Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

моя лежала кабачком в 4 мес еще, вес большой-ей было лень поэтому и пошла тоже поздно, тяжелая))
ниче страшного, бегает же и вполне себе худенькая теперь)

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: У меня все дети путаются в воспоминаниях. Хотя очень разные были ( и есть)

у меня дети с разницей в 10 лет, но развитие первый год было один в один.

Аноним 984: на какой неделе сын родился?

у меня оба переношенные. на 41 неделе.

Симочка: красавица: Пытаться переворачиваться
Точно помню, что это в 4 месяца должно произойти))

у меня в три месяца переворачивались. Удивляли врачей. И пошли оба ровно как исполнилось 9 месяцев

мама
Екатеринбург

красавица: А я как представлю как зубами в сосок в грызается, леденею

Не боись. Они ж не зубами сосок тянут, если все правильно... Я долго обоих своих кормила, ни один не вгрызался, ни разу... А так уже тоже ничего не помню, разве что младший как начал махать крыльями в 5-6 месяцев так и до сих пор иногда в почти 13 машет в случае, когда сильно чем-то увлечен/поглощен...

Екатеринбург

красавица,

Я поставила на телефон приложение Гудмама
И там отмечала, если не забыла))))
Удобненько однако
А так в месяц- голову на животе держат немного, в основном это спящий сопящий кабачок
Прекрасное время😍

Екатеринбург

Спасибо девочки, что делитесь
Отчитываюсь результатами за месяц , прошли всех специалистов, сдали крови, сдели УЗИ органов и суставов, сходили на приём к зав отделением ДП. Развие и состояние в пределах нормы. На животе не любит долго лежать, голову держит временами. Массаж, гимнастика ежедневно. Гулит, следит за предметами, улыбается, слушает как читают книги и музыку.
Прибавка в весе за месяц 1500 гр, в росте 5 см.
Двигаемся дальше.
В поликлиниках супер, ни людей, ни очередей.

Убью Ведром: Лариска спрашивает, когда наша лялька будет сама кушать и сидеть

Аня, Вас уже тоже можно поздравлять?

мама
Екатеринбург

красавица: Пытаться переворачиваться
Крутить головой
Улыбаться
Пытаться подвинуть игрушку

Это точно все ближе к 2 месяцам или после 2х.
Я все фотографировала и записывала

Екатеринбург

Я ничегошеньки не помню, завтра 18 лет будет с того момента, как последнего ребёнка родила)))
Причём, про старшего почему-то помню больше.

Дама Бубен: Это специально! Чтоб мы опять хотели ребёночка рОдить)))

Нее, я точно пас
Я уже суперстар))) дети пусть рожают, внуков затискаю. И занюхаю. И вообще заберу

красавица: Отчитываюсь результатами за месяц

Да вы ж какие хорошие, тьфу на вас обоих

Екатеринбург

Комсомолка: И вообще заберу

Я тоже иногда так думаю))

хочу стать папой!
Москва

LudMil@: Я все фотографировала и записывала

Кстати, да. Целый фотоальбом был первого года жизни, где делала заметки. Осталось только найти эти архивы.

Екатеринбург

Танюшка14: Аня, Вас уже тоже можно поздравлять?

нет не родила еще
окна мою, как дикошарая, и кухонные ящики перебираю, вылизываюсь короче))) а еще в отпуск успею ненадолго))

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Кстати, да. Целый фотоальбом был первого года жизни, где делала заметки. Осталось только найти эти архивы.

У меня бумажный альбом, вклеивала фотографии и комментарии на полях писала.

Екатеринбург

*самакоролева*: Кстати, да. Целый фотоальбом был первого года жизни, где делала заметки. Осталось только найти эти архивы.

LudMil@: У меня бумажный альбом, вклеивала фотографии и комментарии на полях писала.

У меня так же, надо собраться и найти

Комсомолка: Да вы ж какие хорошие, тьфу на вас обоих

сегодня с Анатолем смеялись, что сейчас я ферма по производству молока, меня надо только кормить, убирать за мной отходы, давать спать, ни-че-го не требовать и не просить, холить и лелеять

Убью Ведром: окна мою, как дикошарая, и кухонные ящики перебираю, вылизываюсь короче))) а еще в отпуск успею ненадолго))

Я иак де, успела весь огород, сад обработать, прополоть, прочистить, за 3 дня до родов ещё во всю полола, сортировала, ягоды собирала. Одежду ребёнку наглаживала готовила, коляски , кроватки и прочее. Всё успела.

Екатеринбург

красавица: Одежду ребёнку наглаживала готовила, коляски , кроватки и прочее

Это готово)) люлька собрана, шкафы старые выкинула-новые купили и собрали, перестановка, все такое….))) тока родить осталось)))

Екатеринбург

Убью Ведром,

У меня парни были неспешными, что я только не делала чтобы уже родить) и кретевки из Бургер Кинга и сникерс из Ашана и папатерапия- ничего не помогало, обоим назначили дату стимуляции и они накануне родились. А с младшим я накануне родов так пива захотела, что впервые у мужа бокал отобрала и выпила немного) в 4:38 схватки начались

Екатеринбург

Убью Ведром: Это готово)) люлька собрана, шкафы старые выкинула-новые купили и собрали, перестановка, все такое….))) тока родить осталось)))

Супер, молодцы.

Екатеринбург

Ежиха в кедах: У меня парни были неспешными, что я только не делала чтобы уже родить)

У меня пкс будет, максимально все предсказуемо))) дату еще жду, но к преждевременным родам нет никаких вообще предпосылок, все на бетон, как говорится

мама
Екатеринбург

Никогда ж не читаю темы про младенцев, гулит, не гулит, вообще пофиг.
А вот кудавы собрались и трут, и мне ж интересно, как там у предпенсов детки растут

Срочно

НаталЪя,

Предпенсы😅😅

НаталЪя: А вот кудавы собрались и трут, и мне ж интересно, как там у предпенсов детки растут

Наверное тоже ляльку захотелось ?

Екатеринбург

НаталЪя: Никогда ж не читаю темы про младенцев, гулит, не гулит, вообще пофиг.
А вот кудавы собрались и трут, и мне ж интересно, как там у предпенсов детки растут

конечно, мы ведь свои родные предпенсионерки
На опечатки внимания не обращайте, я правой рукой держу принца, кормлю, левой тексТ набираю.

Убью Ведром: нет никаких вообще предпосылок, все на бетон, как говорится

У меня тоже не было, но родила я рака вместо льва

Адуванчег: Я поставила на телефон приложение Гудмама
И там отмечала, если не забыла))))
Удобненько однако

Спасибо, возьму на вооружение

glebuch: Не боись. Они ж не зубами сосок тянут, если все правильно

Он уже сейчас десна иногда сжимает и улыбается. А когда зубы будут?

Екатеринбург

Кстати, как ногти стригли, есть волшебные ножницы безопасные?
И ваши дети любили голопопить?
Чем посыпали, присыпали, мазали складочки под памперс?

Екатеринбург

красавица: У меня тоже не было, но родила я рака вместо льва

Мой организм сам не родит) уверена)

красавица: есть волшебные ножницы безопасные?

Смотри че я купила)

просто посетитель

красавица: Кстати, как ногти стригли, есть волшебные ножницы безопасные?

С круглыми концами, прям такие пятачки на них есть. Кстати, до сих пор они у меня в ходу остались.

красавица: Чем посыпали, присыпали, мазали складочки под памперс?

Крем был прекрасный немецкий. Я многое тогда в Мазакее покупала. Сейчас где чо продается, есть поди места.

красавица: И ваши дети любили голосовать?

Мои оба спокойные были относительно. Но я Тимона ровно в месяц отвезла к остеопатам, там с ним колдовали и отпустили со словами - наших детей видно. Так и получилось. Спал, ел, рос, не помню, чтобы я по ночам к нему скакала.
Привет, Наташ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";