Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

svetul,
Счастливого перелета и мягкой посадки! Привет КК!!! Везите нам весну. Ну и хорошего отдыха

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetul: все,девочки,мальчики

Света, счастливого пути и отличного отдыха!!! Ждем первый отчетик.

ЩастьеЕ!: в прошлом году мне надоело "отдыхать"на море идиотко!

Да, я то же самое вспоминаю: мне надоело! Как это может надоесть?))

мама
Екатеринбург

ООО как классно, всем привет... А мы в этом году не известно поедим или нет. Как-то муж не жаждет больше ездить... А я с удовольствием бы.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Яна,у меня диагноз уже подтвержден))))) автопутешественизм в последней стадии+отягчающий анамнез по мореобожанизму

Екатеринбург

Здравствуйте! раздумываем над авто путешествием в Краснодарский край. 2 взр и 2 ребенка 7 лет и 2,5. Маршрут не определен пока. Очень хочется почитать отзывов, как народе ездит. Толком здесь не нашла...Может подскажите где) Буду благодарна. Да машина субару форестер.

мама
Екатеринбург

senyoritta,
Добро пожаловать!
Гляньте первые посты, Яна их замечательно оформила) есть прошлогодняя тема, маршруты там) почитайте - определитесь, будут вопросы - задавайте, ответим)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

senyoritta, когда планируете, в каком месяце? Я вас в список внесу.
Вот отзывы, маршруты - все об автопутешествиях. Рада видеть еще одних любителей фориков. Там наших отчетов о поездках на форике к разным морям - с десяток.

мама
Екатеринбург

На море на машине ни разу не ездили, всё поездом и самолетом. Но мы ездим на Грушинский фестиваль под Самару.В прошлом году оттуда с ребёнком уехали на поезде в Адлер.Обратно на самолете.В этом году опять грушинку планируем.Начитавшись вас появилась мысль а не рвануть ли после грушинки на море на машине семьёй? Прямо загорелось, ведь даже часть пути будет пройдена до Самары почти.Один сдерживающий фактор,дочь заканчивает 11 класс и будем поступать.Если только сдать сразу оригинал аттестата и будь что будет а мы на отдыхе.Совсем безумно?

Екатеринбург

My Way ,
спасибо) август

мама
Екатеринбург

Привет всем. Читаю Вас каждый год. И так хочется на машине в путешествие. В этот год всерьёз обсуждаемых путешествие на автор в Абхазию ( мы там были много раз ). Больше всего я боюсь незнания дороги. Всегда кажется, что в своём регионе как то все знакомо. Думаем выдвигаться 26 августа . может кто даст совет как лучше составить маршрут. С питанием все ясно.

мама
Екатеринбург

Ninel123: может кто даст совет как лучше составить маршрут

Читайте отзывы по маршрутам, выбирайте то, что больше по душе. Составляйте по пунктам прям. Я по началу рисовада на карте и после этого тока в навик забивала. Не плутали особо никогда. Только в волгограде))) но там навик сдох

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ninel123: в Абхазию

Вот отчет Светы (которую только что на море форумом проводили, правда, на самолете))) про первое автопутешествие в Абхазию .
И еще один подробный отличный отчет по Абхазии

мама
Екатеринбург

My Way ,
Буду сейчас читать. Как раз муж пришел.

мама
Екатеринбург

сижу читаю, ребята, скажите хоть кто-нибудь приезжал из автопутешествия без штрафов?!?!? У нас как не поездка, так штрафы... дешевле на поезде...

папа
Екатеринбург

Korolevaeva: хоть кто-нибудь приезжал из автопутешествия без штрафов?!

4 поездки. Штрафов ноль. РД нет, рации нет.

мама
Екатеринбург

Korolevaeva: приезжал из автопутешествия без штрафов?!?!

Мы без штрафов ездим.
Из самого первого только привезли 300р из Пермского края в ту сторону и 100р из него же в обратную.
Но мы Дюртюлями.

мама
Екатеринбург

Korolevaeva,
В прошлом году впервые на море на машине ездили. Туда-обратно без единого штрафа

мама
Екатеринбург

Вот тоже мысль - реальность без штрафов вернуться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребята и девчата, в начале темы в отдельном посте решила рискнуть и дать ссылки на наши с вами отчеты прошлого и позапрошлого сезонов. Был вопрос про Абхазию - разместила там.
Пожалуйста, у кого были подробные отчеты о поездках - найдите их, пожалуйста, а ссылки кидайте мне в личку с краткими комментариями: месяц, год, куда ездили, состав семьи.
Спасибо!

Отдельный пост - по рекомендациям при поездках с детьми.
У кого есть уже кратко сформулированные по пунктам "внутренние" правила - кидайте, плиз. Будем переносить в начало.

Например:

  • подушки-подковы под голову,
  • остановки для разминания ног каждые ... км,
  • на писс-стопах в горшок сначала вложить мешок для мусора, чтобы горшок не мыть каждый раз,
  • магнитные игры, паззлы и пр. в дороге,
  • крепление планшета/плеера и пр.
Екатеринбург

Всем доброго дня. Традиционно (для нашей семьи) в феврале формируются планы на летний отдых. Рискну нынче записаться в общий список, Яна, пжл, внеси нас.
август, Черноморское побережье, машинка черный Матрикс. Я, муж, детки 9 л и 5 л.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";