Пляжи недалеко от Екатеринбурга, или где охладиться своим ходом

*Все анонимы👀*

Аноним 705,
Гринвальд у воды же. В тупике, перед дорогой меж озер на дачу закрытую. Мы там почти каждые выхи катаемся.
Другое дело, много лет не было воды. И берег мог зарасти.

Так и имела ввиду базы вверх сысерти- от дорогущего берега до белых парусов и салютов.

Аноним 705

*Все анонимы👀*: Гринвальд у воды же. В тупике, перед дорогой меж озер на дачу закрытую. Мы там почти каждые выхи катаемся.
Другое дело, много лет не было воды. И берег мог зараст

Извиняюсь, прочитала Гринвальд, а в голове почему-то Богема

мама
Екатеринбург

Anna12:),

Ну очень даже неплохо. Молодцы, что такой комплекс сделали за такое Даже денег не жалко

Аноним 863

*Все анонимы👀*: бы в верх сысерть Просто покупаться не поехала-там плотина, 5 беседок, чайный дом. Все. Делать там без машины нечего.

Там дальше по береговой линии базы отдыха Белый парус, вход не помню точно сколько, но не сильно дорого, вроде 300 рублей с человека. Есть туалеты, раздевалки, душ, прокат сапов, кафе (отвратительное, просто мороженое если купить).

Екатеринбург

Чусовское озеро сегодня.
Приехали в 10 часу. Народу уже прилично на берегу. В воде - спокойно))

Много палаток стоит. Со всеми вытекающими)) - музыка из всех колонок и дым

Виды, конечно, у водоёма чудесные. Но вот граждане отдыхающие разные встречаются))

Аноним 863

Anna12:): обратно из Сысерти 650р.

Какое такси?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 863,

Яндекс. Тариф межгород. Предзаказ в приложении, на время какое надо ставите. Он тариф считает. И начинает потом искать в это время на ваши деньги машину. Там вот не выбрать комфорт или эконом или что ещё. Но к нам приехал киа. Говорит так по комфорту работает.

Екатеринбург

Freedоm,

Можете подсказать где там пляж? Дорогу вижу по карте, но там понимаю больница. А дальше куда? С какой стороны ?

Екатеринбург

АннаСанна,

Вот стрелкой на карте указала.
Это заезд номер 2 к озеру. Там ещё знак стоит - запрет обгона. Мы так заезжаем, ставим недалеко от заезда машину и идём пешком через лес к озеру.
Там потеряться трудно)) и машины, и пешеходы встречаются. Ну и основная дорога, по которой машины едут одна. Единственное, там часто лужи на дороге, поэтому пешком лучше идти параллельно по лесным тропам.
Есть заезд номер 1. По нему в основном и заезжают машины.

Пс: переезжаете ж/д переезды - внимательно смотрим слева идут заезды к озеру. Речь идёт о дороге из Екатеринбурга

Екатеринбург

Freedоm,

Спасибо

Екатеринбург

Anna12:),

В какую сумму обошолся отдых. Все вместе? Такси , проживание, еда?

Мы вчера в кубу сьездили. Вашим же составом. 6500. Я конечно очень удивлена.

автор
мама
Екатеринбург

АннаСанна,

Дом 9500. Такси 1500 туда, 650 обратно. Еда- был один обед 950 р, завтрак включен. Ужин и другой обед я готовила в доме, в монетки купила продуктов на 1400 ( из них руб на 500 я все домой обратно приперла, не сьели ). Считать ли это тратой- хз, я в городе каждый день докупаю у дома продукты текущие на тыс точно. Они б и в городе ели дома на эту сумму, скажем так. А мороженое и питье- ну 1000 максимум. И тоже, в городе они ходят покупают в жару по 2- 3 мороженых бывает. Трата ли- вопрос. Все

автор
мама
Екатеринбург

Ну и тут для себя эмоция. Мы с детьми вечером прошлись немного по набережной, посмотрели. Никогда с ними не жили в таком домике, они прям забалдели, есть некая романтика. Почти двухдневные перебеги от водохранилища до бассейна и обратно, цитата- прям в Турции ( хотя они там были 1 раз в жизни ) Хором сказали, что им понравилось и надо обязательно повторить Я тоже в воде наплавалась, обожаю прохладную воду в жару. И я далеко плаваю, мне нужно пространство, никакой бассейн не даст такое. Короче , нам зашло

Anna12:),

А куда ездили? На чем? Я вот одна, погода шик, сегодня не получается, а завтра хочу куда-то не далеко, тоже без машины

Аноним 216

Любимка50: А куда ездили? На чем?

А почитать пару последних страниц не пробовали?

мама
Екатеринбург

Синара сегодня. Сын поехал с друзьями, к 12ч нет мест на берегу и на парковке совсем!

Аноним 216,

Аноним, свой яд себе засунь?! Я не прячусь в отличие от некоторых.

автор
мама
Екатеринбург

Любимка50,

Сысерть. Баден Сысерть

Anna12:),
Благодарю.

Аноним 489

В Сысерти сегодня так
Вода прохладная местами, прям сильно местами холодно

Аноним 216

Любимка50: Аноним, свой яд себе засунь?! Я не прячусь в отличие от некоторых.

Это не яд, это уважение к форумчанину.
Вот вы про уважение к пишущему не слышали. Автор потратила свое время, чтобы подробно все описать, а вы заскочили в тему и на последний пост вопрос «а че каво?».
И вы также аноним, если что. Я вас не знаю, вы меня не знаете. И все остальные тоже.

жеsть

Black raven: электричка интересует

Электропоезд Екатеринбург-Дружинино до станции 1624 км, 10 минут через лесок по тени до турбазы Зеленый Мыс , Волчихинское водохранилище . На территории турбазы оборудован небольшой пляж, вход платный , не дорого.

автор
мама
Екатеринбург

жеsть,

О, нас туда дедушка в детстве возил купаться в тех краях

Аноним 235

Съездили сегодня в Сысерть Баден. Полное разочарование.
Плату повысили, было 750 за два шезлонга, сейчас только 500 за один и больше никак, сказали это с сегодняшнего дня. Шезлонг у бассейна 1.000. Когда приехали, народу было ещё немного, можно было выбрать хорошее место, но честно говоря пожалели, что остались, вода в озере грязная и ледяная, в бассейне не намного теплее и в нём только постоять как сельди в бочке, купить что-то поесть очень маленький выбор, попробовали в 11:00 арендовать сап, уже ничего не было, сказали ждите.
В общем нет у нас ничего хорошего поблизости, думала хоть здесь будет и тоже облом

мама
Екатеринбург

Anna12:): не имея машины

Можно доехать до города Заречный) там Белоярское водохранилище. Сегодня купались, вода - парное молоко!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";