Вот, что эдакого привезти из Турции?

просто посетитель

Vivienne W,
какой?

мама
Екатеринбург

Везу постельное белье, оливкое масло, оливковый крем, много препаратов, щербет с орехами, одежду ТМ вайкики.

Екатеринбург

Гранатовый соус, фисташки, оливковое масло/мыло/крем

Надежда

Мама,
От аллергии эриус, лордез, назонекс в нос, аллергодил в глаза, адвантан для кожи. Сингуляр, порошки от простуды тайлолхот.
Здесь тема была хорошая, поищите

просто посетитель
Екатеринбург

Otra vez: бамбуковые

покрывала огромные. и диван застелить и укрыться. под ними ни жарко ни холодно. отличная вещь!

Надежда

Ещё сухофрукты покупала, в обычном супермаркете, классные

Аноним 369

Лето: От аллергии эриус, лордез, назонекс в нос, аллергодил в глаза, адвантан для кожи. Сингуляр, порошки от простуды тайлолхот.
Здесь тема была хорошая, поищите

Спасибо ,поищу, от разных людей уже слышала,что там лекарства лучше )) Интересно даже теперь попробовать

просто посетитель

Vivienne W,
ага оно как раз и не понравилось.еле сплавила его.кофе я в другой стране покупаю( через интернет)

Аноним 175

Черешню везем. И полчемодана из вайкики.
Сладости их не нравятся

Аноним 369

Лето: в обычном супермаркете

Да ,кстати очень люблю обычные супермаркеты
Покупаю полотенца бамбуковые ,одежда Вайкики и деФакто ребенку по ценам дешевле выходит там ,чем у нас в Вайкики , зимой ездила туда сравнила одни и те же позиции

мама
Екатеринбург

зиртек покупала на наши деньги 200 руб и сколько у нас стоит, можно самое простое сравнить тантум верде, разница огромная, в Турции очень качественные лекарства, за подделку суровые наказания.

Аноним 369

Аноним: Сладости их не нравятся

+++ Тоже не нравятся ,хотя беру на подарки ,а у нас дома могут месяц лежать ,пока не засохнут

Надежда

Мама,
Не только качественные, но и дешевле, в 2-3 раза

мама
Екатеринбург

Кофе у турков не люблю, кислый привкус у него
Самый крутой кофе , что я пила, из вера круз ( мексика) . Никакой Лювак с ним не сравнится ( пила и его), а вот чай мне понравился в принципе, хорошая крутая заварка

Аноним1

Из сладостей пахлаву покупаю. Которую выпекают на противенях. Свеженькая.
Фрукты
Текстиль
Ребёнку из вайкики

Екатеринбург

Vivienne W: Постельное белье

Покупали ребенку, постельное с чагинктоном, прямо рады, почти 2 года прошло и ничего ему не сделалось

Лето: Лекарствами затарилась там. Опять надо пополнять аптечку

Тоже прямо согласна, обычные сиропы от кашля даже, очень хорошо помогают

Армавир: Сладости

Сладости только обязательно на развес покупать и у продавцов у которых очереди стоят, не берите ту дрянь в подарочных упаковках, зря деньги потратите

Germiona: а что за фрукты там такие, которые хочется везти с собой?

Мы в октябре везли полный пакет фруктов, инжир, гранаты, бананы, и конечно мандарины, все еще вспоминаю те фрукты!!!
Ой точно а Вайкики то забыла, каждый раз там затаривалась по полной

мама
Екатеринбург

Прежде чем что либо покупать надо цены спросить в 10 местах.
Платки покупала и себе, и в подарок.
Себе лампу, типа такой:

анонимно

там базары есть, переносные, то есть в одни дни в одном месте города, в другие дни в другом месте, я ездила специально, хотела увидеть как это, на маршрутке ездила от отеля, удивительно, не боялась, одна в чужой стране, беременная, капец, сейчас как подмаю страшно.
Короче там покупала плед бамбуковый, очень хороший, мягкий, служит до сих пор, сумки качественные и недорогие, полотенце ребенку на голову как капюшоном а спереди сзади картинка закрывают спину и живот, футболки мужу брала.

...(с)

Адачай. Специи - не смеси, а отдельные. Айвар.

Екатеринбург

В этот раз( в миллионный, наверное, паспорт уже в шоке от штампов турецких ) хочу постельное притащить. Всегда было лень везти. Надо выбрать. Хочу чтоб как в отелях. Хз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";