Давайте попросим что-нибудь у Вселенной

мама
Екатеринбург

Прошу у Вселенной тёплых отношений с дочерью.

Аноним 95

Старшая дочка хочет со мной общаться и общается конструктивно ❤

Аноним 345

Прошу здоровья моим детям, мне, моему мужу, мне спокойствия, радости и любви, денег заработать, чтобы в этом году рассчитаться за кредит на авто и комфортно жить

Аноним 752
автор

Аноним 752: Ну а вдруг сбудется. Я хочу в отпуск на море всей семьёй, с мужем и детьми. И настроения хорошего хочу

Сбывается. Я на море лечу, правда одна. В понедельник, билеты куплены, отель оплачен. Спасибо большое Вселенная.

Аноним 471

Вселенная, прошу тебя!
Я и мои дети, мамочка и супруг - здоровы
У меня достаточно денег, чтобы закрыть все кредиты и долги. Я летаю в путешествия раз в год. Я купила однокомнатную квартиру маме
Вселенная, услышь меня, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним 223: Вроде, тут почти все неправильно просят: нужно строить мысль так, как будто у тебя это все есть уже

Вселенная не принимает частицу НЕ. Хочу не болеть - я здорова! Хочу не остаться без раьоты - я работаю за зарплату в 100 тыс! И так далее. Должно быть ощущение, что ты это все уже имеешь и проживаешь, а не мечтаешь. Вот все это уже у тебя есть.

бабушка
Екатеринбург

Вселенная, Ксюша встречает Новый 2024 самостоятельно стоя с нами возле стола.

Анонимка

Вселенная ,у меня есть любимое хобби, приносящее хороший доход.

Аноним 809

Всё здоровы и счастливы.
В осенние каникулы мы едем отдыхать на море.
Дочь в этом учебном году победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Сын победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и математике.
Мужу подняли зарплату с октября в два раза.

Аноним 433

Моя квартира в идеально чистом состоянии

Аноним 730

Запрос во Вселённую - Мы с мужем помирились и восстановили семейные отношения!

Аноним17

Вселенная, я вышла замуж за любимого мужчину и мы живем долго и счастливы

Аноним 132

Вселенная! Мой сын наконец то победил эту теклятую болезнь!
У меня всё хорошо. Я еду в отпуск.

Бог! Ты - моя вселенная! Посодействуй в получении 600 000 рублей до конца следующего месяца! Люблю тебя!

Аноним 752
автор

Ну как, девочки, сбывается?

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу, чтоб доллар стал по 105

Аноним 899

Хочу, чтобы екатеринбург почистили от грязи и депортировали всех таджиков, узбеков и прочее на родину

мама
Екатеринбург

Вселенная хочу чтоб школу ребенок аттестат получил хороший и поступил на бюджет. Для себя хочу машину красивую 😍 мира во всем мире

Счастливая

Аноним 899: Хочу, чтобы екатеринбург почистили от грязи и депортировали всех таджиков, узбеков и прочее на родину

Боюсь, что даже сама Вселенная тут бессильна.

просто посетитель
Екатеринбург

Вселенная, пожалуйста, дай мне хорошую машину🚘. Очень хочется.

мама

У меня одно желание 2 года уже. Мира всем нам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";