Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Присоединяюсь к поздравлениям!

мама
Екатеринбург

Наташа, поздравляю! Только сегодня каким-то чудом напоролась на тему и у меня капец, как поднялось настроение. Прям молодцы!

Екатеринбург

Спасибо большое за поздравления и пожелания
Заи2 недели я похудела на 9,5 кг. Первые 7 кг я оставила в больнице. Ежедневно гимнастика, с той недели начала заниматься танцами. Немного осталась кожа на животе, на следующей неделе начну делать вакуумный и вибрационный массаж.
На сегодняшний день я на 97% в своей добеременной форме. Кайф. Думала мне для этого потребуется пара месяцев, ан нет, всё гораздо быстрее восстановить. Было бы желание и здоровье.

красавица: На сегодняшний день я на 97% в своей добеременной форме. Кайф. Думала мне для этого потребуется пара месяцев, ан нет, всё гораздо быстрее восстановить. Было бы желание и здоровье.

Наташа, тут же вопрос набора в беременность нет диастаза, не жрал и тут не жрешь - все само уйдет. если кормить грудью - тем более.
главное спать ночью. если деть не спит и орет - у меня нет вопросов почему женщины сладкое точат.

мама
Екатеринбург

красавица,

И котик тут же, ну что за прелесть все любители молока собрались

Просто аноним

красавица: Было бы желание и здоровье.

Продолжайте в это верить.

Екатеринбург

Маня Толина: Наташа, тут же вопрос набора в беременность нет диастаза, не жрал и тут не жрешь - все само уйдет. если кормить грудью - тем более.
главное спать ночью. если деть не спит и орет - у меня нет вопросов почему женщины сладкое точат.

Естественно, дисциплина, режим рулят

Material girl: И котик тут же, ну что за прелесть все любители молока собрались

Ага, Буся стережёт молоко

Аноним 46: Продолжайте в это верить

А вам особо спасибо за доброту и любовь к ближнему

красавица: Естественно, дисциплина, режим рулят

у подруги до лет 3,5 орал. она вообще исчезала, тк не спала и не ела толком на стрессе.
ребеночек здоров, характерец не очень
так что порадуемся что нам повезло и дети прям эталонный вариант. сами режимные, едим, какаем и спим.

Просто аноним

красавица: за доброту и любовь к ближнему

И Вам

Аноним 111

красавица,

Наташа, где вы работаете?)

Аноним 252

красавица,

Фигура - хорошая, платье - очень странное)

Аноним 49

красавица,
Расскажите об ощущениях ( вынашивании, родах, в целом восприятии) в первых и вторых беременностях и в этой

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Продолжайте в это верить.

А что не так сказала она? Желание и здоровье. Есть 2 возможных причины почему не получается. Проблемы со здоровьем (тут вопросов нет, надо лечиться и жить - это главное, тут не до красоты может быть), либо банальное отсутствие желания. Другого не дано У Натальи с желанием проблем нет давно, со здоровьем повезло. Что теперь, гнобить за это? Я вот просто по-хорошему завидую (не "черной" завистью, правда по-хорошему) и местами восторгаюсь ее жизнерадостности и упорству в достижении целей.

Просто аноним

Black raven: Я вот просто по-хорошему завидую

А я, нет

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья, извините , не знаю как правильно, может Наталия ), но , побереги те себя после родов, поменьше интенсива), послеродовой больничный на 70 дней не просто так придуман , не из гуманности , это минимальный срок, в течении которого женщина должна восстановиться для того, что б продолжить работать ) институты разрабатывали ))) не хухры-мухры )
Так вот, поумничала)) сама скакала ..

просто посетитель

теперь я слон: Так вот, поумничала)) сама скакала ..

Я из роддома на работу погнала. Все отлично, хотя тоже когда родила не шешнадцать было. Наташка молодец, всем бы так. Я в восхищении

Аноним 828

Наташа молодец. НО личико уставшее.

мама
Екатеринбург

Аноним 828,

Ну так она и не с курорта прискакала

Аноним 828

Cкоро: Как ведь бабам хочется, чтобы у Наташки все плохо то было

Вы в своём уме? Я Наташу вообще-то очень люблю. И восхищаюсь ей. Просто факт.

просто посетитель

Аноним 828: Просто факт.

Факт чего? Вот уж факт, что его нужно прям тут обязательно вытащить. Ее уставшее лицо вас как волнует, что даже написать сил хватило?

просто посетитель

Аноним 828: А в ас-то откуда столько яда? Откуда такая реакция на безобидное высказывание?

Если это вы считаете безобидным высказыванием, то что вы считаете скрытой агрессией? Можете даже не упражняться , все на поверхности

Аноним 568

Про платье и личико мнений Наталья вроде не спрашивала) но народ волнуется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";