Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 233

Аноним 0: есть люди выкладывающие всю свою личную жизнь, есть следящий за чужой личной жизнью в силу чего то

ни за чьей жизнью я не слежу. тоже не понимаю этого. мне интересно отношение людей к жизни. взаимосвязь их ценностей с их результатами. Просто общение и взаимодействие с интересными людьми. книга этого не даст. Но вот такие вот, действительно, больные люди, которые отслеживают личную жизнь и потом клепают какие-то желчные поклепы - это самая настоящая клиника. И я тоже не понимаю, почему нормальные люди должны идти на поводу у этих психов и их проявлений.

мама
Екатеринбург

Аноним 233: вымышленные или приукрашенные персонажи не идут в сравнение с реальными людьми.

Читайте и смотрите канал Елены Погребижской, там и интересно, и события реальные, и нервы пощекотать можно.

Модератор
Екатеринбург

Znayka: зачем вы обращаете внимание на это и продолжаете эту тему

+100.

Аноним 233

Znayka: Читайте и смотрите канал Елены Погребижской, там и интересно, и события реальные, и нервы поцеловать можно.

спасибо, конечно за совет. но можно мне самой выбрать, что читать и смотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 233: можно мне самой выбрать

Извольте

мама
Екатеринбург

Аноним 233,

Я перепутала вас с анонимом, который хотел подробностей про Наташину дочку, все вы на одно лицо, поэтому так ответила)

Екатеринбург

У меня вопрос к матерям, которые родили 10- 15 и более лет назад, вы помните что умел ваш ребёнок делать в месяц? Давайте ка вспомним? Мне тоже надо освежить память А то с Робертом каждый раз удивляюсь его действиям и начинаю вспоминать, рано это или то делать либо в самый раз. Например:
Держать голову
Гулять
Пытаться переворачиваться
Крутить головой
Слушать музыку
Улыбаться
Пытаться подвинуть игрушку
И прочее

Екатеринбург

красавица,

Ничерта я не помню. Вообще. Нисколько)))
Лариска спрашивает, когда наша лялька будет сама кушать и сидеть, а я ниче не помню совсем
Помню только, что она была очень толстая, на груди за первый месяц 7 см прибавила и весу 1700))

мама
Екатеринбург

красавица: Улыбаться

Старший начал в неделю и все удивлялись как рано
Младший недели в 2-3

Екатеринбург

Убью Ведром: Ничерта я не помню. Вообще. Нисколько)))
Лариска спрашивает, когда наша лялька будет сама кушать и сидеть, а я ниче не помню совсем

Воооот, у меня тоже напрочь память отшибло

Примета: красавица: Улыбаться

Старший начал в неделю и все удивлялись как рано
Младший недели в 2-3

Даааа, так они мимишно улыбаются.
Я сейчас сижу, с вами общаюсь, а по комнате запах молочных какуль и пуки А Роберт спит и мне жалко его будить, чтобы помыть

Убью Ведром: Помню только, что она была очень толстая, на груди за первый месяц 7 см прибавила и весу 1700))

Роберт тоже ест хорошо, из роддома выписались + 200 грамм в четверг нас взвешают, посмотрим сколько набрал

красавица: вы помните что умел ваш ребёнок делать в месяц?

Я от старости не помню, что было неделю назад вообще

Екатеринбург

красавица: меня тоже напрочь память отшибл

Это специально! Чтоб мы опять хотели ребёночка рОдить)))
Я тоже не помню ни фига. Кусочками лишь.
Данька когда улыбнулся первый раз очень рано, мне никто не поверил но я то видела - у него ямочка на щеке одной)

мама
Екатеринбург

У меня все дети путаются в воспоминаниях. Хотя очень разные были ( и есть)

Екатеринбург

Яблоко: У меня все дети путаются в воспоминаниях. Хотя очень разные были ( и есть)

вспомнить всё

Дама Бубен: Это специально! Чтоб мы опять хотели ребёночка рОдить)))

Именно да, Роберт мне в роддоме улыбался ещё, мне сказали это неосознанно, забудь. А он каждый раз, когда наедается молоком, улыбается от удовольствия и сытости

Калина Малиновa®: Я от старости не помню, что было неделю назад вообще

старость, наше всё

Екатеринбург

я только про зубы помню в 3 месяца полезли, в год уже их было толи 16, толи 20

Екатеринбург

Nysh77: я только про зубы помню в 3 месяца полезли, в год уже их было толи 16, толи 20

Ух ты, ничего себе.
А я как представлю как зубами в сосок в грызается, леденею

Екатеринбург

красавица,
в этом плане повезло, долго не кормила

мама
Екатеринбург

красавица,

Крутить головой лёжа могли, держать не знаю, мне кажется, рано, улыбаться да)

мама
Екатеринбург

красавица,

Я записывала потом недавно вытащила - ооо, нифига ничего не помню. А было то и так

Аноним 984

красавица: меня тоже напрочь память отшибло

А меня тут врач спросил, на какой неделе сын родился? А я его в ответ спрашиваю, а сколько обычно недель ходят? Врач удивился.

Ничего не помню, 16 лет всего прошло

мама
Екатеринбург

красавица: Ух ты, ничего себе.
А я как представлю как зубами в сосок в грызается, леденею

У старшего моего в три месяца тож вылезли первые. Я офигела, ждала в полгода, не раньше. А у мелких не помню, ничем не удивили, видимо

мама
Екатеринбург

красавица: Пытаться переворачиваться

Точно помню, что это в 4 месяца должно произойти))
А помню, потому что врач у нас была очень строгая, каждый приём говорила, что ребенок должен уметь к следующему разу (наблюдались в Новой больнице), и вот завтра на приём, сыну будет ровно 4 месяца, а он не переворачивается.
Только я об этом подумала и он начал пытаться, голову повернет и тело старается вбок перекинуть
Сейчас ему 12 лет)

мама
Екатеринбург

Чтоб помнить, я записывала. Сейчас с внуком сравниваю - мать его гораздо шустрее развивалась. А наш ещё не говорит 😢
Четко помню одно - в полгода вес при рождении удваивается, в год - утраивается. Ну и голову в 2 месяца должен держать. Моя не держала 🥺

Аноним 225

красавица: У меня вопрос к матерям, которые родили 10- 15 и более лет назад, вы помните что умел ваш ребёнок делать в месяц? Давайте ка вспомним?

У меня 17 лет почти прошло, ничО не помню уже)

Nysh77: я только про зубы помню в 3 месяца полезли

+++ запомнила, потому что все охали, что очень надо.

красавица: А я как представлю как зубами в сосок в грызается, леденею

Ага, точно, ещё и ржёт когда взвизгиваешь и специально сжимает

Екатеринбург

Записывала, с каждым ребёнком всё меньше и меньше старший месяца в 2,5 начал переворачиваться, это очень рано. Младший голову начал как-то очень рано держать
Короче, в месяц нормально быть кабачком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";