Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

Cкоро: Мои оба спокойные были относительно. Но я Тимона ровно в месяц отвезла к остеопатам, там с ним колдовали и отпустили со словами - наших детей видно. Так и получилось. Спал, ел, рос, не помню, чтобы я по ночам к нему скакала.
Привет, Наташ

Ой, я хотела написать ГОЛОПОПИТЬ, петушка проветривать
Да я купила ножницы с круглыми концами.

Убью Ведром: Смотри че я купила

Крутая пилка

Екатеринбург

красавица: петушка проветривать

Наташа

Аноним 733

красавица: Кстати, как ногти стригли, есть волшебные ножницы безопасные?

Вот такие японские 👍🏻, дочке уже 12 лет , а они все как новые

Екатеринбург

Убью Ведром: Наташа


У нас есть Изольда на сайте, будет ещё Петя Петушок

Аноним 733: Вот такие японские 👍🏻, дочке уже 12 лет , а они все как новые

Спасибо ♥️

Аноним 359

красавица: мазали складочки под памперс?

Бюбхен .

Екатеринбург

Аноним 359: Бюбхен

Спасибо
Сегодня Роберт гулял со своими братьями и сестрой, большая семья, это кайф.
Четыре ребёнка одновременно, вполне даже сносно Брата все дружно любят, Диана мне говорит, что когда ей будет 18 лет, она сможет самостоятельно заниматься с Робертом, брать его в поездки, помогать мне, всё ему покупать, так же как я делаю сейчас с ними.

Екатеринбург

Наташ, выглядишь ты отпадно!

Екатеринбург

Uma(Оборотень): Наташ, выглядишь ты отпадно!

Спасибо большое
Дочь шутит, что я для того ,чтобы омолодиться родила В то, что роды не омолаживают не верит, глядя на меня.

Аноним 233

красавица: В то, что роды не омолаживают не верит, глядя на меня.

правильно делает. Окситоцин творит чудеса)

Аноним 370

Наталья, чтобы соски не болели и не начали сохнуть от кормления, наносите мазь бепонтен. Я так 4 года кормила, каждого по 2 примерно.
Чтобы не кусал, нужно правильно давать, те если он схватит сосок, надо забрать и протолкнуть его дальше, иначе, покусает до крови)

Помню, моим очень шары нравились с гелием, бабочки, цветы. На ручку фиксировала бантиком, малыш ручками двигал, шары почти в потолок, двигались, столько гу гу я тогда услышала)))

Аноним 370

Вообще, до 3х месяцев сплошное наслаждение, отдых. Вот после начинается суета, колики возможны, дальше зубки. А так, если ребёнок в целом здоров, то никаких проблем, одна радость, а если осознанная беременность, сплошное счастье.
Берегите себя и лялю)

Я бы на вашем месте всё же исключила общественные места, питание (про суп том), но вам решать

Я не понимаю, почему так рьяно отстаивают свободу ресторанов от младенцев. Никто вроде памперс за столом ни разу не менял. Шуму от грудничка намного меньше, чем от бешеных трёхлеток. Лежит себе тихонько в коляске, не отсвечивает. Ну покормят его тихонько за столом. Тоже такого, чтоб всю грудь на стол положили и кормили не видела

Аноним@Kо

Неромантик: Никто вроде памперс за столом ни разу не менял.

Вы просто этого не видели

мама
Екатеринбург

красавица,

Узнаю Дегтярский пруд)))

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Четыре ребёнка одновременно, вполне даже сносно

Я вообще зря мужу про тебя рассказала Если раньше он считал, что в запасе у нас пара лет на решение вопроса о 4 ребенке, теперь почти 8

Екатеринбург

Аноним 370,
Спасибо большое, мажу
Znayka,
Да

Аноним 370: Я бы на вашем месте всё же исключила общественные места, питание (про суп том),

Том ям он ел всю беременность Но я сейчас не часто, раз в неделю норм

Аноним 370: если осознанная беременность, сплошное счастье.
Берегите себя и лялю)

Спасибо большое

Неромантик: Тоже такого, чтоб всю грудь на стол положили и кормили не видела

ХавроньяНикифоровна: Я вообще зря мужу про тебя рассказала Если раньше он считал, что в запасе у нас пара лет на решение вопроса о 4 ребенке, теперь почти 8

Мне сестра говорит, рожай сразу четвертого
Что у нас нового, гулит, спит, какает, писает на меня регулярно Когда проветриваем Петушка, срыгивал пару раз, короче яжемать в действии, узнаёт папу, маму, это счастье, дети.
Восстановилась я махом, слава Господу
Бегаю, танцую, отжимаюсь, подтягиваюсь и прочее...

бабушка
Екатеринбург

Офигеть!!!
Сказать, что я в шоке, это ваще промолчать!
Наташа, от души поздравляю! Вот прямо сильно- сильно рада за всю вашу семью!
Выглядишь потрясно! Просто супер, ну ты и сама это знаешь!
Я сама скоро, как 10 лет бабушка, а ровесницы молодые мамы, о, как! Вот такой чудный у нас возраст.

Екатеринбург

*Artis*,

Спасибо большое мы тоже очень рады

Аноним 528

ХавроньяНикифоровна: Я вообще зря мужу про тебя рассказала

Я рассказала, но мы уже все планы выполнили, поэтому рассказывать можно, мы хоть относительно не рано тоже мелкого родили, но тут муж и вовсе удивился и порадовался одновременно

папа

красавица: Бегаю, танцую, отжимаюсь, подтягиваюсь и прочее...

ничоси у тебя какие сиси, Наташа

Екатеринбург

Сaш-ок,

Ты будешь кормящей матерью и у тебя такие будут

Екатеринбург

красавица,

Наташа, красотка ты)
Ртуть девка))

Екатеринбург

Вчера дети к нам приезжали, Роберт замирает когда видит брата с сестрой, она его обожают.
Сын мне приятностей столько написал сегодня, мимими, дочь тоже не отстаёт. Они его затискать готовы.

Сaш-ок: ничоси у тебя какие сиси, Наташа

на ближайший год, я ферма по производству молока

Дама Бубен: Наташа, красотка ты)
Ртуть девка)

Спасибо большое, Оля

Екатеринбург

красавица: на ближайший год, я ферма по производству молока

Я даже представить не могу какие сиськи предстоит носить я тоже к решила за гв в этот раз)) это реально возраст и осознанность ))

Екатеринбург

красавица: . А когда зубы будут?

первые обычно нижние центральные резцы - это в 6 мес +-
Но сейчас все нормы очень условные)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";