Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

Москва

Найду ли до сентября 2024 работу по специальности, на которую переучилась с карьерным ростом и приличной зарплатой?Вопрос возник сегодня в 11.35 Екатеринбург
Я Екатерина 17.10.1986

автор

Камбала,
Здравствуйте, на дату и время, которые Вы написали, ответ нет. Поездка не состоится. Вы очень хотите, но дальше разговоров скорее дело не зайдет. Сама поездка выпала со знаком проблем, препятствий. С ней стоят такие знаки: плохо для финансов и партнерства, возможны травмы, внезапные потери. Я бы даже и не рекомендовала ехать в такую поездку. Можно здорово нарваться на неприятности. Лучше оставаться и не двигаться.

мама
Екатеринбург

Спасибо за уделенное время!

автор

snowqueen86,
Ответ да, найдете. Точнее даже сама работа Вас найдет. Возможно кто-то поможет, так как в оракуле к Вам идет поддержка неба. Но зарплата и карьерный рост пока что не большие. Возможно для этого Вам потребуется сначала набить руку, а потом уже претендовать на рост и большую зарплату.

автор

Камбала,
Пожалуйста. Напишите в апреле как все сложится. Обратная связь ценна.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу узнать, кто меня оговорил несколько дней назад из друзей моего бывшего возлюбленного, кто то говорит обо мне не правду и это мужчина. Анастасия 02.04.1985, время 11-57, г. Екатеринбург. Спасибо!

автор

belochkaV,
По оракулу, эти отношения Вас ранят и изматывают. Мужчина в раскладе оракула выглядит мягко говоря не очень. С ним стоят знаки жестокости, продуманности., вранья. Похож на абьюзера по тем знакам, что я вижу. Отношения стоят со знаком ранения, и отнимают Ваши силы. Кроме того, есть знаки, которые звучат так благоприятно скрываться и обороняться, так как отношения сложные, возможны скандалы и измены. Но Вы можете инициировать, если Вам очень надо. Только наплачетесь.

автор

ася01,
Здравствуйте, на такие вопросы оракул не отвечает. Нужны более предметные и конкретные вопросы. Например, причастен ли такой, то человек, если есть подозреваемый к такому то событию. Его дата рождения нужна. И тогда можно дать ответ. А на вопрос кто, увы. Не ответит.

Astroshen,
Вообще то вопрос возникает переодически уже давно) когда писала про декабрь не подумала, что прошло три месяца. Пусть дата вопроса будет текущая.

автор

Chanrush,
Вопросы задаем по форме в СТ.

Екатеринбург

1.Будут ли изменения в личной жизни в течение всего 2024г.?

  1. Вопрос возник в 12 часов. 08 минут 21.03.2024 г. г. Екатеринбург
  2. Наташа, 08.04.1983
автор

мамкаНаташа,
А каких изменений Вы хотите?

Добрый день! Будут ли улучшения на работе в ближайшее время или не ждать и искать новую? Анастасия, 20.08.1983. Вопрос возник 19.03.24

автор

Редкий_аноним,
Вопросы лучше ставить конкретно. Каких улучшений Вы хотите? Об этом спрашиваем. Например, повысят ли зарплату. Это конкретно. Кроме того, помимо даты нужно время местное в Вашем городе часы минуты и название города.

Добрый день!
Завершатся ли окончательно отношения между мною Наталия (16.06.1974) и Замиром (04.01.1983) в ближайшие три месяца?
Вопрос возник 16.03.2024 . Екатеринбург

Astroshen,
Ок, перефразурую
Будут ли улучшения в плане увеличения партнёрской базы, получения заявок от партнёров и как следствие выполнение планов в ближайшие пару месяцев?
19.03.24 время в районе 11:00 г.Краснодар

Екатеринбург

Добрый день

  1. Перспективы работы на этом месте?
  2. Вопрос возник сегодня 21.03.24. В 12:20 Екатеринбург
  3. 21.11.1985
мама
Екатеринбург

Добрый день. Уйду ли я с постоянного места работы до июня 2024 г.? И сложиться ли у меня,там ,где сейчас я подрабатываю? Татьяна 1980г.р. Екатеринбург. Время 12-20

автор

Редкий_аноним,
Не, примерное время не годится. Астрология точная наука, время нужно точное. Так как минуты могут играть роль.

Astroshen: время нужно точное. Так как минуты могут играть роль.

11 часов ровно

автор

Chanrush,
Дорогие спрашивающие, я не буду больше повторяться о том, что нужно для вопроса. Все есть в СТ. Поэтому вопросы, заданные без необходимых данных пропускаю. Извините, но повторять то, что уже написано, потому не внимательно читают, нет ни сил ни желания.

Екатеринбург

Astroshen,
Встретить мужчину для отношений, создать семью, родить второго ребенка. Замужем не была, полноценных отношений не было. Сын вырос, можно посвятить время себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";