Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Убью Ведром,

Я пропагандой не занимаюсь. Никто не заставляет так париться, как я.

Аноним 905

красавица: Напомните, со скольки месяцев малыши спят ночью и не просыпаются на ночные кормления?

А не малыши подходят?
Муж до сих пор просыпается ночью банан схомячить, так что надолго это

Екатеринбург

Аноним 471,

Фигура речи: Дак потом все равно на горшок поднимать, чтобы в памперсе не спал.

Аааааааааа, не хочу я помню горшок у нас с года точно был, но ночью не помню чтобы я вставала.

ussr: Думаю, Пушкин поспособствовал развитию.

Пушкин мощь.
На дочери у нас шахматы и английский с Роберто. На Косте спорт с года. Поэзия и музыка, это папино, не зря у него сёстры оперные певицы. Оперу "Пророк" по Пушкину в нашем оперном исполняли, там крутые голоса

Аноним 905: А не малыши подходят?
Муж до сих пор просыпается ночью банан схомячить, так что надолго это
модератору

И грудь они с детства обожают 🤣🤣🤣

мама
Екатеринбург

красавица: Оперу "Пророк" по Пушкину в нашем оперном исполняли, там крутые голоса

Ого! Еще и запоет чуть погодя. Кто знает, какие таланты откроются!

мама
Екатеринбург

красавица: я помню горшок у нас с года точно был, но ночью не помню чтобы я вставала.

Я никогда не вставала ночью, чтоб посадить на горшок. Надевала памперс. Утром на горшок. Когда уже прилично ночей памперсы были сухие, тогда уже в трусах мои начинали спать. Кстати, хорошая штука многоразовые памперсы, о таких я с мелкой узнала

красавица: был

Вставать - не самое большое зло. Заворочался, подошла, высадила.
На прогулке куда неудобнее.

Екатеринбург

Пока набирала воду, купать Роберта, мужики мои уснули 😅😅😅

Фигура речи: На прогулке куда неудобнее

Согласна

Xoz®: Кстати, хорошая штука многоразовые памперсы, о таких я с мелкой узнала

Что за памперсы? Расскажи.

ussr: Ого! Еще и запоет чуть погодя. Кто знает, какие таланты откроются

Дочь в своё время с легкостью поступила в музыкальный колледж при консерватории Мусоргского, без курсов, безо всего, поучилась там, но талант так и не открылся Анатоль кстати, хорошо поёт и играет на гитаре. Дочь играла на фортепьяно несколько лет, не зашло, отдали по наследству нашей Наташе Комсомолке с сайта 😅

мама
Екатеринбург

красавица: Что за памперсы? Расскажи.

Вот например
В комплекте идёт несколько вкладышей, стираешь их и всё. Ну и сами трусы тоже стираешь. Одних мало, конечно, у нас несколько штук было.

мама

Наташа, с таким удовольствием захожу в Вашу тему, спасибо! Мне даже пахнет младенцем при этом, чудесный запах! Здоровья и благополучия вам всем!

красавица: Напомните, со скольки месяцев малыши спят ночью и не просыпаются на ночные кормления?

У меня не радостные нрвости. Мой в года два перестал ночью есть только. Как по будильнику вставал.

мама
Екатеринбург

красавица: вас глаза когда окончательно цвет поменяли?

У моих ближе к году. До этого были голубые пластмассовые, а к году стали ярко карие. А прикинь... у меня в 50 глаза из карих стали в зелёные уходить

Аноним 378

красавица: Зацеловываем своего сладкого коржика, пирожочка, булочку с утра до вечера. Так он вкусно и сладко пахнет, не описать словами

Какая прелесть.

Екатеринбург

У меня до трёх лет бывало, что в трусики пописает. После трёх уже горшок стабильно. Ночью без памперса спали.

красавица: Пока набирала воду, купать Роберта, мужики мои уснули 😅😅😅

красавица: Что за памперсы? Расскажи.

мне не понравились, протекали и резинка тугая

Екатеринбург

Xoz®: В комплекте идёт несколько вкладышей, стираешь их и всё. Ну и сами трусы тоже стираешь. Одних мало, конечно, у нас несколько штук было.

я извиняюсь, а если туда покакать, то что делать с содержимым?))понимаю, когда пописал и в стирку, все ок) руками не трогаешь

мама
Екатеринбург

красавица: Напомните, со скольки месяцев малыши спят ночью и не просыпаются на ночные кормления?

Мне кажется, пока кормишь грудью, так и просыпаются. Как отлучила от груди в 1.9, так и стал спать всю ночь.

хочу стать папой!
Москва

Marr: Как отлучила от груди в 1.9, так и стал спать всю ночь.

Мне тоже так кажется. С дочерью кормить грудью перестала в два ее месяца и сразу вообще забыла про кормление ночью. Покормила перед сном и до шести утра она у меня не просыпалась.

Екатеринбург

Xoz®: Одних мало, конечно, у нас несколько штук было.

Я почитала отзывы, 50 на 50
MissisP,
Спасибо

Обморочная коза: Мой в года два перестал ночью есть только. Как по будильнику вставал.

жизнеутверждающе

svetlonio: А прикинь... у меня в 50 глаза из карих стали в зелёные уходить

Ничего себе
Аноним 378,

мама лучшей доченьки: мне не понравились, протекали и резинка тугая

Спасибо

Убью Ведром: я извиняюсь, а если туда покакать, то что делать с содержимым?))понимаю, когда пописал и в стирку, все ок) руками не трогаешь

Я об этом же подумала

Marr: Мне кажется, пока кормишь грудью, так и просыпаются. Как отлучила от груди в 1.9, так и стал спать всю ночь.

*самакоролева*: Мне тоже так кажется

До года кормила, в принципе ночные кормления не напрягают, пусть ест. Ночью он 4 часа может спать без груди, сегодня например. Если мне надо подстроить его к нужному мне времени, я раньше кормлю например завтра у меня массаж в 11-00, значит надо чтобы он был сытый и довольный к этому времени.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: извиняюсь, а если туда покакать, то что делать с содержимым?))понимаю, когда пописал и в стирку, все ок) руками не трогаешь

красавица: Я об этом же подумала

Ну девочки, че как маленькие-то не знаете, что делать с детскими какахами? а как же восторгаться и кричать Ура, мы покакали???
Если серьёзно- мы ими пользовались уже во время приучения к горшку, проблем с какахами не помню, возможно они были в горшке))))
Я, кстати, со старшей вообще больше всего помню, чем с мелкой. Я даже вес её при рождении забываю. Реально чтоли ковид так действует на мозг.

красавица: Я почитала отзывы, 50 на 50

Ну как бы да, пока не попробуешь не поймёшь

Екатеринбург

Xoz®,
я представляю как по барабану машинки каканы размазываются такие
или как руками эту красоту выгребаю
не, я пока пас))

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: я представляю как по барабану машинки каканы размазываются такие

я один раз памперс постирала, без каках, слава Богу, но ощущения до сих пор помню как я это все выгребала и очищала с вещей и из барабана.... это ппц был

Аноним 22

ussr: Еще и запоет чуть погодя

Непременно должен, Робертино!

Аноним 198

думала что приучения к горшку, а особенно ночные побудки - из разряда сказок. ан нет))

Аноним 198: думала что приучения к горшку, а особенно ночные побудки - из разряда сказок. ан нет))

Ну я же не призываю делать также.
Я делала, мне норм.
У меня белокожий аллергик, с которого максимально рано надо было снять памперс.

Екатеринбург

Аноним 22: Непременно должен, Робертино!

Именно Лоретти

Фигура речи: меня белокожий аллергик, с которого максимально рано надо было снять памперс

У нас так же. Надо мной девочки в теме смеются , а мы постоянноголопопим, проветриваемПетушка ,
Значение имени Роберт мне очень нравится.
Происхождение и значение

Довольно популярное в Европе и редко встречающееся в России имя Роберт имеет древнегерманское происхождение. Буквально Hrodebert в переводе означает «неувядающая слава», «сияющий славой», «блестящий от славы». У японцев есть свое толкование имени - «знатный», «славящийся», «знаменитый».

Астрология имениЗнак Зодиака: СкорпионПланета-покровитель: ПлутонКамень-талисман: авантюрин, огненный опал, сердоликЦвет: фиолетовый, синий, оранжево-красныйРастение: альпийская розаЖивотное: электрический скат, электрический угорьБлагоприятный день: среда, субботаЧерты характера

Тайна имени раскрывается при знакомстве с Робертом. Серьезный и задумчивый мальчик в детстве в большинстве случаев наследует внешность от матери, а характер - от отца. Его уравновешенность и задумчивость не является признаком лени. Ответственный и рассудительный ребенок хорошо учится в школе и радует родителей своими успехами. Он легко становится лидером коллектива, хотя совсем не стремится к этому и старается не привлекать к себе особого внимания. Целеустремленный и внимательный к деталям Роберт производит впечатление самостоятельного и благоразумного парня, но при этом может абсолютно спокойно прогуливать занятия в школе или в университете. Он абсолютно незлопамятен и на первый взгляд может показаться безобидным. Но тех, кто поверит в это, ждет горькое разочарование. Бунтарская натура и увлечение спортом помогают при необходимости сурово наказать обидчиков.

Его невозможно подкупить лестью или каким-либо другим способом. Столкнувшись с такой ситуацией, он старается быстро отделаться от неприятного человека и больше никогда с ним не пересекаться. Роберт игнорирует общественное мнение, может пускаться в рискованные авантюры (даже не всегда законные), но взрослея, старается обуздать свою «темную сторону». Будучи неисправимым скептиком (ко всему относится недоверчиво), он отказывается признавать поражения и долго не сдается.

Обладатель имени Роберт скуп на проявление эмоций и довольно замкнут, несмотря на широкий круг друзей и знакомых. Врожденное чувство такта и деликатность позволяют ему лояльно относиться к проступкам других людей, проявлять понимание и заботу. Умеет радоваться тому, что имеет и чего достиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";