Такое может быть?

Аноним 679
автор

Или мне кажется ?
Один раз представила человека, и в этот момент пожелала ему .... ну как будто энергии, всего хорошего, как будто все ресурсы отдала
Произошло очень хорошее с человеком

Второй раз человек сам сказал, что чувствует, как я отдаю энергию
Если плохо отношусь: человек говорил, что я вампир
Ну и пожелала раз и сбылось
Дак вот вопрос: это совпадение просто или правда могут быть такие способности?

Ну, исследований на эту тему не проводилось. что вы хотите услышать?

Аноним 679
автор

Программа передач,
Хочу услышать, может кто с этим сталкивался
Просто последний случай прям насторожил, представила человека и пожелала конкретного
На следующий день узнаю, что сбылось

Екатеринбург

Мне рассказывали про знакомую такое. И за своей знакомой я заметила, не сразу, а когда уже случалось что то, спустя время вспоминала. Может конечно так, совпадение, но кто знает, кто знает...

Аноним 499

Аноним 679: Хочу услышать, может кто с этим сталкивался

У меня так бывает.
Если сильно захотеть - то получается.
Но нужно делать с лёгким сердцем и большим желанием.

мама
Екатеринбург

С некоторых пор я точно знаю, что так может быть. Мы поневоле живем в материальном мире. Так удобно всем, так "сложилось" исторически. А если допустить невозможное, оказывается, что все возможно! Не пугайтесь, не желайте плохого, раз у вас есть такая сила, все ведь возвращается.. а вот хорошее и искренне - вернется сторицей!

Аноним 194

Мысли материальны, давно голову держу очень чистой в отношении мыслей

аноним13

Мне кажется могут ... пока не понимаю как это работает на других людей . Но как это работает для себя объяснимо .

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 194: Мысли материальны

...но не физичны

Апельсин: Мы поневоле живем в материальном мире.

в физическом, в основном (но и не только)

но кроме физических миров, есть и "более другие"

аноним13: пока не понимаю как это работает на других людей

когда концентрация мысли достигает некого порога - мысль проявляется и в материальном мире
медитации, молитвы, даже "просто" проговаривания желаний - способствуют концентрации мысли на каком-то (факте? действии?)
поэтому и коллективные желания более действенны (когда многие ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ думают, а не коллективно "каждый о своём!")

а еще, "правильные" мысли - те, когда как об уже свершенном думаешь
не "пусть будет...", а "хорошо, что ...", к примеру
поэтому и песня "пуст всегда будет ..." - только "благое пожелание", без реализации

ну, если меня сильно обидит кто-то, то даже если я не желаю человеку плохого ( а я не желаю никогда), все равно ответка прилетает. есть люди, которые меня "высасывают", и я не могу с этим ничего поделать, кроме как ограничить/прекратить общение.
ДоброжелателЬ 😊,
согласна с каждым словом

Да, такое может быть . По сути сглаз это тоже самое-поток энергии только негативной

Аноним 816

ДоброжелателЬ 😊,
Да, «женские круги» отсюда же. И они действенны ведь…

Аноним 194

ДоброжелателЬ 😊: но не физичны

Физической очень даже.

Аноним 679
автор

Всем привет.
Стали случаи такие происходить. Когда трогаю чужую одежду, понимаю иногда какие именно напитки человек пьет. Например чувствую запах водки, перегара. Или свежего пива
При этом одежда чистая, с человеком не знакома, его рядом нет
Кто такой же как я, что делаете с этим

Екатеринбург

Аноним 679: понимаю иногда какие именно напитки человек пьет.

Аноним 679: с человеком не знакома, его рядом нет

Каким образом? Тут только о вашей фантазии речь. И зачем вы трогаете одежду незнакомых людей и где эти люди ?

мама
Екатеринбург

Аноним 679: ну как будто энергии, всего хорошего, как будто все ресурсы отдала
Произошло очень хорошее с человеком достаточно давно, по моему у меня мелкой еще не было, но была старшая маленькая, я под новый год пожелала конкретной женщине, а там много попыток ЭКО было, и возраст уже ближе к сорока, забеременеть. И вы знаете, оно случилось. Толи так совпало, толи действительно сработало

Аноним 679
автор

Анна Иванна: зачем вы трогаете одежду незнакомых людей и где эти люди ?

Ну может я гардеробщица, ну к примеру

Аноним 679
автор

Zarazadvaraza: достаточно давно, по моему у меня мелкой еще не было, но была старшая маленькая, я под новый год пожелала конкретной женщине, а там много попыток ЭКО было, и возраст уже ближе к сорока, забеременеть. И вы знаете, оно случилось. Толи так совпало, толи действительно сработало

Вот! Было точно также

Екатеринбург

Аноним 679: гардеробщица

А потом вы у незнакомого человека спрашиваете - Чой то вы вчера нажрались пивом?

Аноним 679: запах водки, перегара. Или свежего пива

Не, я просто пытаюсь понять, как вы подтверждение своих догадок находите?
Вот после ковидлы у многих запахи искажены, так может вам тоже мерещится?

Аноним 679
автор

Анна Иванна: как вы подтверждение своих догадок находите

Никак, я не знаю это правда или нет
Читайте название темы

Аноним 679
автор

Анна Иванна,
Хотите, я вам плохого пожелаю, вы мне расскажете, сбылось или нет?
Обратная связь будет...
Шутка!

Аноним 444

Аноним 679: Дак вот вопрос: это совпадение просто или правда могут быть такие способности?

Я думаю они у большинства есть такие

Аноним 679
автор

Анна Иванна: Тебе вдвойне что мне желаешь.

Уходите из темы, а

Аноним 679
автор

Анна Иванна: вдруг вы и мою одежду обнюхаете.

Я не нюхаю одежду, в том то и дело, я просто трогаю, а запах, он не от одежды идет совсем

Анна Иванна: Весна однако.

Тема 13 декабря создана

Анна Иванна: Ага, щаз.

Это ваш выбор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";