В театр нездоровыми не ходите, пожалуйста....

Вчера были вынуждены уйти с сестрой с середины хорошего спектакля, потому что нервы сдали. За нами мужчина звучно втягивал в себя сопли и потом громко и гулко кашлял. Его спутница реже проделывала то же самое, но потише.
Только сосредоточишься на действии и тут за спиной хлюююп, глотоок, бух-бух-бух. Невозможно. И вторая сторона медали - у нас маленькие дети, сестра приехала в гости издалека, скоро уезжать и заразиться совсем не хочется. Соседка с нами в ряду по той же причине кутала себе нос и рот шарфиком, потом в антракте поменялась с дочкой местами с кем-то с дальних рядов. Давайте уважать друг друга. Не ходите, пожалуйста, больными в театр, а мы не будем вам мешать своим пересаживанием или уходом.

Аноним 717:

Автор, нужно было пересесть.

В спортзале, садится пара передо мной и я понимаю, что задохнусь.
Духи! понимаю, что не вынесу.
Сказала, что ужас какой запах, она сказала, а вы не нюхайте!
Муж был умнее, сказал ей что- то, они пересели.
Но это заполнило всё пространство.

TOD's:

В самолёте такое ненавижу. Чем думают люди, выливающие на себя полфлакона перед полетом?

Znayka: самолёте такое ненавижу. Чем думают люди, выливающие на себя полфлакона перед полетом?

О, даа!
Я тут летела египетскими авиалиниями. Стюарды вылили на себя по флакону. Капэц!

TOD's: Сказала, что ужас какой запах

Кто ж после таких слов пойдет навстречу.

TOD's: нужно было пересесть.

Почему не пересели сами?

Znayka: Чем думают люди, выливающие на себя полфлакона перед полетом?

А некоторые толстые занимают 1,5 кресла о чем думают?

Аноним 552:

Вести нужно себя по- человечески.

Свободная посадка, сели передо мной, когда я уже была. Мест было полно.

Дома нужно поливаться, там можно хоть как.
Хочешь, хрюкай соплями, хочешь громко разговаривай и прочее.

Аноним 717:

В школу дети пойдут, вот вы удивитесь, когда учитель с температурой и кашлем ведёт уроки. Да и воспитатели с температурой работают в садике

У меня на дым в театре иногда начинается сухой кашель, духи сильные тоже могут его вызвать. Поэтому в сумочке всегда любые сосалки, помогают.

Чохотел:

в школе дети первые и заражают учителя
там просто царство вирусов

Театр оперный? Там с пылью что-то. Ходила с дочерью, обе здоровы. В итоге минут через 20 у дочери пошли сопли, начался кашель, глаза красные. Мы понять не могли, что случилось. Пришлось уйти, так как понимали, что мешаем. Вышли на улицу, все симптомы прошли.

А если это аллергия,то можно?
У меня на сильные запахи и кашель и сопли могут проявиться.
И это не заразное.

Znayka: Чем думают люди, выливающие на себя полфлакона перед полетом?

Они не думают.
Никто ни о ком не думает сейчас.

Нет, театр драмы.
Пересесть некуда было, полный зал

Аноним 400: Театр оперный? Там с пылью что-то.

Там с вентиляцией что-то. В партере были норм, а вот на бельэтаже душно и пыльно.

Аноним 400:

Пыль вековая видимо там)
На неё мог быть кашель у соседей автора

Перед пандемией, зима 2019 январь, было какое то повальное покашливание. Пришли в театр, и ужас, почти все зрители кашляли.....но тогда ещё не понимали и особо никто не закрывался. Только потом, пережив корону, стали аккуратнее. Да и некоторые эгоисты,болеют или нет, все равно прутся ...

Аноним 717: Нет, театр драмы.

Тоже вчера там была, но спектакль не понравился. По теме, конечно, не надо ходить больным.

Какие все стали нежные, мамадорогая.
Не кашляй, не чихай, духами не пользуйся, жопу на вываливай на кресло, кроссовками не свети. Дышать можно?

Чохотел:

В школе и садике трудно найти замену.

В банке! Сидела такая ,платочком прикрываясь.
Убежала быстрее, не стала дальше с ней беседовать

Аноним 44: В школе и садике трудно найти замену.

Ну то есть пусть она работает, а вы на больничном сидите со своими детьми и пропускайте уроки? Они ведь всех заразят

Ну я бы сказала им, что они мешают. И работникам бы сказала. Почему над сразу уходить. Вот если б ничем вам не помогли - другой вопрос. Зал полным редко бывает

Чохотел:

Если нет замены
Как быть? Всех детей по домам распустить ?

Аноним 524: Ну я бы сказала им, что они мешают

Надо было. Но сестра очень деликатна, отговорила меня.

Аноним 524: И работникам бы сказала

И какие возможные варианты развития событий?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы