Расклад на да /нет. СТОП на 10 странице! Жду ОС.

Екатеринбург

ProAlena: А что вопросы по 2 кругу пошли?)

Нет, не пошли. Но прикупила новую колоду, которая касается темы здоровья. Есть желание протестировать, но честно признаюсь, страшно.
Решусь, взять 5 вопросов.
*Итак, *вопрос должен будет поставлен так, на что мне сейчас необходимо обратить внимание по здоровью?[/b
Кто готов? Но
[b]ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!
Если не готовы ее дать, прошу вопросы не задавать.

Екатеринбург

Первый вопрос (беру всего пять)

ProAlena: Ну давайте я рискну, на что обратить внимание в здоровье

Так, вам необходимо обратить внимание на свое питание и на все, что вы употребляете из вне, напитки, витамины, может быть какие-то лекарственные вещества. Это может быть как избыток так и недобор. Все это может отразиться на состоянии печени. Может быть стоит сдать биохимию, сделать УЗИ БП.
PS вот написала и решила добавить, вообще, сделайте УЗИ брюшной полости, если что-то беспокоит. Ну, может быть, болит живот периодически. Надо на брюшную полость обратить внимание.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
На что сейчас мне обратить внимание по здоровью.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Задавала вопрос о заключении договора. Ответ был "нет". Так и получилось

Екатеринбург

Второй вопрос (беру всего пять)

-CуMрAчHаЯ-: На что сейчас мне обратить внимание по здоровью.

Вероятно у вас есть предрасположенность к какому-то генетическому заболеванию. Если на данный момент все спокойно в этом плане, то необходима обязательная профилактика и наблюдение.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Хотела бы задать вопрос по здоровью. На что мне обратить внимание? А так же моей маме.

Екатеринбург

Маруся Я,
Благодарю за ОС!

Екатеринбург

Третий вопрос (беру всего пять)

Mila3088: Хотела бы задать вопрос по здоровью. На что мне обратить внимание?

Вы недавно не болели? Если да, то вероятно есть проблема с лимфоузлами. Если нет, то обратите внимание на лимфатическую систему. Идет мне так. что необходимо от инфекционных заболеваний защищаться посерьезнее.

Mila3088: А так же моей маме.

Такое ощущение, что у мамы есть какая-то мышечная боль. Необходимо обратить внимание на мышцы, а их у нас в организме предостаточно. Я не медик, но сердечная мышца тоже может иметь место. А также нервная система организма. На это надо обратить внимание.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! На что мне обратить внимание по здоровью?

Екатеринбург

Маманхен: Можно и мне по здоровью? Травма, восстановлюсь?

Нет, такие вопросы не рассматриваю сейчас.

PS Вы удалили свое сообщение, не ответить вам больше цитированием, поэтому тут напишу. Я буду чуть позже создавать общую тему с вопросами, но там будут правила рассмотрения вопросов по моему усмотрению. Напишите мне ваш вопрос в ней, здоровье точно буду рассматривать

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! На что мне обратить внимание по здоровью?

Екатеринбург

Четвертый вопрос (смотрю всего пять)

moooontana: На что мне обратить внимание по здоровью?

Вам необходимо обратить внимание на полость рта. Это может быть как просто слизистая, так и зубы, язык и вообще, все, что связано с полостью рта. Также может говорить о речевом моменте, заикание (что навряд ли), может быть и с дикцией что-то связано.
Приведу пример. Смотрела себе и у меня выпала карта говорящая о том, что надо обратить внимание на носоглотку, вот х/з, что это значит, подумала я а у самой имплант шатается и никак не могу дойти до стоматолога. В общем, наша носоглотка она же связана с ротовой полостью, ну и что бы вы думали, выплюнула я этот имплант через пару дней.
Это я к чему привела пример, вот у вас выпала карта язык, но он находится в ротовой полости, так что обратите внимание полностью на всю ротовую полость.

Екатеринбург

Пятый вопрос. ФИНАЛЬНЫЙ

Y@nochk@: На что мне обратить внимание по здоровью?

Желчный пузырь, брюшная полость.

мама
Екатеринбург

reboot,
Да, Вы правы. Есть проблемы с этим. Благодарю!

Екатеринбург

Y@nochk@,
Благодарю за ОС! Профилактируйте, наблюдайте, лечите.
Здоровья вам!

Екатеринбург

Я вобще никого не встретила, ни любимого, ни нелюбимого, ни женатого, ни холостого.
Одна-одинешенька.

Екатеринбург

Ниточкина,
А можете с цитированием на мой ответ ответить?

Екатеринбург

reboot: Ниточкина,
А можете с цитированием на мой ответ ответить?
модератору

Сейчас поищу

Екатеринбург

❤️ morning: Давайте про недвижимость может?

Вы знаете, я создаю темы по мере изучения некоторых, новых для меня направлений, не из праздного любопытства и не для того чтобы - поработать для того чтобы поработать (масло масленое). А это направление уже изучено

Екатеринбург

reboot: Нет, не пошли.

Упс. Прошу прощения. Буду ждать второго круга. Но обратную связь вам дала

Екатеринбург

Драгоценная,
Благодарю вас за ОС!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";