Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

Я ниче про зубы не помню помню, что поздно вылезли. И что никаких скандалов и температур на зубы не было

Екатеринбург

красавица: скоро побегут

Замуж

мама
Екатеринбург

красавица,

В 4 месяца у младшего полезли

Екатеринбург

НаталЪя: Боже, я никогда не думала что ещё буду отвечать игиунам на такие вопросы

память освежайте игуаны

Убью Ведром: Замуж

жениться

svetlonio: 4 месяца у младшего полезли

Убью Ведром: Я ниче про зубы не помню

Я ничего не помню помню только , что вообще на расслабоне до года была
Как же божественно пахнут дети

Екатеринбург

Пока всё, что надо, успеваю, тренируюсь, танцую, гуляем, работаю, какаем, пукаем, едим.
На танцы езжу с Роберто, ему нравится смотреть, как танцуют, нравится музыка. В салон красоты, рестораны, кафе, ТЦ, так же берём его с собой.
Анатоль справляется с Роберто на раз два, любит его очень, нацнловывает, постоянно, это так мимими
В общем, декрет, счастливое времечко
Роберто любит проводить время с братьями сёстрами, в выходные особенно нравится детьми сестры тусить, планируем взять часть её детей с собой на море, для Роберто

мама
Екатеринбург

Ну до чего же сладкий малыш! Тьфу на вас

Екатеринбург

красавица: на расслабоне до года была

Это правда. А после года быстро охерела чую, будет так же все. Ест да спит ребенок, все высыпаемся отлично) сегодня сцежку ее научила есть из бутылочки, банк надоила большой уже, в морозилке лежит)

красавица: декрет, счастливое времечко

Честно говоря, мне скучно)
Машина в ремонте потому что моя, так бы ездили с ней хотя бы на завтраки или обеды куда-нибудь. И гулять. На районе просто голяк у нас в этом плане((((

Свекровь ежедневно приходит гулять ее забирает)) Потом я гуляю, вечером с папой, если с работы пораньше приходит…хз чем заняться уже

Екатеринбург

Мирa,
Спасибо

Убью Ведром: Честно говоря, мне скучно)

Ещё бы, я бы офонарела дома сидеть с ребёнком Потому у меня загруз по полной программе. Сейчас готовлюсь к показу неделя моды в Екатеринбурге

Екатеринбург

В вс на корпоратив хоть схожу, все развлечение
А так-ну надо чета тоже думать уже, подохнуть же можно

Москва

Убью Ведром,

Поздравляю с рождением доченьки!
Крепкого здоровья малышке ))

Екатеринбург

красавица,
Вы большая молодец, Наталья\
Убью Ведром,
Поздравляю вас

Екатеринбург

Убью Ведром: В вс на корпоратив хоть схожу, все развлечение

Супер, молодец
Ты уже оставляла дочь один на один с папой на несколько часов?
мама лучшей доченьки,
Спасибо

Екатеринбург

красавица: Ты уже оставляла дочь один на один с папой на несколько часов?

Да, сегодня как раз оставила на 4 часа) пока со старшей к врачу ходили. Отлично сидят, уснула сама, говорит, поносил на ручках да уснула)) папы волшебники) без сисек справляются

Екатеринбург

Убью Ведром: так бы ездили с ней хотя бы на завтраки или обеды куда-нибудь. И гулять. На районе просто голяк у нас в этом плане((((

Когда мой был крохой , до 7 мнс наверно , он был такой спокойный что можно было хоть в кафе , хоть в гости с ним .
Особенно в автолюльке .

Мы живем рядом с набережной Динамо и там постоянно тусили . Такое время сладкое было .. пока не пополз )))

А мне тогда казалось как мне тяжело одной с ним . Ни родственников, ни мужа
Через время плохое забылось , остались теплые воспоминания.

Не знаю. Третьему девять месяцев стукнуло, мне ещё ни дня не было тихо и спокойно

В коляске не орёт, только если машины мимо едут. В машине ездить не любит, орёт. В парке гулять тоже. Дома ни секунды тишины, он и от счастья орёт, и от горя орёт, и видимо чтоб скучно не было тоже орёт. И громит. И лезет везде. И падает, просто нереально много падает и уже не просто с пола, а с того, куда удалось залезть. А, и постоянно хомячит мусор всякий и давится им. Просто электровеник на каких-то солнечных батарейках. А, ну и не спит Перешёл на один дневной сон, максимальная прололжительность 1:20, чаще 40 минут. Я мужа вечером как спасителя встречаю, просто отдаю ребёнка и выбегаю за порог дышать. Он один за троих просто, и если бы он был бы старшим, я б наверное уже и не родила бы больше никого и никогда

Екатеринбург

Неромантик: старшим, я б наверное уже и не родила бы больше никого и никогда

Ну вот я такого боялась, честно говоря. Потому что говорят, если с первым повезло, со вторым будет точно жопа. Видимо, это не правило)))повезло дважды)) ночью один раз есть просит только. В районе 2 часов. И потом до утра с ней спим )

Убью Ведром: Видимо, это не правило)))повезло дважды)) ночью один раз есть просит только. В районе 2 часов. И потом до утра с ней спим )

Моя мечта просто. Я сегодня ночью кормила шесть раз. И ещё качала. И в стал он в 6 утра, а у меня было ощущение, что я даже засыпать в промежутках не успевала

Екатеринбург

Неромантик: Я сегодня ночью кормила шесть раз. И ещё качала.

Мне кажется, в таком случае я перешла бы на ИВ.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром,

Ой, а я тебя то не поздравила, мать!))))
Слушайте, читаю последние страницы и понимаю, что я про своих ничего не помню, ну ладно, старший, но и про младшую же ничего, какие зубы... Мне моих уже взрослыми выдали с полным набором зубов

красавица,

Уже Роберто, не Роберт?

Екатеринбург

Oga-Oga:

Спасибо)

Екатеринбург

TOD's: Уже Роберто, не Роберт?

А обязательно всегда полным именем детей называть?))

красавица,

Сколько мес на сегодня сыну?

Убью Ведром,

Я у Натальи спросила, у матери.

Это не полное.

Екатеринбург

Откройте форточку ктонить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";