Помогите, пожалуйста, кто делает расклады. Очень надо

Екатеринбург

Аноним 408,
Ну в вашем раскладе он вон сидит ручки сложил - 9 кубков. Конечно думает о себе любимом

Аноним 408
автор

Reboot или Ведьма Знает: Ну в вашем раскладе он вон сидит ручки сложил - 9 кубков

Хорошо, что сложил. Хуже, когда возьмёт меч.

Аноним 583

Goblin`sQueen,
А чем Вас 6-ка не устраивает? Очень хорошая карта! Особенно среди мечей, самая лучшая я бы сказала.
Переезд, помощь с переездом, передвижение у лучшему, преодоление трудностей возникших ранее. Из всех Мечей лучшее, что можно увидеть.

Аноним 140

Reboot или Ведьма Знает,
Так ведь перевернутая перт- это как раз не будет ничего вскрыто, наоборот… Хагалаз третий- разрушение отношений очевидное, с перевернутой Перт я бы трактовала как «без объяснения причин»…

Аноним 140

Аноним 408,
Я бы ваш расклад растолковала так: мужчину чувства переполняют, но не факт, что к вам, и страх от всего этого. Мужчина не может выбрать(2м) между «традиционной» , официальной семьей (10п)и своими «хотелками» чувственными (9к).

Попробуйте колоде вопрос задать «что будет делать муж с такой- то ситуацией», по вашему выложенному раскладу нет действий мужчины, просто его страхи и метания видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 583: Goblin`sQueen, А чем Вас 6-ка не устраивает? Очень хорошая карта! Особенно среди мечей, самая лучшая я бы сказала. Переезд, помощь с переездом, передвижение у лучшему, преодоление трудностей возникших ранее. Из всех Мечей лучшее, что можно увидеть.

а можно то, что я раскладываю я сама и трактовать буду, как считаю нужным? Пожалуйста. Спасибо .

Екатеринбург

Аноним 140: Так ведь перевернутая перт- это как раз не будет ничего вскрыто, наоборот…

Нет, перевернутая перт как раз говорит о том, что вскоре тайное станет явным.

Аноним 408
автор

Аноним 140: Попробуйте колоде вопрос задать «что будет делать муж с такой- то ситуацией»,

Задала вопрос: какие действия предпримет муж в отношении меня

Аноним 408
автор

Аноним 140: Попробуйте колоде вопрос задать «что будет делать муж с такой- то ситуацией»,

Какие действия предпримет муж в отношении любовницы

Как мне кажется, уйдет к ней с одним чемоданом (что вряд ли. Постарается отжать по полной) и разочаруется.

дедушка

Тоесть у него есть баба, свекровь против, вас, вы живете отдельно, нахрена он вам? Чтобы что?
Разводитесь, алименты и новая жизнь, мужики на свете не перевелись в том числе и нормальные.

Аноним 583

Аноним 408,
Извините что надоедаю, но Вы всегда по две карты на вопрос выкладываете? Просто такое ощущение, что предложение не закончено. Начало есть, середина и итог не известен.

Аноним 140

Аноним 408,
Слушайте, ну по раскладу вашему он вроде как не уйдет. Нет карт, указывающих на это. Наоборот, он там разочаруется, имхо, конечно.
Согласна с анонимом выше, лучше на вопрос 3 карты тянуть.

Екатеринбург

Вас он будет пытаться вернуть, налаживать с вами отношения, но по пажу пентаклей может проиграться корысть, что-то из серии мне тут пока хорошо, буду тут, т.к. удобно вроде бы. А если брать в расчет предыдущие расклады, то это очень даже похоже на правду. А по поводу любовницы, нет, не уйдет он к ней, похоже на разочарование и болезненный разрыв. Очень созависимые там отношения, непростые. Она там не беременна, кстати?

Аноним 140

Аноним 408,
По любовнице- разочаруется, не получится там с ней, несостоятельными окажутся их отношения, будет страдать.

Аноним 408
автор

Аноним 140: Согласна с анонимом выше, лучше на вопрос 3 карты тянуть.

Все равно меня сейчас карты не слушаются.

Аноним 408
автор

Reboot или Ведьма Знает: ,

Спасибо за участие.
Он меня возвращает из-за ребенка. Но я чувствую подвох.Наверняка какую-то подлянку готовит. Но и игнорировать его не могу. В этом случае гарантировано получу ещё большую подлянку.
Любовнице он надоел. Она за него борется из принципа. Не такой он ценный приз. У него проблемы с зачатием.

Аноним 408
автор

Аноним 583: Извините что надоедаю, но Вы всегда по две карты на вопрос выкладываете

Что вы. Не надоедаете. Наоборот.
Вытащила третью, итоговую в наших отношениях.
Может, у мужа в голове щелкнет и он станет вести себя без двойного дна.

Аноним 408
автор

Аноним 140: По любовнице- разочаруется, не получится там с ней, несостоятельными окажутся их отношения, будет страдать.

Похоже, она с ним уже задолбалась.

Екатеринбург

Аноним 408: Вытащила третью, итоговую в наших отношениях.

Неправильно вы вытащили, эта карта в вашем первом раскладе уже есть. Восстановите карты паж п + 4 ж и тяните третью. А еще лучше - просто уберите карты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";