Из Свердловской области в Курганскую

Milorada

Аноним 215: откуда информация?)

живу здесь. А так вся информация есть в инстаграме у губернатора Шумкова

мама
Екатеринбург

ку-ку: в пятницу поехали с Екатеринбурга в Шадринский район. на границе развернули.

перед "Светланой"?

просто посетитель
Екатеринбург

До 15 июня будет принято решение о разрешении въезда в область. Я в инсте подписана на группу Шадринск, там все есть. Очень жду открытия, надо ехать

Аноним 647

Ksania: До 15 июня будет принято решение о разрешении въезда в область. Я в инсте подписана на группу Шадринск, там все есть. Очень жду открытия, надо ехать

И нам сюда напишите, пожалуйста!

О! Московских внуков пустили к екатеринбургским бабушкам может и нам повезет
Сайт

мама
Екатеринбург

Добрый день! Скажите, может кто-то ездил недавно в КО? Продлили закрытие до конца июня, сил нет уже ждать открытия, полгода не виделись с родными и близкими((( в изоляции сидим и перед отъездом анализы сдадим от греха подальше. Может кто знает проверенные объездные пути-дороги, чтобы миновать посты?

анониМ

и я жду. к 01.07 нужно чтобы быдо открыто

мама
Екатеринбург

анониМ, до 01.07 есть ещё шанс что все откроется, нам нужно 20.06 (((

Milorada

анониМ ,
Pupsikann ,
С 15 июня разрешат въезд на территорию КО, но у кого нет прописки нужна справка с отрицательным тестом на коронавирус не ранее 2-х календарных дней, способ прибытия не важен.

Весело живем

Milorada ,
Да, сегодня эту новость тоже читала. При учёте, что справка эта дорогая, смахивает на политику сбора денег с граждан.

анониМ

Milorada: нет прописки нужна справка с отрицательным тестом на коронавирус не ранее 2-х календарных

это ж сколько за 4-х надо выложить?
но мне надо, чтобы базу открыли ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";