Неприятная находка (свеча +?) фото

Аноним 479

Аноним 129: Так вы уже определитесь, - верите, не верите, с юмором, неприятная находка или заинтересовало?
Сначала была тема неприятная находка и мысли о вуду
Потом было не верю и с юмором отношусь
Потом стало заинтересовало, потому что не каждый день такое находишь.

Так большинство же делает вид, что не признаёт и не боится такого, вот и автор делает

дедушка
Екатеринбург

Аноним 557: Да пофиг, я так же подумала Дак и дальше так и думайте. кладите на всех окружающих, да и всё!

Аноним 557
автор

Аноним 129: Я б показала, но вы уже переобулись на середине темы и подтерли этот пост

Это неправда. Ниодного поста мной удалено не было. Смотрите внимательно и не сочиняйте.

Аноним 129: Потом было не верю и с юмором отношусь

Это?

Аноним 117: Ну я шучу канеш.
Я вообще в эти штуки не верю, поэтому с юмором отношусь

А теперь внимательно посмотрите мой ли это пост? Читайте внимательней.

Аноним 170

Аноним 557,
Автор, если верите во всякую лабуду про привороты, порчу и пр., то, как вам тут написали, в руки брать не надо было.
Если не верите, то не заморачивайтесь. Если и кто-то пытался поколдовать, то мимо, ничего с вами не случится.
По опыту своему скажу---находила под порогом какие-то связанные палки черной нитью, иглы, пучки аккуратно связанных волос( моих, вероятно, очень похожих по цвету. Невероятно лишь то, как их насобирали). Догадываюсь, откуда всё это появлялось. Но я в эту хрень не верила никогда и не верю. Жива, здорова и довольно упитана. Муж не ушел, если упор был на это.
Забудьте и живите спокойно дальше.

Аноним 557
автор

Аноним 479: Так большинство же делает вид, что не признаёт и не боится такого, вот и автор делает

Я не писала этого, что не верю и отношусь с юмором, это пост не мой.

Мастерс: кладите на всех окружающих, да и всё!

Аноним 557
автор

Аноним 170: Жива, здорова и довольно упитана

Аноним 170: Забудьте и живите спокойно дальше.

Да я особо и не переживаю. Ну да не приятно, но в то же время и интересно. Кто, зачем?

Аноним 549

Аноним 557: Кто, зачем?

Сие нам не ведомо.Фантазировать можем долго

Аноним 117

Аноним 479,
Вы это, аккуратнее цитируйте.

Аноним 629

\~real\~: Весна, обострения

блин, ржака, автор.
Не, ну реально
Худо видать им, посочувствовать , весна, чо

Аноним 629

Аноним 345: Оставьте им сообщение под своим дворником)

Аноним 761

Что накинулись на автора. Я ее понимаю. Мне бы тоже интересно было, что же это может быть?
Может тут есть люди, которые разбираются в этом и подскажут.

просто посетитель
Екатеринбург

А в юности помню, очень хотелось поприкалываться над кем то, после просмотра "ведьмы из блэр". Хотели из веток накрутить этих куколок и развесить где-нибудь, типа у дверей, или ещё где. Благо руки не дошли, мелкие злыдни .
А тогда то прям ржали над этой задумкой.

Аноним 129

Аноним 761,
И где же все эти необычные талантливые люди, которые помогут, подскажут, нагадают, найдут порчу, выкатают яйцом, и проведут обряд? И им все сами предложат написать что-нибудь в личку и разумеется небесплатно?

Аноним 761

Аноним 129: И где же все эти необычные талантливые люди, которые помогут, подскажут, нагадают, найдут порчу, выкатают яйцом, и проведут обряд?

Да при чем тут это все. Может просто кто разбирается и скажет, что все это может означать. Зачем всякие обряды. Тем более автор в это все не верит.
Просто понимать, что это может быть

Аноним 557
автор

Темари: после просмотра "ведьмы из блэр".

Племяшка мой постоянно звонил и в трубку говорил "Семь дней", это после фильма Звонок.)))

мама
Екатеринбург

Аноним 557: совсем выбросить побоялась, а вдруг надо что-то сделать, чтоб

В воду. В исеть вон скинуть, остальные "водоемы" пока замёрзшие в городе... Экстрасенсы говорят всегда такие вещи утилизировать через воду, вода смывает негативную энергетику. Кто во что верит, конечно... Но, наверное, каждый знает как помогает после, к примеру, кошмарного сна принять душ? Так что я верю в то, что вода убирает энергетику. Я бы так сделала, на всякий случай.

Аноним 78

Фу, пакость на фото какая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";