В театр нездоровыми не ходите, пожалуйста....

Аноним 44: В банке! Сидела такая ,платочком прикрываясь.

Там проблема в том то, что на больничный не уйти. Работать не кому. Только если температура высокая могут отпустить. И очень часто как раз больные ходят клиенты,а потом сотрудники начинаю болеть.

Аноним 44: Сидит в банке дама с соплями,утирается.
Почему ее пустили работать с посетителями,общаться?
Хотя там проще
Она не выйдет
Просто очередь будет дольше .другие разгребут

Вы, не правы, ой не проще.
Уйти на больничный не возможно, вот реально. Ты бы рад, но тебя не отпустят.
Говорят, маску надеть и работать.
Очередь дольше, и работники даже на обед в течение дня не могут выйти. А потом вот эти люди в очереди жалобы оставляют, что долгое ожидание. Так что не знаете изнутри, не нужно писать.

Аноним 992

Если на одного сотрудника будет меньше,сильно очередь замедлится?

Аноним 992: Уйти на больничный не возможно, вот реально. Ты бы рад, но тебя не отпустят.

Что значит «не отпустят», вы в рабстве или терпила?
На больничный не отпускают, его оформляют у врача, больничный теперь электронный, автоматом направляется в ТФОМС и на работу, и также автоматом оплачивается за счет средств фонда (даже не за счет работодателя). А вы от врача или из дома должны только проинформировать свое начальство, что вы на больничном. После выписки приходите на работу. Все.
Сами себе придумываете про «невозможно уйти».

Аноним 44: Если на одного сотрудника будет меньше,сильно очередь замедлится?

Да, один ушёл на больничный, второй в отпуске.
Если остальные уйдут на больничный, то обслуживать не кому будет.
А к сожалению, чаще всего заболевать начинает несколько человек одновременно.

Просто не ходите больные и болеть сотрудники не будут.

Аноним 432: На больничный не отпускают, его оформляют у врача

Вот тоже не понимаю, кто их не отпускает на больничный. БЛ - это официальный документ, наиуважительнейшая причина, и ни один работодатель не может запретить вам болеть. Сами же и позволяют к себе такое отношение

Я в понедельник была в поликлинике на Саперов и мимо проходила видимо руководитель и говорила сотруднику в маске, видимо врач: Ты точно лечишься? Он в ответ - конечно. Она - Только попробуй на больничный уйди. И это в медицине такие люди. Сам врач не может пойти на больничный, потому что потом она его сгнобит. Смотришь на это и ощущение, что крепостное право так и не отменили.

20 лет назад работала в регистратуре больницы, пока училась.
Так вот врач кардиолог ушла на больничный, знаете сколько было не адекватных пациентов, которые орали, что она не может уйти и обязана лечить их детей. А одна неадекватная вообще в регистратора кинула медицинскую карту ребёнка своего. А две другие пациентки между собой подрались пришлось полицию вызывать. А потом пришлось писать объяснительные нам всем на жалобы пациентов в минздрав, что врач болеет.

Аноним 6: Смотришь на это и ощущение, что крепостное право так и не отменили.

Потому что, люди не адекватные, пишут жалобы по каждому поводу, а руководителю приходится оправдываться перед вышестоящим руководством, а им пофиг на их оправдания, значит плохой руководитель.
Соответственно руководитель не отпускает,только если совсем плохо.

Аноним 992:

Сейчас так же . Я заранее закрыла расписание на первую половину дня 1 сентября ( повела ребенка в 1 класс) . Пришла женщина без записи и кричала на всех, начиная с регистратуры, заканчивая заведующей: « Какие у нее могли быть обстоятельства, когда должна на работе быть » .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы