Помогите, пожалуйста, кто делает расклады. Очень надо

Аноним 408
автор

Понимаю, что просьба некорректная и скорее всего услышу в свой адрес фи. Но мне очень плохо. Сейчас не в силах конструктивно мыслить. Постоянно раскладываю карты и они, ясное дело, уже не слушаются. Когда в ресурсе делаю расклады другим и себе, обычно выходит, как есть. Но я выбита из колеи.
Пожалуйста, сделайте расклад. Как ко мне относится муж, какие перспективы наших отношений?
Спросить мужа. а что и так не видно?
Видно, но не в моем состоянии.

Аноним 518

Не столь видно, сколько вы сами чувствуете. И самое правильное это ваша интуиция.

Екатеринбург

Аноним 408: Постоянно раскладываю карты и они, ясное дело, уже не слушаются.

А вы разложите и сюда скиньте, посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня хорошие карты вышли, странно
Либо я тоже не в ресурсе)
У вас точно ссора?
а то что то у меня сильно положительное вышло

Аноним 408
автор

ДамаКубков: У вас точно ссора?

После его измены мы разъехались по разным домам. Муж зовёт жить вместе. Говорит, что все в прошлом и т.д. Я сильно сомневаюсь. Тут ещё свекровь меня науськтвает: ты ему не нужна, нужен ребенок.

ДамаКубков: а то что то у меня сильно положительное вышло

Что вышло? Напишите, пожалуйста.

мама

Аноним 408: После его измены мы разъехались по разным домам. Муж зовёт жить вместе. Говорит, что все в прошлом и т.д. Я сильно сомневаюсь. Тут ещё свекровь меня науськтвает: ты ему не нужна, нужен ребенок. Ничего положительного не выйдет, хоть зараскладывайтесь, хоть рунами обложитесь, хоть по гадалкам оббегайтесь. Единственное, что с ним ждет - потеря времени, молодости и нервов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 408: Что вышло? Напишите, пожалуйста.

У него к вам чувства семьи, дома, тепла, все карты вышли хорошие. Это именно чувства/эмоции на момент сейчас ( не путать с любовью до гроба и отсутствием дальнейших измен))). Это просто как он вас чувствует для себя
На ближ 2 мес - точно будут позывы к интимной близости) разрыва пока нет

Аноним 671

[b]ДамаКубков,[/b
А Вы всем делаете?

Аноним 408
автор

ДамаКубков,

ДамаКубков: У него к вам чувства семьи, дома, тепла, все карты вышли хорошие. Это именно чувства/эмоции на момент сейчас

Спасибо большое!
Свекровь передала мне ее с ним разговор. Сказала, что он ко мне чувствует только раздражение, любит другую, но из-за ребенка со мной не разводится. Разводись, говорит, отпусти моего сына. А то он очень порядочный, сам не уйдет.

мама
Екатеринбург

попробую тоже
(6ж.8ж.)
относится он к вам не очень, пытается продавить и самоутвердиться. Причем, почему-то ему важно сделать это быстро. Считает вас легковерной ( ну или что удастся легко вас уговорить, убедить)
Перспективы (17. 6м) вроде бы теплые, но что то от вас скрыто (карты показывают как воровство какое-то, возможно не в прямом смысле, может все примирение затеяно чтоб алименты не платить?)
Кто-то из вас из зоны конфликта уйдет, возможно переезд.
По итогу (8) все равно будете как-то договариваться, но скорее всего развод будет.

Аноним 408
автор

Goblin`sQueen: Причем почему то ему важно сделать это быстро

Он сейчас меня убеждает переехать к нему. Похоже, свекровь права - нужна не я, а ребенок.
Я перееду, пути назад будут отрезаны. Он подаст на развод.

Спасибо

Аноним 408
автор

Goblin`sQueen: По итогу (8)

8 - это 8 жезлов?
6м - это 6 мечей?

мама
Екатеринбург

Аноним 408: 8 - это 8 жезлов? 6м - это 6 мечей?

8-сила. старший.

Аноним 408
автор

Goblin`sQueen: (8) все равно будете как-то договариваться, но скорее всего развод будет.

Спасибо

Я считала Силу позитивной картой

Аноним17

Аноним 408: считала Силу позитивной картой

Так их нет негативных и позитивных, всё от контекста и от ситуации... Силой тоже нужно пользоваться с умом, мягко и без эгоизма...

Аноним 408
автор

Аноним17: Так их нет негативных

А как же

Аноним 140

Аноним 408,
Башню еще забыли

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Я считала Силу позитивной картой

там плюсом шестерка мечей.

Аноним17

Аноним 408: как же

10ка - классика, цикл завершён, не надо оживлять дохлую лошадь, освобождение - чем плохо?
А 3ка.. ну, страдать - и это тоже выбор. Не нравится - уходи из 3ки в 4ку, 6ку, дальше, дальше.
Таро - не приговор к определенному положению здесь и сейчас, таро - подсвечивает ситуацию и лает возможность опереться.

Аноним 140: Башню

Башня - отличный пинок под зад. Как было - не будет никогда, но кто мешает строить по кирпичику? Раз сломалось - было непрочным, туда и дорога. Как Хагалаз в рунах. Сломать и новое строить

Аноним 518

Аноним 408: Свекровь передала мне ее с ним разговор. Сказала, что он ко мне чувствует только раздражение, любит другую, но из-за ребенка со мной не разводится

И вы при этом охотнее поверите в хорошие карты ?
Вы серьезно?
Ой, бабоньки , ну вы чо хоть??

Аноним 408
автор

Аноним 518: И вы при этом охотнее поверите в хорошие карты

Смотря что считать хорошим.
Для меня хорошо, когда муж станет вменяемым и прекратит творить дичь, которую он творил, дирижируемый любовницей. Она меня ненавидит. Ей не столько нужен мой муж, сколько одержать победу.
Сомневаюсь в его намерениях по отношению ко мне. Не затевает ли он какую-нибудь пакость?

Аноним 408
автор

Reboot или Ведьма Знает: А вы разложите и сюда скиньте, посмотрим.

Такое выпадает

Екатеринбург

Аноним 408: Такое выпадает

А вопрос то какой?
Тут скорее человек больше зациклен на себе, в отношениях какой-то тупик, как будто бы они достигли своего предела и что делать дальше, для того, чтобы ему было хорошо - не понятно. Присутствуют какие-то внутренние противоречия, сомнения и т.п.

Аноним 408
автор

Reboot или Ведьма Знает: А вопрос то какой?

Чего мне ждать в отношениях с мужем?
Опасаюсь, что он задумал подлянку.

Екатеринбург

Аноним 408: Чего мне ждать в отношениях с мужем? Опасаюсь, что он задумал подлянку.

Ну он явно что-то замышляет, мозговая деятельность, как говорится кипит. И по перевернутой руне перт можно предположить, что будет вскрыта какая-то проблема, над которой он как раз и думает. Причем, по хагалаз для вас это может быть внезапно, руна - град, что-то такое резкое и неожиданное и..., скорее неприятное. Правда у этой руны еще есть такой моментик, что в дальнейшем это будет вам же и во благо.

Аноним 408
автор

Reboot или Ведьма Знает: Причем, по хагалаз для вас это может быть внезапно, руна - град, что-то такое резкое и неожиданное и..., скорее неприятное

Ребенка хочет против меня настроить и финансы себе оттянуть. Уже предлагал мне "выгодный" вариант. Самый умный.
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";