Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

теперь я слон: возрастные беременные

Поздний гестационный возраст))
Никаких пометок в карте никто щас не делает)

Екатеринбург

На картах заметила только разные наклеечки красные желтые зелёные, верхний левый угол и всю беременность забывала спросить что они значат, а рожать внезапно 8 марта поехала и даже обменку не успела откопировать анализы себе

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Кстати, у меня на карте ничего не написано и никаких пометок. Может сейчас все молодые стали

Дак конституция, ты чего, пенсионный возраст же добавили

Екатеринбург

Адуванчег: разные наклеечки красные желтые зелёные, верхний левый угол

Мне ниче не наклеивают

просто посетитель
Екатеринбург

Пойти рожать что ли .. кроме нас некому ))) уйду я из темы, а то чето мысли дурацкие лезут ..

бабушка
Екатеринбург

Меня в группу риска поставили в 2002 году.
"Возраст 32г, крупный плод, резус отрицательный"
Родила сама без проблем и разрывов. Ребенок всего 3800 и тоже с отрицательным резусом.
Почему группа риска до сих пор недоумеваю.

просто посетитель
Екатеринбург

Frau Nein: резус отрицательный"

Frau Nein: группа риска д

В любом возрасте

Екатеринбург

Адуванчег: На картах заметила только разные наклеечки красные желтые зелёные, верхний левый угол

У меня без наклеек.

Убью Ведром: Мне ниче не наклеивают

+1

Svetlantys: Дак конституция, ты чего, пенсионный возраст же добавили

Oga-Oga: Кстати, роды в 35 прошли легче чем в 23.

Я заметила, что подход у врачей другой стал, для облегчения схваток- гимнастические шары, для облегчения родов столы с прибамбасами, сюда упирайся ногами, здесь руками на себя рычаги, тужься тазом вниз. Почувствовала себя в спортзале, инструктор в лице врача, стол спортивный тренажёр. Делай правильно упражнение и всё будет быстро и хорошо.

Аноним 114: Может в глубинке особо ничего не изменилось. Но я лично вижу совсем другую картину. У молодого поколения совсем другие ориентиры. Дай бог к 40 первого начнут рожать

Погуляйте в Академе, молодые мамы есть, их много.

svetlonio: Я вот книвер закончила в 91 году. И совсем не помню никаких у своих ровесники массовых родов в 20 лет

А закончили бы колледж, увидели бы, что минимум половина однокурсниц через год с колясками.

Екатеринбург

красавица,

Убью Ведром,

У меня красненькая была
Вот в марте 23 на Валека наблюдалась , рожала на Дагестанской

Екатеринбург

красавица: подход у врачей другой стал, для облегчения схваток- гимнастические шары, для облегчения родов столы с прибамбасами, сюда упирайся ногами, здесь руками на себя рычаги, тужься тазом вниз. Почувствовала себя в спортзале, инструктов в лице врача, стол спортивный тренажёр.

Тоже отметила такое
И родовая как то комфортнее была, чем в 2011 в 40м
Но вот врач, которая принимала роды вообще не вовремя ляпнула- голова большая, застрянет

мама
Екатеринбург

Фигура речи,

У меня друзья были рабочие вообще то после ПТУ. Ни у кого не было колясок

Екатеринбург

Адуванчег: на Валека наблюдалась

я там же. Нет наклеек

Я была в шоке от системы аист-смарт поначалу, вот это, думаю, нихрена себе прогресс вообще!!!!

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Я была в шоке от системы аист-смарт поначалу

это что такое?

Аноним 233

Olla: это что такое?

это приложение для беременных, в которое тебе все данные приходят: результаты анализов, часы приема. Очень удобное.

Екатеринбург

Olla: это что такое?

Аноним 233,

Да
Пописал в баночку, сдал, через 5 мин приходит результат. Все анализы тоже туда, не надо ждать прием. Направления все туда же к врачам приходят, вызовы на скрининги, напоминания И так далее итп

Аноним 669

Адуванчег,

Это красные флаги для врача. У меня гипертония и ГСД при поступлении в роддом тоже клеят на браслет отметки.

Анонимка

Родила в 33 первого ребёнка, сейчас 1,5 года ему. В роддоме с кем лежала , все были от 35 и старше) Одна молодая была девочка лет 20ти.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью Ведром: от системы аист-смарт поначалу, вот это, думаю, нихрена себе прогресс вообще!!!!

Аноним 233: результаты анализов, часы приема. Очень удобное.

Вот же до чего дошёл прогресс
Расскажите про Дагестанскую, пожалуйста

Аноним 916

Полнолуние:
Серьезно? Это в каком году?

Вполне серьёзно. Но я об этом только сейчас только рассказываю, тогда было стыдно, обменку никому не показывала первая беременность в 2004 году, вторая в 2016

Москва

красавица,

а вас направляли на генетические анализы и на прокол? Я когда в 37 лет ходила беременная, мне генетик сильно рекомендовала какой то платный анализ сдать за 15000₽, раз возраст большой, смотрят отклонения у ребенка.
Я запереживала, на в итоге не пошла, по анализам и узи все норм было.

мама
Екатеринбург

красавица: сюда упирайся ногами, здесь руками на себя рычаги, тужься тазом вниз.

О, Господи, прям флэшбек, как будто снова в родовой.

Екатеринбург

МадамВпальто: на прокол

Зачем прокол при низких рисках, допустим? Никто просто так ничего не прокалывает ни в каком возрасте

Екатеринбург

Адуванчег: Тоже отметила такое

Вообще зачёт

Адуванчег: Но вот врач, которая принимала роды вообще не вовремя ляпнула- голова большая, застрянет

В итоге всё хорошо прошло?

МадамВпальто: а вас направляли на генетические анализы и на прокол?

Кровь сдавала на Флотской, но там погрешности в результатах, прокол даже не думала делать, это 18 век, мб выкидыш и результаты 80%

МадамВпальто: рекомендовала какой то платный анализ сдать за 15000₽, раз возраст большой, смотрят отклонения у ребенка.

НИИПТ сдавала платно, расширенный, и к генетикам ходила на приём. 30 000 рублей сейчас стоит расширенный анализ.

SNadya: О, Господи, прям флэшбек, как будто снова в родовой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";