая-то выплата, разовая, которая вас обрадует, прибодрит. Это премия ( может быть как квартальная).Но на этом все. Стабильного повышения я не вижу. Июнь весь вв будете с тем же доходом, как. Ис ейчас. С копейки на копейку перебираться. Очень сильно эоконить и держаться пока за жто место. А вот в июле вы уже будете конкретно рассматривать варианты другие. Пока вы к этому не готовы сами.

Аноним 226

Sweet Ri_Na,
Благодарю. Не утешительно
К августу расскажу результат

Аноним 325

Ирина 07.09.1973 встречу ли мужчину для жизни?

автор

заноза,

Здравствуйте. Очень насыщенный месяц вас ждет. Придется много работать , активно проявляться. Возможно это будет новая для вас должность (поставят на место кого-то, выше) и придется брать ответственность. Либо вы сами придете на такую должность. Очень сильный запал будет вначале. Но к середине месяца можете осознать, что пока как будто вы к этому не готовы…именно к этим изменениям. Стоп себе дадите, может время на размышления. Могу быть мысли из серии «раньше мне было лучше, я чувствовала себя комфортне»… страх играет роль. В конце все же возьмете себя в руки. С мая по июнь будет месяц, когда нужно все успевать. Много дел на вас свалится, много обязанностей. Думаю вы просто будете добиваться разгрузки для себя.

заноза

Sweet Ri_Na,

Спасибо. Как раз решающие май, июнь. ОС в конце июня напишу.

автор

Аноним 790,

Здравствуйте, как минимум разговор между вами состоится в этот срок. В течении месяца даже.Может быть так, что сначала выскажите друг другу негатив, а потом самые теплые слова и все это на эмоциях. Вообще идет проработка ваших взаимоотношений и налаживание контакта.
Вижу я только ограничение в виде семьи и мужчины. Как будто резкая смена образа жизни - стала причиной. (Сначала были не разлей вода, гуляли, встречались, а потом резко смена вектора на семью у одной и все….общение меньше, ревность)..

автор

Аноним 191,

Здравствуйте. Нового знакомства не вижу, а вот бывший партнер может объявится. Очень даже резко. В течении июля. Он захочет вывести вас на разговор. У него свои представления об отношениях и много ему не понятно до сих пор. Вот его цель вас растормошить и все расставить на места. Будет показывать себя во всей красе, может говорить о том, что он изменился и т.д. Но вот отношений с ним не вижу до августа. Вы на своем будете стоять. Умом понимаете, что не ваш человек…

автор

FEoktista,

Здравствуйте. Встречу я не вижу, очень большое расстояние между вами. И кажется надолго.Мужчина на заработках. Если общение есть- оно сохраняется и дальше. Если его нет, то вижу возможность такую только к августу. Но недолго, как будто у мужчины будет мало возможностей и времени.

автор

Аноним 892,

Здравствуйте. На перспективу вообще вы будете полным ходом готовиться к строительству. В июле поедете в Крым. Либо начнется сама стройка. Для вас это уже хорошая мысль. Вообще это даст вам возможность быть с семьей рядом, либо потому что для них так хорошо будет, либо потому что там ваша семья. Поэтому стройте.

Аноним 790

Sweet Ri_Na, спасибо большое за разбор. Даю обратную связь. На процентов 90 всё совпало. Разговор совсем недавно состоялся. Действительно есть такое - резкая смена образа жизни у подруги, связано с семьёй.

автор

FaNata,

Здравствуйте. Новый бизнес потребует больших вложений. Не обойдетесь без без кредитов. И сам бизнес будет развиваться относительно долго…Вкладываться будете много, а отдачи не так уж.
Здесь вы больше на себя возьмете, как бы сами будете контролировать все и изучать, оценивать. Но вот я ближе склоняюсь к тому, что это будет не новый, а приближенный к старому. Может та же идея, или что-то очень похожее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";