Расклад на да /нет. СТОП на 10 странице! Жду ОС.

мама
Екатеринбург

reboot:
reboot
автор
18 октября в 15:48
Екатеринбург
Elenuhka:Посмотрите мне, пожалуйста, продам ли дом до нового года. Елена

Да, продадите. И должны хорошо продать

Вот вопрос

Екатеринбург

Elenuhka: от вопрос

Да, поняла, благодарю. Скажу так, погрешность, конечно есть. Но надо обязательно понимать, что карты таро это не точное предсказание, а точнее так, предсказание может не сбыться по нескольким причинам и одна из которых это то, что вы сами можете поменять модель своего поведения и действовать не так, как планировалось изначально. На самом деле карты могут дать отличный совет как действовать для получения желаемого результата. И что еще немаловажно, это то, что если сидеть на попе ровно никакое предсказание не сбудется, необходимо самому действовать в нужном вам направлении. Не знаю, понятно ли объяснила, но вот так.
Был у меня недавно случай один. МЧ спрашивает, продаст ли он машину в след году. Ну, если такие вопросы задают, то значит намерение есть. Я сделала расклад, из которого было понятно, что да, вероятность продажи высокая, но также может случиться эмоциональная нестабильность, простыми словами станет жалко продавать машину, что-то из серии - такая корова нужна самому. Говорю, если справишься со своей эмоциональной составляющей, то продашь. На что получаю изумительный ответ, а ему действительно жалко и продавать он ее не планирует Так вот, если он действий в эту сторону делать ничего не будет, конечно же не продаст. Но потом обязательно скажет, что предсказание не сбылось

мама
Екатеринбург

reboot,

Добрый вечер, а еще вопрос можно задать ( сбудется не сбудется)?

Екатеринбург

Bergman: Добрый вечер, а еще вопрос можно задать ( сбудется не сбудется)?

Добрый вечер! Нет, новые вопросы пока не принимаю. Вот когда буду изучать новую колоду, есть у меня на примете одна, тогда вернусь к раскладам. Вопросы принимать буду именно для отработки колоды.

мама
Екатеринбург

reboot,
Прошу прощения , что спрашиваю здесь. Может вы сможете дополнить . Вопрос- отношение истинное человека? Шут, луна, 5 мечей . Карты жуть) Отношение несерьёзное , но дальше трактуют как измены итд , а если данные отношения не носят такой характер, то можно просто сказать ,что можно ждать подставы ? Из серии в лицо улыбаемся ( а в лицо улыбаемся) , а за спиной гадость говорим?

Екатеринбург

Postel: можно ждать подставы ? Из серии в лицо улыбаемся ( а в лицо улыбаемся) , а за спиной гадость говорим?

Да, тут все очень неприятно, согласна. По шуту могу еще предположить, что этот человек новый, ну недавнее знакомство. В любом случае это лживое, неискреннее- отношение, человек преследует свои интересы любыми путями, причем для него это все налегке, абсолютно несерьезное отношение, получил свое, перешагнул и пошел дальше, не забыв мило улыбнуться в лицо. Ни о каких угрызениях совести тут речи нет и не будет. Однозначно что-то не договаривает, причем что-то достаточно серьезное, тут выпало сразу СА, что-то такое существенное, значимое.

мама
Екатеринбург

reboot,
Спасибо. Вот так дела)

У меня был вопрос: стоит ли менять работу? В тот момент были сомнения.
Ваш ответ: Сделала вам расклад.

  1. Перспектива смены работы? На работу возьмут, но поначалу работа будет даваться тяжело, вероятно придется приложить усилия и будут какие-то трудности. Тут сейчас все зависит от вас, насколько вы приложите усилия, такая и будет отдача. Так же мне тут идет, что это временно, обычно так и бывает во время испытательного срока.
  2. Что даст новая работа? Главное «приобретение». Вы найдете плюсы в своей новой работе, будет удовольствие от работы, от самого процесса, ну и финансовая составляющая будет меняться в лучшую сторону.
  3. Что потеряет при увольнении со старой работы? Что уйдет. Выйдете из сковывающих обстоятельств, потому как на прежней работе «прыгнуть выше потолка» не получалось, и вроде все было достаточно стабильно, но не было удовлетворения, не было материального роста, все это уйдет.
  4. Эмоциональное состояние на новом месте? Ух это быстрота действий, эмоциональный подъем, скучать не придется. Это не из серии сидим чаи гоняем, тут действительно будет плотная занятость. Необходимо найти баланс, чтобы не произошло выгорания.
  5. Финансовое состояние на новом месте? Необходимо будет показать себя во всей своей профессиональной красе, доказать, что можете справиться с поставленными задачами, тогда оплата будет достойная, и помимо обозначенной в договоре оплаты вероятны премии.
  6. Совет. Что сделать, чтобы переход на новую работу состоялся наиболее благоприятным образом? Отбросить сомнения, постараться отнестись к смене работы играючи, перестать переживать, открыть для себя новые возможности. Также стоит заручиться поддержкой родных и близких, друзей. И смело идти в новое.

Обратная связь:

  1. Работаю на новом месте, дается все тяжко, коллектив сложный.
    2 совпало полностью, что на этой работе сходить попить чай это целая проблема, все должны работать , чай пить не принято, большой обьем работы.
  2. Морально очень тяжело работать в таком коллективе, по зарплате увеличения нет.
    Как-то так)
Екатеринбург

Диана5555,
Благодарю вас за обратную связь! Вы под тем же ником задавали вопрос, что сейчас написали? Напишите в личку (или тут), когда примерно я вам делала расклад, хочу поднять карты, посмотреть что у нас там выпадало.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! будут ещё отношения с ним или все конец?

reboot:
Да, отношения продолжатся, но будут они не очень честными чтоли, может местами даже некрасивые.

Добрый день! Обратная связь - отношений нет, не продолжились

Екатеринбург

*как_в_тумане*,
Совсем никак не общались?

просто посетитель
Екатеринбург

reboot: Совсем никак не общались?

Совсем никак)

Екатеринбург

Благодарю вас за ОС! В прогностических просмотрах на картах действительно может быть так, что отыгрывается не на 100%. Это связано с тем, что в какой-то определенный момент вы можете в корне изменить свое отношение к ситуации, поменять вектор своих действий, мыслей и т.п., хотя на момент расклада этого не планировалось.

Екатеринбург

*как_в_тумане*,
Забыла нажать ответ с цитированием. Выше сообщение для вас.

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает :
Cvetlan-ka: Автор, обещаю обратную связь точно.
Ухожу скоро на другую работу- будет ли там у меня карьерный рост в течение года? Светлана

Reboot или Ведьма Знает: Да, уйдете и карьерный рост будет. Все будет стабильно хорошо

Возвращаюсь с обратной связью хоть года и не прошло. 4 месяца на новой работе. Много чего сделала, поправила, выровняла, но. Абсолютно не нравится подход руководства к мотивации труда: требований вагон а по заработной плате обманули. Очень расстроена и назад не вернуться на прежнюю работу. :(

Екатеринбург

Cvetlan-ka: [cit]Cvetlan-ka: Возвращаюсь с обратной связью хоть года и не прошло. 4 месяца на новой работе. [/cit]

Благодарю за ОС!

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,

Автор, добрый день) даю ОС - нет
Ваш ответ:

Reboot или Ведьма Знает: Ответ карт - да. Вполне даже может быть, что скоро

Мой вопрос:

olga27411: Добрый день, посмотрите, пожалуйста, будет ли брак с Александром в ближайшие полгода. Ольга.

Екатеринбург

olga27411,

Доброе утро! Благодарю за ОС. И не живете вместе?

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: И не живете вместе?
модератору

Вот прям жить - нет. Ночуем вместе иногда. Вообще отношения стоят как бы на одном месте, никаких движений в какую-либо сторону нет.

Екатеринбург

Тоже оставлю обратную связь, конечно не конец года ещё, но мужчины инет, за которого замуж должна выйти😀

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";