Вот, что эдакого привезти из Турции?

мама

Кто-то спрашивал про губки, есть тTelle quelle ,
ут

мама

Кстати, халва-вата оказалась такой вкусной, это не то, про что я думала изначально!) набрала домой)
Цена 1$ за коробку халвы; я в одном месте купила маленькую за 2$, потом нашла большую за 1$
Я в Кемере, тут дешевле все на рынке около башни, в магазинчиках у Вайкики дороже в 2-3 раза все

мама
Екатеринбург

Ansans: Кто-то спрашивал про губки, есть

Оооо, спасибо!!! Прикуплю!

мама
Екатеринбург

мы любим чай со специями эвкалиптовый.. согревает, муж пьет при простуде
берем на рынке, в лавках, где порошковый чай горками
брали разный, но самый вкусный когда специи чувствуются.. острый вкус

мама
Екатеринбург

Ansans,
Они для чего??

мама

Pina colada ekb ,
Губки? Для мытья тела, они очень нежные, я правда в Греции такие покупала, но думаю одинаковые

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb ,
Я вместо спонжика лицо ей умываю.

мама
Екатеринбург

olik: Мехмет Эфенди покупаю.

Нашла в Мигросе только 1 вид. В круглой банке. Не знаю, это молотый или растворимый. А в зёрнах его не бывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle: Нашла в Мигросе только 1 вид. В круглой банке.

Странно, в пачках в Мигросе всегда бывает. Ниже ссылка. В банке скорее всего молотый, в зернах я его не видела. Хотя видела, но в Стамбуле на Египетском рынке, где кофе мелят при тебе и на вес продают.
https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/96727/kofe_0.jpg

мама
Екатеринбург

olik ,
Спасибо, посмотрю ещё. В банке, вроде, просто бОльший объем продают. Я именно зерна искала почему-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle: Я именно зерна искала почему-то.

Вот с зернами проблема почему-то в курортной зоне. Я тоже нынче искала на подарок, и не нашла, купила банку молотого.

мама
Екатеринбург

Вдруг кому будет актуально. В супермаркетах SOK Durex по 25 лир, несколько видов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";