Расклад на да /нет. СТОП на 10 странице! Жду ОС.

просто посетитель
Екатеринбург

reboot,
На что мне обратить внимание по здоровью?

По предыдущему вопросу скоро будет ос, жду результата

мама
Екатеринбург

reboot,
Спасибо. Обратим внимание. Отпишусь)

Екатеринбург

ProAlena,
Благодарю за ОС!
Mila3088,
Ок, жду.

На сегодня закончу.
Девочки, я планирую создать новую тему где буду рассматривать интересные для моей практики вопросы (не все, сразу оговорюсь). Но тему здоровья точно затрону. Может быть на этой неделе и создам.

Всем здоровья!

Екатеринбург

Ниточкина: reboot:Ребятки, пишем имена, не забываем. И вопросы про любимого и любящего, ну они такие, абстрактные чтоли для карт. Как будто бы нет, у вас будут какие-то недовольства, или нюансы, х/з может он будет несвободен.

Спасибо.
Женатого нам не надо. Не возьмём)

Ниточкина: reboot:Ребятки, пишем имена, не забываем. И вопросы про любимого и любящего, ну они такие, абстрактные чтоли для карт. Как будто бы нет, у вас будут какие-то недовольства, или нюансы, х/з может он будет несвободен.

Спасибо.
Женатого нам не надо. Не возьмём)

Вот мой ответ

мама
Екатеринбург

reboot: тему здоровья точно затрону

Ох как хочется задать вопрос по здоровью дочки, возможно ли обойтись без операции

Надеюсь не пропущу Вашу тему

мама
Екатеринбург

Муренa,
Есть уже тема, поищите

мама
Екатеринбург

Ниточкина,
Так вроде бы reboot и ответила ,что либо нет , либо с проблемами чел. Я так поняла

Екатеринбург

Postel: Так вроде бы reboot и ответила ,что либо нет , либо с проблемами чел. Я так поняла

Все верно, так и ответила

мама
Екатеринбург

reboot,
Можно вопрос - как трактуете перевернутое солнце? Понятно ,что важен контекст ,ситуация , но а в целом из серии мысли ,чувства итд
Кто - то пишет ,что основное значение солнце сохраняется , но его либо много , либо не хватает

мама
Екатеринбург

reboot: Вопрос с подвохом. Будущее есть, ответ карт - да. Но карта освобождение. Так что проиграться может как выход в принципе из этих отношений, так и выход из тупика, если вы сейчас в нем находитесь.

Добрый день К вопросу обратной связи. В отношениях ничего не поменялось

мама
Москва

reboot,
Обратная связь: поездкой осталась очень довольна, ехала без особых надежд на хороший отдых. Оказалось все как вы написали.

мама
Екатеринбург

Прогноз сбылся, муж уехал..

Екатеринбург

Благодарю за обратную связь!

cmeta86: reboot:Вопрос с подвохом. Будущее есть, ответ карт - да. Но карта освобождение. Так что проиграться может как выход в принципе из этих отношений, так и выход из тупика, если вы сейчас в нем находитесь.

Добрый день К вопросу обратной связи. В отношениях ничего не поменялось

Ну вот, видите, в целом то "будущее" получается есть, а вот какое оно, это уже другой вопрос. В картах очень важно правильно задать вопрос. Спросили, есть ли будущее? Ответ - есть. Конкретно у вас не изменилось ничего, но вы ведь вместе, значит будущее карты правильно показали.

Зайчик1981: Обратная связь: поездкой осталась очень довольна, ехала без особых надежд на хороший отдых. Оказалось все как вы написали.

Благодарю за обратную связь!

Pro poganda: Прогноз сбылся, муж уехал..

Благодарю за обратную связь.

Санкт-Петербург

reboot: СчастлIвая:Забеременею в этом году? ))

Похоже на то, что да, достаточно скоро.

Беременность наступила) специально не старалась)))

Екатеринбург

СчастлIвая: Беременность наступила) специально не старалась)))

Поздравляю вас! И за обратную связь

мама
Екатеринбург

reboot,
Отпишусь и я.
Я когда задавала вопрос именно начинала заболевать. Слава богу всё прошло быстро и не сложно.
У мамы.. Страдает только баешенными перепадами давления. Наблюдаемся.

Екатеринбург

Mila3088,
Благодарю за ос. У вас что-то вирусное было? Здоровья вашей маме!

мама
Екатеринбург

reboot,
Да, выдало что-то простудное. Но в лёгкой форме)

Екатеринбург

Попалась мне тут на глаза информация про определение пола ребенка. Хочу опробовать эту методику, оч интересно.

СчастлIвая: Беременность наступила) специально не старалась)))

Давайте я вам пол ребенка посмотрю? А как узнаете - отпишетесь совпало/нет. Не против?

Екатеринбург

reboot: ФунтИзюма:Ольга. Повысят ли до конца этого года зарплату?

Да, повысят. Причем, вы должны остаться довольны

Увы нет. И надежды уже тоже нет. Так как нам выплатили и расчет за ноябрь, и аванс за январь. Повышения не было. Очень я надеялась.

Вот. Пишу и сюда обратную связь

Екатеринбург

ФунтИзюма,
Ага, благодарю за ос!

мама
Екатеринбург

reboot,
У меня ответ не сбылся ..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";