Разберу один вопрос от вас

автор

Аноним 864,

Здравствуйте.
Отношения с мужчинами у вас не складываются , они как будто избегают отношений, уходят от ответственности, не выбирают вас, эта такая для вас достаточно болезненная ситуация сейчас. Вы ее проживаете. У вас очень много в голове накруток, мыслей. Сейчас вы стараетесь держать себя в руках, быть сильной и не показывать инстиное состояние. Первые три месяца будут у вас посвящены самоанализу. Скорее всего вы будете копаться в себе и искать вопросы на ответ « почему вас не выбирают, ведь я же красивая, привлекательная». И это будет ваш осознанный выбор. Вы пока сами не будете настроены на то, чтобы кого-то искать, заинтересовывать. Ситуация не меняется пока. С августа по октябрь состояние очень похожее будет. Но там общение возможно с мужчинами, только вот вы сами не будете готовы к себе близко подпускать. Опять же опираясь на свой опыт « что меня не выбирают, бросают и т.д». Не зная как себя вести, чтобы этого не произошло вы будете сама в себе. Да пообщались, да встретились, но не более того… Конец года будет сложным, в плане вашей выносливости. Очень загружен разными делами. И отсюда усталость. Не будет ни времени , ни сил на то, чтобы вообще строить отношения…. А вот начало следующего года сулит знакомство, причем на перспективу. Вероятен брак с этим человеком. Здесь главное довериться человеку, не бояться вступить в отношения. Все у вас будет, просто нужно еще подождать.

Аноним 864

Спасибо

автор

KOTA79,

Здравствуйте.
Очень похоже на то, что кто-то вышел из этих отношений. Может это временны уход на подумать, а может именно расставание. Но сейчас скорее всего общения нет. Этому предшествовало выяснение отношений, когда друг друга упрекали. Пытались что-то друг друг доказать и единственным решением правильным было разойтись. Отношения не развивались ( они как застопорились). Дом, работа и все. Скорее всего мужчина не принимал участия. Не было ни поездок,ни ремонтов,ничего….Все как обычно. И это подбило сильно. Первые три месяца будет мужчина будет отдаляться. Вряд ли будете бщаться и видеться.Он же будет находиться в компаниях, гулять, пытаться тем самым отдохнуть и переключиться. Ближе к осени скорее всего может быть слежка через соц-сети. Может позвонить или написать, спросить как дела.Может иметь место перевод денег. Но и все. Вряд ли тут будет развитие , поскольку для вас ситуация непонятная , как здесь вообще начинать сначала и что делать. Да и попыток со стороны мужчины вернуться - тоже не видно. Будет присутствовать нежелание менять ситуацию.

автор

KOTA79,

Здравствуйте.
Человек однозначно проявится к вам в течении трех месяцев. Он сначала все обдумает. Пока принимает решение. А вот в июне будет како-то диалог, он может приехать, подарить подарок. Но каких-то очень динамичных действий не будет. Это как больше с целью посмотреть как отреагируете, стоит ли дальше пытаться. И вот уже в июне здесь может открыто сказать о своих чувствах.

автор

Анонимыч,

Знаете он чувствует, что нужно делать выбор в отношении вас. Мужчина отдалился от вас. Он чувствует, сто ситуация выходит из под контроля. По вашей вине. Вы к нему больше тянетесь, нежели он. Есть еще женщина рядом с ним. И он сейчас находится в ситуации, когда понимает, что за вашими отношениями скорее всего эта женщина или еще кто-то наблюдает.

Аноним 274

Добрый день.
Юлия 23.01.1986
Александр 29.03.1984
Будут ли отношения или появиться другой мужчина.

автор

Аноним 278,

Здравствуйте. Очень остро стоит этот вопрос сейчас. Много мыслей, разговоров о переезде. Что-то идет не по плану. Могли вспыхнуть какие-то непредвиденные обстоятельства и сейчас приходится усердно решать вопросы касательно переезда. В недавнем прошлом или сейчас идет ситуация поражения - как будто вам отказали/или не приняли документы. Первые три месяца будете постоянно ходить по разным инстанциям, подписывать документы. Добиваться справедливости в этом вопросе. Все на самом деле и зависит от этого. Ответ будет положительным для вас, если не опустите руки. Осенью уже точно будете знать, что полетите. К концу года- началу следующего будете там, где хотите.

Lale

Добрый вечер!
Анна 06.04.1983
Алексей 25.03.1980
Есть ли будущее у отношений?

автор

An on Im,

Здравствуйте. У вас сейчас как раз такой период, когда нужно стараться и показывать себя. Уже решается вопрос относительно того, кого же повысить на должность. Ваша задача не сдаваться и выкладываться на полную.Отстаивайте свое место. Ситуация разрешится с августа по октябрь в вашу пользу. В само повышение будет в конце года.

Анонимыч

Sweet Ri_Na,
Живем вместе. Ждем ребенка. Он скорее тянется ко мне, чем я к нему. Прошедший месяц был очень тяжелым в отношениях.

Екатеринбург

Sweet Ri_Na: Здравствуйте. Вы будете находиться определенное время в ожидании мужчины. Как будто может не быть связи с ним никакой. Он далеко от вас. Это связано с его работой.И эта ситуация как-то может вас подкашивать. Ближе к июлю-августу он приедет и будет с вами. Будете строить планы, решать совместные вопросы. Но вот как раз таки работа от него никуда не денется. Он все равно будет разрываться между вами и сферой деятельности. Примерно к октябрю ситуация устаканится. Перспективы хороший, вероятность брака есть. Вам главное этот его образ жизни принять и вообще понять для себя, готовы ли вы жить с таким мужчиной, который постоянно в разъездах и дома «набегами».

Я не знаю как Вы это видите, обратную связь летом напишу. Но сейчас так как Вы и написали. Реально он далеко и реально по работе.

просто посетитель
Екатеринбург

Как разрешится мое дело? Юлия, 15.02.1987

Свихнутьсяможно

Sweet Ri_Na,
Страха нет, себя накручиваю, да, потому что переживаю. Про отсутствие веры правда, это оправданно. Про какое пожертвование отношений идёт речь не понимаю, т.к. вообще такого вопроса не стояло.

Sweet Ri_Na: Пока я не вижу применения на ближайшие полгода. Вам нужно для начала поменять модель поведения. В чем поменять поведение? Ребёнка никак не контролирую, ей предоставлена полная свобода.
Подскажите, по здоровью у неё проблемы есть?

Аноним-но

Sweet Ri_Na,

Доброго времени.
По мере возможности: какие планы у мужа коли 180978 на будущее в плане семьи с Юлией 109480? Или проще: будущее семьи.
С уважением

мама
Екатеринбург

Планируете дальше разбор, стоит ждать?

мама
Екатеринбург

uarhi,

Присоединяюсь к вопросу. Жду- немагу..

Аноним 345

Sweet Ri_Na,
Планируете дальше разбор, стоит ждать?
Да, тоже бы хотелось знать

****

И я

мама
Екатеринбург

Какую страницу отвечаете сейчас?

мама
Москва

Sweet Ri_Na,
Здравствуйте. Я с обратной связью.
Вы оказались очень правы - сегодня подписали контракт, но сколько нервов потрепали! Длилось все с февраля. Два раза почти срывалось. Качели не то слово.
Спасибо вам большое за ваш ответ . Вселили вы в меня уверенность, а так бы руки опустила, там прям просвета не было.

Аноним 173

Есть ли будущее у брака:
Павел 01041981, Юлия 28011981

Аноним 262
  1. Ирина 28.05.1980
  2. Встречу мужчину для отношений? 1 мес
Аноним 800

Добрый день.
Елена
13.11.1971
Получу ли работу, которую жду
ос через месяц

Аноним 345

Sweet Ri_Na,
Что то тишина от автора. Будет, нет разбор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";