Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

Xoz®: памперс постирала

Xoz®: как я это все выгребала

Я вот недавно подушку пуховую постирала, а она в машинке лопнула
Мои в памперсе если спали, так в сухом просыпались, а без памперса - в луже

Екатеринбург

Фигура речи,
Вы интересуетесь с целью, сплетни затем собирать и сюда тащить? Преследовать Роберта в детском саду? Писать гадости? Для чего вам эта инфа? Или я опять не отвечаю на неудобные вопросы, на которые обязана отвечать? И вы все там сидите и ждёте крови?

МегаТанчик: Я вот недавно подушку пуховую постирала, а она в машинке лопнула

Я и то и другое стирала, это был пипец

красавица: Вы интересуетесь с целью, сплетни затем собирать и сюда тащить? Преследовать Роберта в детском саду? Писать гадости? Для чего вам эта инфа? Или я опять не отвечаю на неудобные вопросы, на которые обязана отвечать? И вы все там сидите и ждёте крови

Ээээ....
Я в растерянности.

Аноним 411

красавица,

странно думать.что выставляя фото всех членов семьи ,имена и т п .не будет сплетен!
Имя написали.фамилию озвучили,значит где то озвучивалась ( лично я не знала ее). Псевдоним тоже есть в сетях.

Екатеринбург

У нас в парке тренируют деток на беговелах с 3-х лет, такие они прикольные. Постоянно вижу их в парке.
Девочки, вы по сколько часов в день гуляли?
Я помню раньше гуляла по 4-5 часов. А сейчас максимум 3 часа, это с тренировкой на площадке и пробежки.

Екатеринбург

красавица,

Ну вот уже можно беговел выбирать) мы в годик покупали такой, в 1,8 пересели на Декатлоновский

Екатеринбург

Ежиха в кедах: Ну вот уже можно беговел выбирать) мы в годик покупали такой, в 1,8 пересели на Декатлоновский

Мы уже купили

красавица: жизнеутверждающе

Водичка и прочее не катило. Он есть хотел. Бутылку в микру, ротрм смесь, ему и сама в полукоме
Он доел, бутылку выкинул и спать.
Ближе к двум ещё в туалет мог сходить.

Аноним 63

красавица: наша кошка не отходит от него,

У нас усатый нянь был, спал строго под кроваткой, если Лялька зашевелится или заплачет, начинал метаться по квартире от меня к кроватке. Мать, сын проснулся, не слышишь что ли, он есть хочет. Возмущенным громким мяу.
Выросли вместе, ни разу не укусил и не поцарапал сына, а на чужих мог броситься, как собака.

красавица: Напомните, со скольки месяцев малыши спят ночью и не просыпаются на ночные кормления?

Старший до полутора лет.
Младший с роддома, поест в 12-1 ночи и часов до 6-7 утра спит. Вообще до 6 месяцев не ощущала его, покормил, подмыл, поменял, положил. Игрушки были разные со всех сторон в кроватке, старший сын много читал вслух, командный голос вырабатывал ( подготовительная группа).

Екатеринбург

Аноним 63: У нас усатый нянь был, спал строго под кроваткой, если Лялька зашевелится или заплачет, начинал метаться по квартире от меня к кроватке.

Да, наша тоже под люлькой спит . А в кроватку в ноги залазит. В коляске тоже любит поспать

Обморочная коза: Он доел, бутылку выкинул и спать.
Ближе к двум ещё в туалет мог сходить.

Аноним 63: Младший с роддома, поест в 12-1 ночи и часов до 6-7 утра спит.

Сегодня Роберто долго спал с 00-00 до 07-00
пришлось будить,, чтобы под график подстроить.
Нашла такую штуку Сегодня, мне кажется прикольная задумка .
Я уже временами ревную Роберто к Анатолю, во мне ему интересна только еда А Анатоль как человек, у них 100% взаимопонимание.
Лежит кайфует, Пушкина слушает, это утром сегодня, в 07-00

Екатеринбург

красавица: Я уже временами ревную Роберто к Анатолю, во мне ему интересна только еда А Анатоль как человек, у них 100% взаимопонимание.

Пока грудью кормишь, так и есть, мама, это еда

красавица: Нашла такую штуку Сегодня, мне кажется прикольная задумка .

Аноним 884

Фигура речи: На прогулке куда неудобнее.

красавица: Согласна

для этого во все карманы берем бахиллы.

Писюк достали, "тапочку" подставили, пописал в "тапочку", вылили в унитаз, в кустик, выбросили бахил в мусорку.

В ТЦ так ходили зимой в туалет (штанов море). В бахил удобненько

красавица: А сейчас максимум 3 часа, это с тренировкой на площадке и пробежки

Утром и вечером по 2,5 - 3 часа.
За это время переслушала кучу книг и семинаров, до которых не доходили руки до декрета.

Аноним 884

Убью Ведром: я извиняюсь, а если туда покакать, то что делать с содержимым?))

Под краном сполоснул, а потом в стирку
А как наши мамы нас ростили без одноразовых памперсов.

Убью Ведром: В раковину какашки?

Аня!
Голову включаем.
Какашки в унитаз

Убью Ведром: Я представляю жидкие какахи) ну детские ) которые во время бега еще и по жопе размазываются, оттуда еще соскребать

Аня, всю консистенцию будем обсуждать?
Жидкие под краном, твердые в унитаз.

Сходите в детский сад к няне проконсультируйтесь. Когда в группе д.сада у воспитанника конфуз, что они делают в такие моменты. Что куда скидывают и вымывают 🤦

Екатеринбург

Аноним 884: Под краном сполоснул

В раковину какашки?
Блин нет спасибо реально я лучше памперс одноразовый до 3 лет, одну так вырастила-вторую так же. Во времена мам наших не надо возвращаться.

Аноним 852

Убью Ведром: В раковину какашки?

В унитаз, потом подгузник тряпочный в тазик с водой, вечером стираешь все сразу, причем стиралки у меня тогда не было автомата, на руках, ну вырастила как то ребенка, памперсы были только на выход.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Дак потом все равно на горшок поднимать, чтобы в памперсе не спал.

Блин, вы чего
Старший спал в памперсе до 4 лет, шас 15, 9 гимназия, семь пядей, не писает в штаны

мама
Екатеринбург

Оба сына находились в памперсах круглосуточно, никакого голожопства.
Наташа, спрошу))) почему дите в шерстяные носках все время? Ну щас ладно, похолодало, но летом тоже))))
У нас бабушки всегда настаивал на них, но я не понимала и не наделала, вот решила спросить))))

Аноним просто

красавица: уже временами ревную Роберто к Анатолю, во мне ему интересна только еда

Мои сыновья оба когда кормились, так мне в глаза заглядывали , что я была уверена, что я для них всё, они меня обожали с рождения

Екатеринбург

Аноним 884: Голову включаем.
Какашки в унитаз

Я представляю жидкие какахи) ну детские ) которые во время бега еще и по жопе размазываются, оттуда еще соскребать

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: представляю жидкие какахи) ну детские )

Мы многоразовые носили уже в осознанном возрасте, во время приучения к горшку. Наверное уже были норм какахи и то в горшке

Екатеринбург

Аноним 884: для этого во все карманы берем бахиллы.
Писюк достали, "тапочку" подставили, пописал в "тапочку", вылили в унитаз, в кустик, выбросили бахил в мусорку.

Сейчас столько всяких устройств придумано. Я своим писсуар покупала. Удобная штука, не проливается, на прогулке пописал, дома все в унитаз, помыла и обратно в коляску сложила. Еще горшки складные есть, к ним пакеты с впитывающим слоем

Екатеринбург

Xoz®: Наверное уже были норм какахи и то в горшке

Ваще не помню возраст, когда какахи нормальные уже)) все из головы за 13 лет испарилось))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";