Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Преподаватель

Аноним 254,

От всей души поздравляю Наталью с рождением сына! Я так радуюсь, когда рождаются люди! Наталья конечно удивила (в хорошем смысле) и в очередной раз доказала, что многое возможно! Малышу повезло очень, ведь его родители не побоюсь этого слова УНИКАЛЬНЫЕ люди. К такому образу жизни следовало бы стремиться всем нам. Здоровые, активные, позитивные, любящие и семья большая, дружная! От всего сердца желаю Наталье, ее мужу и детям здоровья! Очень приятно на их смотреть в ИГ. Если Наталья подмигнула - настроение супер на весь день

Аноним 233

Калина Малиновa®: Бывают же мрази…

да. я в ахере.
иной раз порываюсь писать неанон. но вот такие комменты тут же отрезвляют.

Екатеринбург

Аноним 216,
С ю-матери кто то разместил, при том оченьдавно, все читали, благодаря таким как вы. Тут есть больные на голову, да. Но нормальные то люди понимают, что ребёнок в 14 лет летает по заграницам с родителями, к тому же мои дети на то время были в сборной по карате по 2-3 раза в месяц куда то да летали на соревнования, с тренером.
Так же и в запретграмме эта дама хрень писала, больные люди, такая же как вы.

Znayka: Наташа так быстро растёт, как Илья Муромец))) три страницы назад 71, на прошлой уже 98

Конечно, расту.

мама
Екатеринбург

Это уже просто перебор
Анонимы, вам совсем нечем заняться?

мама
Екатеринбург

Аноним 233,

А ещё переспрашивают , так невинно." Что случилось?"
Мерзко

Екатеринбург

Калина Малиновa®,

Аноним 233,

Аноним 63,
seleanna80,
Девочки, не обращайте внимания, это больные люди. Вот тоже эта дама с ю матери о моей дочери писала. Так же подкарауливала её в университете.

Аноним 233

seleanna80: ещё переспрашивают , так невинно." Что случилось?"
Мерзко

ага. такие овечки невинные. ой, а это правда? ой, посмотрите, а
имена размещают зачем-то. Никогда не видела, чтобы Наталья свою фамилию писала здесь. зачем это?
зависть на что только не толкает людей.

Аноним 233

красавица: Так же подкарауливала её в университете.


ну это уже уголовщина какая-то. явная психушка ведь. капеец.

Екатеринбург

Аноним 233:
ну это уже уголовщина какая-то. явная психушка ведь. капеец

Много больных людей ведь рядом с нами живёт. А тут анонимно они и проявляют себя во всей красе.
На них надо просто не реагировать, отсутствие внимания для больных людей-смерть.

Аноним 0

Да уж. Вообще о себе и семье не надо размещать подробную инфу в инете. Вот зачем это? а потом бегать от больных

Аноним 14

Аноним 233: Люди, объясните мне, что из людей вылазит в позитивных темах?
и почему.

Что есть, то и вылазит а позитивные темы особенно в этом смысле привлекательные

Екатеринбург

Аноним 0: Да уж. Вообще о себе и семье не надо размещать подробную инфу в инете. Вот зачем это? а потом бегать от больных

Это уже мне решать, что делать. Причитать и заламывать руки я точно не буду. Не из того я теста. Живём ровно и спокойно.
Сплетнями отбросы кормятся, не мы, здравые люди.

Аноним 841

Аноним 411: за чтооо?
У нас тоже не сидели бабушки, сами вырастили.у вас жесть какая то

я не знаю..она болела ... заболела полиартритом после моего рождения и всю жизнь винила меня в этом(

Писец просто. Анонимно, ах, что это, ох, да правда ли и тащат сюда дерьмо.
Вот когда детей трогают, то хочется чтоб бумерангом по толкушке бестолковой потом дало.
Зачем это делать, просто не понимаю.

Аноним 233

Аноним 0: о себе и семье не надо размещать подробную инфу в инете. Вот зачем это? а потом бегать от больных

слушайте, ну кого тогда читать? этих больных?
мне нравится читать Наталью, нравится ее открытость и искренность. Она не скрывает себя вот уже много лет. Кстати, по запросу, который выше привели, наткнулась на интервью Натальи 10-15 летней давности. И это все та же открытая и искренняя звездочка. Такое удовольствие читать и видеть, что человек не изменяет своим ценностям.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Бывают же мрази…

Я ж писала уже, напишет такая мерзоту какую, а потом строят невинность - а что я сказала, зачем вы меня всей толпой гнобите какие все же люди хамы

Аноним 233

svetlonio: напишет такая мерзоту какую, а потом строят невинность - а что я сказала, зачем вы меня всей толпой гнобите какие все же люди хамы

да, или "зачем размещать в сеть подробности своей жизни" и "это форум, тут все пишут, что хотят, имеют право высказать свое мнение"
можно подумать, если кто-то пишет что-то о себе, это дает индульгенцию на агрессию и клинику.

Аноним 0

Аноним 233: слушайте, ну кого тогда читать?

Книги нет, понятно, что есть люди выкладывающие всю свою личную жизнь, есть следящий за чужой личной жизнью в силу чего то
Я написала просто, что как вообще не страшно это делать. Потом разгребать слухи, сплетни, зависть. Ради чего не понимаю. Но понятно, кто делал, тот и будет

Аноним 233

Аноним 0: Книги

читаю. но вымышленные или приукрашенные персонажи не идут в сравнение с реальными людьми.
поэтому форум я тоже читаю. с удовольствием причем.

мама
Екатеринбург

Девушки, зачем вы обращаете внимание на это и продолжаете эту тему? Нажали модератору и не раздуваем)

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Писец просто. Анонимно, ах, что это, ох, да правда ли и тащат сюда дерьмо.
Вот когда детей трогают, то хочется чтоб бумерангом по толкушке бестолковой потом дало.
Зачем это делать, просто не понимаю.

Разрывает человека, просто рвёт на части, куда ему ещё эту жижу зловонную свою выплеснуть?
Кто чем богат как говорится.
Аноним 233,
Спасибо ♥️
Преподаватель,
Спасибо большое

Znayka: Девушки, зачем вы обращаете внимание на это и продолжаете эту тему? Нажали модератору и не раздуваем)

+1

Это мне напоминает прокурАтора иудейсского и народ, он спрашивает у народа:

  • Кого помиловать, Иисуса или убийцу страшного Варавву?
    И народ с красными глазами кричит: -
  • Варавву, Варавву,Варавву помиловать.
    Во все времена было это, хлеба и зрелищ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";