Неприятная находка (свеча +?) фото

Аноним 542

Аноним 557,
Могли и перепутать машины, такие обычно неадекватные. Или дети поигрались решили приколоться, как мы в детстве игрушечных пауков подвешивали и реакцию смотрели.

Аноним 557
автор

Аноним 542: Или дети поигрались решили приколоться, как мы в детстве игрушечных пауков подвешивали и реакцию смотрели.

Я тоже об этом вспомнила, как письма счастья по почтовым ящикам дети раскидывали, и нужно было 10 или 100 раз это письмо переписать.)))

Аноним я

Аноним 542: Любовица решила

Аноним 557: Так вот были бы они ещё.

У вас мужа нет?
А если есть, то наличие любовницы 50/50

просто посетитель

Аноним 557,
Автор, не нужно было брать.
Сжечь и выкинуть.

Аноним 557
автор

Аноним123: У вас мужа нет?

Есть.

Аноним123: наличие любовницы 50/50

Да я не против, ему самому не надо.

Аноним 557
автор

LUCKY ME: Автор, не нужно было брать.

Так я же не брала, я тут же достала на бумажку на капот, сфоткала и выкинула.

LUCKY ME: Сжечь и выкинуть.

А вот отсюда вопрос. Только не смейтесь. Я это всё в бумажку рекламную завернула и бросила под балкон, совсем выбросить побоялась, а вдруг надо что-то сделать, чтоб.... Ну понимаете. Вот и бросила пока под балконы, если ничего не надо завтра просто возьму и в мусорку выкину. Глупо конечно.)))

Аноним 479

Аноним 557: Вот и бросила пока под балконы, если ничего не надо завтра просто возьму и в мусорку выкину.

Тематические сайты почитайте что с такой находкой делать. Тут мне кажется, вам не ответят. Но что это просто мусор гм, у каждого же в наше время в мусорке по огарку свечи и кукле самодельной.

просто посетитель

Аноним 557,
Ойдауже не поднимайте, не нужно.

Аноним 129

Странно, что вы не верите, но написали в раздел эзотерика, а не в юмор.
Лукавите.

Аноним 557
автор

Аноним 479: это просто мусор гм, у каждого же в наше время в мусорке по огарку свечи и кукле самодельной.

Нет это точно не мусор из пакета, кукла посередине перевязано чёрной ниткой, зачем мусор ниткой перевязывать?

Аноним 479: Тематические сайты почитайте

Смотрю.

LUCKY ME: Ойдауже не поднимайте, не нужно.

Так не оставлять же его там, дворник конечно уберёт, но когда он это сделает?

просто посетитель

Аноним 557,
Автор, да оставьте, еще по сайтам пойдёте!
Какое вам дело до дворника. Не надо всякую хрень в руки брать.
Все бы так за собой мусор убирали!
Ответственная какая вы!

Аноним 557
автор

Аноним 129: Странно, что вы не верите, но написали в раздел эзотерика, а не в юмор.
Лукавите.

Ну как не верите, всё равно вопросы есть. Да и не каждый день такое на своей машине видишь.

Аноним 129

Ну сходите к бабке какой-нибудь. Она вам карты разложит всех рангов и мастей. Нагадает вам кучу проблем по всем восьми чакрам от первого до последнего этажа, найдет порчу, проведет ритуал. Вы заплатите ей гору денег, в зависимости от того, на сколько денег вы выглядите и сколько ей надо заплатить за ипотеку. После этого вы успокоитесь?

Аноним 557
автор

Аноним 129: Ну сходите к бабке какой-нибудь

Нет, к бабкам, экстасексам и другим чертям я точно не пойду.

Аноним 129

Аноним 557,
А чего вы тогда хотите тут?

Аноним 345

Аноним 129: А чего вы тогда хотите тут?

Публики и внимания.

Спасибо

Аноним 557
автор

Аноним 129: А чего вы тогда хотите тут?

По сути ничего выслушать мнения, может примеры чего-то подобного, но точно не походы к бабкам и бесам.

Аноним 129

А чем вас не устроил вариант не обращать внимание? Но ведь вы же не поленились, сфоткали, подобрали, ах, нет, вы ж не совсем подобрали, так, бумажкой, вы это рассмотрели, ощупали, положили в укромное место, чтобы завтра к этому добру вернуться. Написали сюда в раздел эзотерика и всем рассказали, как вы с юмором к этому относитесь и к бабке не пойдете. Каких ещё вариантов вы ждёте?

Аноним 557
автор

Аноним 129:
А чем вас не устроил вариант не обращать внимание?

Устраивает.

Аноним 129: сфоткали

Ну так не каждый день я такое нахожу. Интересно.

Аноним 129: Написали сюда в раздел эзотерика и всем рассказали, как вы с юмором к этому относитесь

Ээээ.... А когда я это рассказала, что с юмором к этому отношусь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 129,
Ну что вы кипятитесь? Вдруг кто то из форумчан что то такое изучал и подскажет автору.

Я один раз смотрю из окна - букетик под дворник сунули Ой, милота, думаю, интересно то как!!!
Пришла к машине - цука - сухой старый букет кто то до помойки не донёс

Аноним 929

Автор, Вас это задело и это плохо. Надо было выкинуть и забыть. Но поздно уже.

Аноним 557
автор

Аноним 929: Вас это задело

Ни то чтобы прям задело, просто заинтересовало.

Аноним 129

Аноним 557,
Я б показала, но вы уже переобулись на середине темы и подтерли этот пост. Ну раз вас устраивает не обращать внимание, то не обращайте.

Аноним 345

Аноним 557: Ни то чтобы прям задело, просто заинтересовало.

Оставьте им сообщение под своим дворником)

Аноним 129

Так вы уже определитесь, - верите, не верите, с юмором, неприятная находка или заинтересовало?
Сначала была тема неприятная находка и мысли о вуду
Потом было не верю и с юмором отношусь
Потом стало заинтересовало, потому что не каждый день такое находишь.
Ведь в зависимости от вашего отношения вам будут тут советы раздавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";