Такое может быть?

У меня бывает, если человек мне желал или говорил обо мне плохо, то это с ним и происходило, все сказанное происходило у него. И если человек мне говорит добро, то и у него все в жизни складывается удачно.

Пожелайте мне денежек

Аноним 679
автор

Вернулась,
Мне надо человека знать, чтоб лицо представлять, позы его, мимику, ну человека в целом
Я не думаю, что я прям такая сильная. Я вобще сомневаюсь, что во мне это есть.
Ну пожелать то можно.
Желаю от души!!!

Аноним 679
автор

Вернулась: денежек

Будут мелкие, так вижу
Напишите, сбылось или нет

Аноним 679,
Океюшки

Аноним 599

Аноним 679: Хотите, я вам пожелаю

Пожелайте мне мою квартиру продать тому кто сегодня на просмотр придёт) А я вам обратную связь в ближайшее время))))

Аноним 930

Мама чувствует запах земли, и спустя какое-то время родственники умирают.
Днём может почувствовать запах алкоголя, вечером папа приходит с запашком)))

Аноним 591

Кто верит в это, у того и сбывается.
Вы выведываете разные там знаки, ищите и фокусируетесь на этих факторах. Даже мелочь вы трактуете как бы к тому самому событию....

Аноним 679
автор

Аноним 591,
Может быть, я это допускаю

Аноним 591

Аноним 679: Может быть, я это допускаю

Но фишка в том что событие произошло по другому случаю, точно не потому что вы подумали или пожелали

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Когда трогаю чужую одежду, понимаю иногда какие именно напитки человек пьет. Например чувствую запах водки, перегара. Или свежего пива

Не трогайте алкоголиков и всё, делоФ-то.

111

Аноним 679,
моего мужа нельзя обижать)) он даже не желает ничего, не говорит проклятий - просто человеку аукается. иногда прям серьезно. так считается в нашей семье)))))))))))))))

я человек адекватный, и способность человеческого мозга искать параллели и взаимосвязи понимаю, поэтому такие совпадения вдохновляют, но я их за истину не принимаю) ну, 10 раз эффектно совпало, а 1000 раз нет.

Аноним 267

Вернулась,
Были мелкие деньги?

Аноним 596

Перед этим нг муж и свекровь меня дико выбесили. Прямо искры из глаз сыпались. Весь день перед нг прибиралась, и все думала думала про них. Всякое плохое думала, ругала. Вечером муж позвонил и сказал, что у него весь день болела голова до треска, и таблетка не помогала. Свекровь в этот день летела на самолете. В полете поднялось давление, 4 часа в аэропорту в медпункте под капельницей лежала . Совпадение, но больше их так не ругаю. Прямо останавливаю себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";