Что лучше, Уральские авиалинии или Победа?

дедушка
Москва

Neiron: Обычный рейсовый автобус

И обычные утренние московско-подмосковные пробки.

мама
Екатеринбург

П. Листeрман, нно, нафиг в автобусе трястись, лучше погулять по городу, приедете сразу в центр, в кафешке посидеть, не торопясь позавтракать.

дедушка
Москва

Аноним автор темы: Я всегда пользовалась аэроэкспрессом, но тут времени у нас будет достаточно, в Москве надо быть в 11, а самолет прилетает в 7, если без задержек вылет

И зачем действительно это время в автобусе торчать грязном?
Может лучше погулять, перекусить в кафешке, правильно написали Вам.

Аноним 679
автор

Neiron,
езжу конечно, но я не знаю обстановку в удаленных районах Москвы, может там опасно ходить по вечерам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Neiron,
езжу конечно, но я не знаю обстановку в удаленных районах Москвы, может там опасно ходить по вечерам

эээ вы же утром прилетаете? И собираетесь ехать от порта до метро Аэропорт на автобусе?
А потом в переполненном метро тащиться?
Причем тут вечер и отдаленные районы?

Аноним 679
автор

Neiron,
обратно вечером летим
в целом я поняла, что аэроэкспресс предпочтительней
спасибо за советы
а метро нам все равно не избежать, по городу передвигаться надо будет много

мама
Екатеринбург

Ааа вы уже про обратную дорогу. Аэроэкспресс да, если дело не в деньгах, то только он.
Я один раз там даже завтракала, вполне был приличный кофе зерновой и пара сжндвичей с тунцом тоже оказалась приличными, в самолете не кормили у них сгорели тэны, пришлось в экспрессе, а то потом не успела бы, совещание. До обеда терпеть.
Нам всегда заказывают трансфер, а я ненавижу по пробкам тащиться 2-3 часа. Еду на ажроэкспрессе, а от вокзала уже трансфер так быстрее намного и здоровее)))

Аноним 679
автор

съездили мы вчера в Москву
напишу свой отзыв, вдруг кому-то пригодится
летали УА, все прошло замечательно, бортпроводники очень вежливы и услужливы, кормили бутербродами, достаточно вкусными
вылеты без задержек были, посадка мягкая
по поводу того, как добираться из аэропорта и обратно: в город мы ехали на автобусе до метро, потом на метро до центра, стоимость проезда на автобусе около 80 рублей, дети бесплатно
прилетели рано, поэтому в пробках не стояли
в метро брали безлимитный проездной на день (стоит 210 рублей)
обратно ехали на аэроэкспрессе, собирались тоже на автобусе, но долго проходили по зоопарку и побоялись, что из-за пробок на дорогах можем опоздать на рейс

Аноним 704

Это если у уральских пошире ряды, то что тогда у победы? Победой ни разу не летала, но уралов нисколько не широко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";