Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

Oga-Oga: Полный зал мелких детей, но балет вот совсем не для них. Категорически! Народ купился на название))))

Народ всегда так ходит.
Последний раз думала, не выдержу, ребенок за моей спиной не только попинывал кресло, но и дёргал меня за волосы.

мама
Екатеринбург

Юлич*: Да! Именно подросткам хорошо зайдет.

спасибо.

мама
Екатеринбург

Острова и капитаны. Наследники
Камерный

мама
Екатеринбург

maltseva: подскажите, подростку 15 лет будет интересно?

Не факт. 15-летнему сыну подруги категорически не понравилось. Хотел уйти в антракте.
Но ему очень понравился фильм Онегин с Добронравовым, который они посмотрели за 2 недели до спектакля.

Екатеринбург

Моему подростку из последних зашел "Гробовщик" в Камерном. Но не знаю, как рекомендовать. Это спектакль на грани безумия, ставил Коляда. Мне тоже очень зашло. Второй спектакль - "Пролетая над гнездом кукушки" в нашей Драме. Не ожидала от Драмы такого уровня. Милдред Рэтчед особенно, медсестра, хороша))))) Спектакль в своей трактовке у них, не прямо по Кизи. С 18 лет идет, есть не детские шуточки. Моя девушка одна наверное 16 лет была. Несколько пенсионеров рядом ниже ушли Не поняли)

мама
Екатеринбург

raduga-duga: Но ему очень понравился фильм Онегин с Добронравовым, который они посмотрели за 2 недели до спектакля.

на фильм он сказал: я эту хрень смотреть не буду.
но он про все отечественное кино так говорит за редким исключением.
фильм мне тоже не понравился. выключила через 20 минут. не помог даже визуальный ряд.

Соня Рикель: "Пролетая над гнездом кукушки" в нашей Драме.

на него тоже планируем сходить в новом театральном сезоне.

мама
Екатеринбург

Что касается оперного и современного балета. Все-таки Лад ничто и никто не переплюнул. Отличный балет. Я в субботу была на премьерных одноактных балетах: Птицы, Графит (Вариации Сальери не новый). Ну такое. Сравниваю с Ладом, последний вне конкуренции

мама
Екатеринбург

Слушайте, мне тут на Трех мушкетерах в драме захотелось встать и уйти, настолько не зашли их шутки. Хотя читала много очень хороших отзывов.
Потом, конечно, втянулась, но не скажу, что прям понравилось. Так себе
Мы даже посмотрели, кто режиссер.
Так он же режиссер Анны Карениной, которая нормально зашла, и нового Онегина, который очень понравился. Видимо по нарастающей у него)) для моего восприятия, по крайней мере.

Екатеринбург

А кто-нибудь был в "Провинциальных танцах" ? Как они?

мама
Екатеринбург

La isla bonita: пожалуйста, это что.

Соня Рикель: "Пролетая над гнездом кукушки" в нашей Драме. Не ожидала от Драмы такого уровня. Милдред Рэтчед особенно, медсестра, хороша)))))

Ермолова понятно, что хороша. Но сам спектакль мне показался тоской и банальщиной.

Мне очень понравилась опера «любовный напиток». Хотя мы не любители с мужем оперы, ушли в восторге

мама
Екатеринбург

5,6,7 июля премьерные одноактные балеты в оперном:Шопениана. Карнавал, Картинки с выставки. Билеты пока есть на все три дня. Я, к сожалению, не смогу, но жду рецензию от любителей УралОпераБалет))))

мама
Екатеринбург

La isla bonita: них были?

Нет

La isla bonita: Жаба душит за дорогие билеты

мама
Екатеринбург

maltseva: лет

Да, однозначно. Много было молодежи

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Жаба душит за дорогие билеты

Цену они загнули. Я боюсь ходить на премьеры, не знаешь чего ждать.
Лад прекрасный балет

мама
Екатеринбург

La isla bonita: разбирать материал

В статье к балету написано про мужчину и женщину, мужское и женское противопоставление. Ни слова про птиц

мама
Екатеринбург

La isla bonita,

Отлично смотрится балет на галерее за 400 рублей

мама
Сочи

Юлич*: Разве показывали уже?

Я смотрю на свои нужные даты - в июле есть показ. Но и правда, написано "премьера".
Вот когда действительно премьера - не понятно)

мама
Екатеринбург

Ullla,

Я посмотрела, на сайте написано премьера в августе 28 вроде. В июле видела даты, но ранее их точно не показывали.

мама
Сочи

Юлич*: ранее их точно не показывали.

Эх, вот и не знаю, рискнуть ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";