Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 41

Калина Малиновa®: Досвидания

Неприличный вопрос? Мне кажется, Наташа сама писала об этом, когда фотографии выкладывала в темах о внешности. Я не слежу за ней, хотя была некоторое время на Инсту подписана.

Аноним 41

Аноним 69: Выбирайте из ранее предположенных вариантов : 45,47,71.. ну и по кругу

А, все-таки это секрет, ок
Всю тему не читала)

Аноним 233

Аноним 41: Извините за вопрос, сколько Вам лет?

вы так оригинальны

Аноним 233

Аноним 41: все-таки это секрет, ок
Всю тему не читала)

так пробегитесь хоть по нескольким страницам. почти на каждой есть ответ.

Екатеринбург

Убью Ведром: Моя до 3 лет в нем спала, плюс с бутылкой кефира. ниче, щас не промахивается в 13)))

в школу еще никто не пошел в памперсах. поэтому ну чо мучить себя и ребенка. сколько надо столько пусть и носит я считаю.

Аноним 884

Аноним 41: Наташа, здравствуйте! Извините за вопрос, сколько Вам лет?

красавица: 48 отпразднует
В 2025 году

стр 27

Аноним 41

Аноним 233: так пробегитесь хоть по нескольким страницам. почти на каждой есть ответ.

Пробежалась, обсуждают памперсы, какую-то Женю, кормление грудью, куча поздравлений, про возраст не встретила постов, поэтому и спросила

Аноним 41

Аноним 884: стр 27

Благодарю!

Аноним 233

Аноним 41: про возраст не встретила постов, поэтому и спросила

вот знаете, без обид. Я почти не интересуюсь Красавицыной персоной. Мне интересно читать ее комменты, у нее очень много позитива, энергия прет через край. Поэтому мне по сути ровно, сколько человеку лет. Но это не помешало мне знать, что ей 47. А вам для чего эта информация? Что за странный интерес именно к возрасту?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 41: здравствуйте!

Доброе утро!

Аноним 233

блин. такой игуаной себя почувствовала

Аноним 41

Аноним 233: Но это не помешало мне знать, что ей 47. А вам для чего эта информация? Что за странный интерес именно к возрасту?

А я не знала, не запоминаю, на Ю-маме сто лет не была, зашла, а тут вот новости, поинтересовалась и все

Аноним 884

Аноним 69: Выбирайте из ранее предположенных вариантов : 45,47,71.. ну и по кругу

Калина Малиновa®: Досвидания

Аноним 233: вы так оригинальны

Аноним 233: так пробегитесь хоть по нескольким страницам. почти на каждой есть ответ

Аноним 233: А вам для чего эта информация? Что за странный интерес именно к возрасту?

Ну, что завелись-то?!
Может человек в этом же возрасте думает рожать или нет
Пример хочет взять

Аноним 233: блин. такой игуаной себя почувствовала

Аноним 41

Frau Nein: Доброе утро!

В Москве обед 😎

Аноним 233

Аноним 884: что завелись-то?!

дак а чо они

Аноним 41

Аноним 884: у, что завелись-то?!
Может человек в этом же возрасте думает рожать или нет
Пример хочет взять

Кто знает, кто знает....)

Екатеринбург

красавица: там озонирование наверно, ещё агрессивнее чем хлорка.

Озонирование не используется вместо хлорирования, только вместе. Но он снижает использование хлора при дезинфекции на 30%, и из воды перед подачей в бассейн ПОЛНОСТЬЮ выводится, в воде бассейна озона содержится - ноль! Он работает только в системе очистки.

Аноним 233: Там не хлорку используют, какое-то другое средство.

вместо возможен только бром, но это вряд ли. Так что хлорирование

ЗЫ: И да, тема не про это

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,

Ты Наташа?

Аноним 233

GALAktika-Z: Так что хлорирование

мож быть, но там не пахнет, как в большом

Znayka: Ты Наташа?

Я страницу назад писала, что ей 98

Екатеринбург

Аноним 233: мож быть, но там не пахнет, как в большом

Я догадываюсь, почему, но здесь распространяться не буду. Писала уже не однократно. Есть где и в больших не пахнет.

Калина Малиновa®: Я страницу назад писала, что ей 98

Ты же писала, что ей 78. Ошиблась?

Екатеринбург

Аноним 187: И когда последний раз вы были у океана?

Мне достаточно 2-3 раза в год слетать к морю/океану, для меня это одно и тоже. В мае была, 2 недели. Роберту паспорт сейчас сделаем и снова полетим.

GALAktika-Z: из воды перед подачей в бассейн ПОЛНОСТЬЮ выводится, в воде бассейна озона содержится - ноль! Он работает только в системе очистки.

Разные мнения на этот счёт. Пока пусть довольствуется баней и ванной.

Калина Малиновa®: страницу назад писала, что ей 98

Даааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";