Что лучше, Уральские авиалинии или Победа?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: будет только ручная кладь

Аноним автор темы: нам багаж не нужен, с собой только ручная кладь

у Победы нет ручной клади! Только дамская сумка или портфель. Прочее, любой пакет, любой даже крохотный рюкзачок - платно.

Екатеринбург

Уралы конечно.

Аноним 679
автор

Малалайка: может я конечно ошибаюсь, но вроде коляску на любом тарифе у УА можно провезти

не могу найти на сайте информацию
в колл-центре сказали, что нельзя

мама
Екатеринбург

Мы в марте летали через УА, промо акция в Москву. Спокойно коляску до салона и рюкзак в ручную кладь.

Екатеринбург

Уральские. Там проводники вежливые А в Победе они какие-то замороженные. И бутерброд в Уральских дают. Кресла удобнее.

Аноним 679
автор

Polisandra: Мы в марте летали через УА, промо акция в Москву. Спокойно коляску до салона и рюкзак в ручную кладь.

сколько лет ребенку? мне сказали в колл-центре, что если ребенку больше 2-х лет, то нельзя коляску бесплатно

Аноним 679
автор

я уже склонилась к УА, там время поудобнее немного, даже если доплатить за 1 багажное место, то выйдет столько же как у Победы

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: даже если доплатить за 1 багажное место, то выйдет столько же как у Победы

вам зачем доплачивать? вы же пишете, что у вас багажа нет, у Уралов по Промо тарифу 10 кг ручной клади в салон на каждого, это дофига!

самомама
Екатеринбург

BEV77: на Победе только по акциям

ага, по 99р чего не слетать

Аноним 679
автор

Beatrix Kiddo,
у нас коляска детская, однозначного ответа я не получила, можно ли ее бесплатно везти, багаж ведь не предусмотрен

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: однозначного ответа я не получила

В зависимости от возможностей аэропорта вылета пассажиру предложат сразу сдать коляску в багаж, либо довезти ребенка непосредственно до самолета и затем уже сдать в коляску багаж (провоз коляски в салоне самолета не допускается).
Коляска перевозится бесплатно к установленной норме провоза багажа для пассажиров с детьми.
В дальнейшем, при наличии технической возможности, коляска выдается пассажиру при выходе из самолета у трапа, при отсутствии такой возможности – при получении багажа.

Аноним 679
автор

Beatrix Kiddo: Коляска перевозится бесплатно к установленной норме провоза багажа для пассажиров с детьми.

в том то и дело, что нет в тарифе промо бесплатной нормы багажа

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в том то и дело, что нет в тарифе промо бесплатной нормы багажа

вы почему слова то подменяете??
написано не к бесплатной, а к установленной.
установленная норма 0 на данном тарифе.
коляска прилагается к любому тарифу

Аноним 679
автор

Beatrix Kiddo,
спасибо, действительно невнимательно прочла

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне сказали в колл-центре, что если ребенку больше 2-х лет, то нельзя коляску бесплатно

Решила я им позвонить!
В колл-центре говорят какую-то ерунду, действительно, о том, что это внутреннее распоряжение компании, что коляска бесплатно только до 2х лет. На мой вопрос, где изложена эта информация, ответили, что она еще не опубликована
На замечание, что если не опубликована, то силу никакую не имеет. Написано "бесплатно для пассажиров с детьми", без указания возраста Согласились, и после длительных совещаний предложили написать обращение в службу поддержки с указанием номера бронирования и билета. Вы получите офиц.ответ, с ним и полетите, чтоб платить не заставляли

мама
Екатеринбург

добавлю что сейчас на победе самолеты совсем нулевые, новенькие

Аноним 679
автор

Beatrix Kiddo, спасибо вам большое, мы решили купить 3 билета промо и 1 эконом, там и сдадим коляску в багаж, чтобы не было спорных ситуаций
билет на эконом всего на 400 рублей дороже, чем промо

Аноним 679
автор

alena200770,
сама не летала, но говорят персонал не очень вежлив
а у меня очень неспокойные дети, за 2 часа они всех достанут в самолете
в этот раз не повезет УА
до этого трансаэро летали, там стюардессы выдержали достойно удар

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: решили купить 3 билета промо и 1 эконом, там и сдадим коляску в багаж, чтобы не было спорных ситуаций
билет на эконом всего на 400 рублей дороже, чем промо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да , про возраст ничего не знали, но нам было 7 месяцев на тот момент

Аноним 679
автор

всем спасибо, билеты купили вчера на УА
еще вопрос: а кто-нибудь ездил из Домодедово на автобусе до метро? Как впечатления?
Я всегда пользовалась аэроэкспрессом, но тут времени у нас будет достаточно, в Москве надо быть в 11, а самолет прилетает в 7, если без задержек вылет
вот я и подумала, чем шататься по городу, может лучше сэкономить немного, да и время занято будет

Екатеринбург

Аноним ,
Сама не ездила, но автобусы есть до метро Домодедовская. 45 минут в пути, судя по сайту. Интервал 15 минут.

Аноним 679
автор

Танюшкина радость,
спасибо, по сайту я смотрела
я хотела личные мнения услышать тех, кто ездил
безопасно ли ехать с детьми?

мама
Екатеринбург

Обычный рейсовый автобус, вы у нас на ОТ не ездите что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";