Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Подскажите а когда Лад показывают? Не увидела в расписании его

мама
Екатеринбург

gnomik: Лад показывают

Был 29-30 мая. Сейчас когда будет, не знаю, следите за афишей

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

Видимо осенью только теперь

мама
Екатеринбург

gnomik: Видимо осенью только теперь

С этим балетом интересная история. Он шел всегда с аншлагом, потом в ноябре был последний показ, откатали его на гастроли в Питер и сняли с репертуара. И тут вдруг через полгода балет опять на сцене аж два дня. Будем надеяться, что он, балет, навсегда вернулся. Он потрясающий . На сцене "живой" звук. Великолепный рояль Стенвей и музыка Леонида Десятникова.

Екатеринбург

Oga-Oga: Будем надеяться, что он, балет, навсегда вернулся. Он потрясающий . На сцене "живой" звук. Великолепный рояль Стенвей и музыка Леонида Десятникова.

ЛАД это шедевр, странно, что его сняли с репертуара, с другими одноактными балетами даже не сравнится.

мама
Екатеринбург

Ребята, кто посетил предпремьерный показ "Дракула" в Театре драмы? Как впечатления?

мама
Екатеринбург

OSьKA,
Взяли на сентябрь билеты с мужем.
Друг смотрел предпоказ. Далее цитирую "збс" Я другу доверяю, так что думаю, не зря билеты взяли

От себя рекомендую "Человек который смеётся" в музкоме. Были на премьере с мужем, очень понравилось нам.

мама
Екатеринбург

OSьKA: Ребята, кто посетил предпремьерный показ "Дракула" в Театре драмы? Как впечатления?

красивый спектакль, но предварительно нужно книжку прочитать (или фильм посмотреть как минимум), иначе, просто красиво и ничего не понятно , люди сидевшие за нами не впечатлились ( громко они отзыв свой озвучивали, сказали режиссуры нет), люди сидевшие впереди нас ушли после антракта, а так зал был полон, большинству все понравилось судя по овациям

просто посетитель
Екатеринбург

Театр Галерка спектакль "Сказки на всякий случай", также очень понравился спектакль" Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

мама
Екатеринбург

[b]gnomik,[/b

Lad - в афише кинопоказ в Ельцин-центре, например, завтра.

самомама
Екатеринбург

Вчера ходили в ТЮЗ на «Герой нашего времени». Спектакль на малой сцене. Мне понравилось. Интересно, современно. Немного напоминает почерк Коляды Николая, но может мне так показалось.
Мама сказала , что очень депрессивно и немного переиначен сюжет.
Сыну 13 лет было скучно и очень много не понятно. Но на этот спектакль возрастной ценз 14+.
В итоге они меня утащили домой после 1 акта.
Жаль конечно. Мне было интересно какой будет финал.

мама
Екатеринбург

skobelina: Сыну 13 лет было скучно и очень много не понятно. Но на этот спектакль возрастной ценз 14+.

Моя ходила в 14, в восторге, мы еще сидели на 1 ряду в шаге от сцены. Я думала она ничего не поймёт, но даже если не все поняла, понравилось.
Мы еще краткое содержание всегда читаем, если сюжет не помним, так полегче смотреть, а то иногда накрутят..

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, куда классом подростков 12+ сводить? На этот возраст что подойдет, чтобы внимание хорошо держать?
Были на Чучело, Сказка о потерянном времени в ТЮЗе (и то, и другое великолепно). В Камерном смотрели Метель и Алые паруса, тоже прекрасно на этот возраст.
Что еще подойдет?

мама
Екатеринбург

МаммаМиа,

Музкомедия Ночь открытых дверей

мама
Екатеринбург

МаммаМиа,

В оперном премьерный показ Алиса в Зазеркалье. Если билеты ещё есть

мама
Екатеринбург

МаммаМиа,

В Камерном еще барышня - крестьянка

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Алиса в Зазеркалье.

Спасибо за рекомендацию. Вы уже видели сами Алису или просто по отзывам?

мама
Екатеринбург

Юлич*: барышня - крестьянка

Это отличная постановка, но кажется для 12-летних не особо будет понятно)) Возможно, ошибаюсь. Но в театре мне сказали, что они по этой причине даже подняли возрастную метку с 12 до 14+

мама
Екатеринбург

Neotkuda: От себя рекомендую "Человек который смеётся" в музкоме.

Без прочтения произведения будет понятно? С сыном хотим сходить, но он не читал, только это и останавливает. А так очень любим Музкомедию.

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: у с 12 до 14+

На будущее тогда))

Огонёк: Без прочтения произведения будет понятно? С

Может краткое содержание прочитать? Сколько лет ?

мама
Екатеринбург

Юлич*: Сколько лет ?

12, но очень хочет. Ему состав прямо нравится))))

мама
Екатеринбург

Огонёк,

Если очень хочет, это повод прочитать
Ну а вообще, раз хочет, надо идти, объясните по ходу дела, я младшую брала раньше на не совсем детские, даже если непонятно, все равно интересно. Что- то объясняем.
У меня на этот спектакль дочка ходила, говорит в общем - то понятно, но не все слова в песнях можно разобрать

мама
Екатеринбург

Юлич*: не все слова в песнях можно разобрать

У них бывает, да. Если быстрый темп. Мы в "Алых Парусах" и то не все в текстах поняли, зато в размеренных постановках (Мистер Х, Тетушка Чарли) - там все без проблем. Четко и понятно)))

Спасибо за рекомендацию. Значит, сходим))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";