Поставить защиту

Аноним 780

Аноним 966: я когда-то привязала его к себе, теперь сама страдаю

Такое золото отхватила,чего ж страдать то теперь?Главное,продолжайте не предохраняться,даёшь больше детей от алкашей.Ничего люди вообще не боятся,только маточкой матерки чувствуют

мама
Первоуральск

Аноним 966: на энергетическом уровне...)

ну и чушь. Собирайте манатки и валите. Проблем то.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 966: Чувствую зло каждой клеточкой тела, особенно женскими органами, внутри все сжимается от негатива, которое мне посылают. Уже была внематочная в декабре.

Контекс, и подобные средства .. а лучше чай

Аноним 557

Я как понимаю, можно только убирать из жизни такое. На физическом уровне.
Взрослого почти невозможно воспитывать. И выбор-то простой.
Или дальше так же жить (а пьяный демон до Вас доберется и докопается, какие заклинания не читай)
Или уходить, выгонять. Золотое правило - при разрыве общаться только с трезвым. Звонит пьяный - говорить буду с трезвым. Пришел пьяный - уходи, придёшь трезвый, скажешь чё там хотел.
Вы какой-то ерундой оправдываете ситуацию, в которую попали. Энергетическая привязанность, ниточка в уме, венчание. Сейчас защиту хотите построить в голове незаметную. Нет такой защиты, если все оставить на месте. Не будет получать эмоциональный ответ на оскорбления - начнет физически действовать.
Я в какой-то период в юности у родственников жила, там глава семейства был тайный пьяница - пил только дома, доставал домашних. Он знаете, что придумал? Бухал ночью и всех по очереди будил приходил. Каждый час. С претензиями, чего это его ненавидят, угрожал всячески, говорил неприятную "правду", они, алкаши-демоны, прямо в сердце читают и знают куда бить. Жену в могилу загнал. Дочка его нашла силы разъехаться, муж ее очень хорошо поддерживал, ведь она и боялась за отца и за то, что он может натворить вину уже на себя принимала заранее, это ад, что творится с людьми, которые с этим живут.
Отца она совсем не бросила, помогала, проверяла, но когда пьяный - не давала связи вообще. Он пить не перестал от этого, но цель-то не алкаша вылечить. Цель - себя спасти для нормальной жизни.

просто посетитель

Идите в ЗАГС (или в суд) там вам выпишут свидетельство о разводе, на эзотерическом уровне оно тоже работает.

Аноним 713

Аноним 966: ходила, венчались даже. через 2 дня после венчания в пьяном угаре и в гневе выбросил икону из моей машины. содрал с панели.

Фу, противно вас читать. Хавайте дальше такое говно!
Жертву из себя корчите,
Нормальный бы человек встал и ушел, а вы поноете, проглотите и дальше пойдете с ним спать
Из за таких тряпок и стало куча таких недомужиков!
Защиту ей надо Голову идите лечите свою!

Аноним 745

Аноним 966: не бывший..... нынешний. пьет-в нем как-будто демон сидит, он меня оскорбляет так, что никому не снилось

Почему как? Может и правда он бесноватый у вас.
Не снилось... снилось. У меня отец такой. При том человек то хороший, но какое ... льется порой изо рта... и в церковь ходит про между прочим. Толку 0. Иногда плохо ему там становится. Тоже, думаю, бес у него там сидит.
Но вам то по хорошему уходить бы. Муж то не отец. От него то можно изолироваться вполне себе.
Защиту то поставить можно и можно именно такую, которую вы хотите, но ведь тогда он пострадает и очень серьезно между прочим. На мне такая стоит. Сто раз замечала, что стоит только кому-то со мной поскандалить (по его инициативе, не по моей, а мне достаточно очень сильно обидеться и все - человек потом страдает по здоровью серьезно и в очень короткие сроки). Иногда я просто изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не разругаться. Может легче уйти таки? А то он вас гробит, а вы его будете, получается.

Екатеринбург

почему нельзя переехать? не верю. Можно, но сложно, вот в это верю.

Екатеринбург

уже защиту нам сделало государство - развод и прописка по другому адресу

мама
Екатеринбург

Все защиты - это ваши верования. Любой предмет возьмите и поверьте в то, что он вас защищает - вот вам и защита. Но вам надо не от матов защищаться, а бежать роняя тапки. Я честно не понимаю таких женщин, которые терпят не просто ссоры, разногласия, а регулярные оскорбления и побои. Вы настолько себя не любите и не уважаете? Тогда начните себя любить и уважать и это будет ваша лучшая защита от любого негатива, а мужика либо кодировать раз он такой золотой вне выпивки, либо выпинывать под пятую точку.

просто посетитель

Пьяные очень действуют негативно на нервную систему окружающих, как будто с сумасшедшим имеешь дело.

Но Вам он зачем то нужен.

Так у соседки был друг- трезвый великолепный, а пьяный- уходила ночевать к соседям или на лестницу.

Он был только друг, интима не было, да ему это не нужно,а она боялась жить одна, поэтому не прогоняла.

Погибла раньше его- инсульт.

А оба они замечательные люди, редкие,
но вот пил он, и ничего не могли сделать ни она, ни он с такой болезнью.
Надо расставаться или если необходимость, жить как соседи по своим комнатам, пугать полицией.

Как же такой работает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";