Поставить защиту

Аноним 966
автор

Добрый день! Есть человек, который оказывает на меня огромное негативное влияние, унижает сильно и оскорбляет, желает смерти и умереть от рака (когда пьет). Избавиться от него пока не могу. Как поставить энергетическую защиту, чтобы все, что он мне говорит и желает, отскакивало обратно. Чувствую зло каждой клеточкой тела, особенно женскими органами, внутри все сжимается от негатива, которое мне посылают. Уже была внематочная в декабре...

мама
Екатеринбург

Аноним 966: Избавиться от него пока не могу.

Любая защита бессильна, пока вы не решите этот вопрос. Вы не не можете, а не хотите. Когда припекает, тогда находится возможность уйти и ограничить общение. Видимо у вас какая то выгода есть оставаться и продолжать общаться.

Аноним 966
автор

Octavia,
я когда-то привязала его к себе, теперь сама страдаю

мама
Екатеринбург

Аноним 966,
Бывший муж? Ну так отвязывайте. Вы хотите на двух стульях усидеть. Так не получится. Сделайте уже выбор.

Аноним 966
автор

Octavia,
не бывший..... нынешний. пьет-в нем как-будто демон сидит, он меня оскорбляет так, что никому не снилось. поэтому хочу защитить себя. трезвый-обычный любящий муж.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 966: привязала его к себе

Как привязали?

Аноним 966
автор

urtica,
на энергетическом уровне...)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 966: на энергетическом уровне...)

Что у вас в голове творится.....жуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 966: нынешний

И секс у вас продолжается, раз беременность была. Ну я вам всё написала. Выбор за вами.

мама
Екатеринбург

Аноним 966: Избавиться от него пока не могу.

Если уж в эзотерике пишите.
Вам свыше послана ситуация, чтобы с ней разобраться.
А вы вместо действий всякой фигней пытаетесь защититься.
Не будете действовать - прилетит уже не словесный понос, а по голове. Чтобы дошло наверняка.

мама
Екатеринбург

Аноним 966: Чувствую зло каждой клеточкой тела, особенно женскими органами, внутри все сжимается от негатива, которое мне посылают

Это ваши собственные чувства организм разрушают- ненависть, страх. А не чужие слова.
А эти чувства возникают, когда человеку нужно или сбежать или напасть, то есть когда нужно действовать.
Если их долго испытывать и не менять ситуацию - организм сыпется. Очень быстро.
Действие - это единственная ваша защита. А не бабки.

Аноним 966
автор

Frona,
нет, я не про бабок. я хочу сама это сделать

Аноним 267

Про любого алкаша или наркомана можно сказать, что в него демон вселился. Все проблемы в вашей голове. Не верьте ни в привязки на энергетическом уровне, ни в защиты, ни в рандомное выпадение карт. Не впадайте в ересь. Не бегайте вы по мошенницам с прайсом на помогателтные услуги. Это от небольшого ума, не способного к анализу ситуации. Не пополняйте ряды суеверных. У вас муж алкаш, а вы созависимая. Почитайте лучше про созависимость. Вот ваша беда.

мама
Екатеринбург

Аноним 966: я хочу сама это сделать

Идите в церковь, поставьте свечку и попросите дать вам решение как выйти из ситуации.

Аноним 267

Ну так разводитесь сама и не слушайте, что он говорит. Вы разделяете трезвого и пьяного мужа как будто трезвый мой хороший, а пьяный - не мой хороший, а демон в него, бедного, вселился. Поймите, что он пьяный - это тот же самый ваш муж. Не надо его делить. Нужен он вам весь - и трезвый, и пьяный? Если да - живите и наслаждайтесь. Если нет - с глаз его долой. Будьте самодостаточной.

Аноним 966
автор

Frona,
ходила, венчались даже. через 2 дня после венчания в пьяном угаре и в гневе выбросил икону из моей машины. содрал с панели.

Екатеринбург

Аноним 966: на энергетическом уровне...)

вот и получаете теперь возвраточку.

Аноним 966
автор

Аноним 560,
развенчивания не существует...

Аноним 267

Верующие люди магией не занимаются. Правильно ваш муж сделал. Ни к чему эта икона вам. Если вы хотите, чтобы ему прилетела обратка всего, что он вам наговорил, то вы явно не любите его. Любимому человеку такого не желают. Вам разводиться нужно. Зачем его терпеть?

мама
Екатеринбург

Аноним 966: ходила,

Я ж вам не про венчание пишу.
Выход - это уйти или выпнуть его с вашей территории.
Голова должна выбрать вариант и запустить действия.

И без разницы что поможет вашей голове это сделать - бог, вселенная, свечки, магические круги, карты, мантры-молитвы, психологи. Да хоть с бубном пляшите.

мама
Екатеринбург

Идите в церковь и выводите демонов и бесов из алкаша своего.
Но это так, сарказм.
Разводиться вам надо, чо фигню-то выдумываете

мама
Екатеринбург

Аноним 966,
А куда делось развенчавание?
Идите на исповедь, сами виноваты. В сделку с дьяволом вступили

Аноним 966
автор

GAZPROM,
да вы чего? никакой сделки не было. я только мысленно нас связала нитью и все. никаких обрядов не проводила) это было 7 лет назад. перед венчанием на исповеди была.. недавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";