Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

Мы дома. Завтра напишу все подробности..дорога жуть....выехали по нашему в семь утра вчера а приехали в екат в 21-00.

мама
Москва

My Way ,
где-то я отмечалась...видимо аккурат тогда, когда ты в пути была мы не на море нынче, по средней полосе курсируем. Екб-Таруса-Мск- Нижний- КАзань-Екб. Как-то так.
Без трека, поездка таким нежданчиком получилась.
Вроде вещи скидала будильничег на 3-45.

Екатеринбург

Alex_papa,
В том году не было такого капца у муслюмово :(
Но зато потом дорога хорошая
Iris79,
Мы переплавлялись, баржу пропускали еще
Ночуем в тольятти, но блин пробили колесо за 10 км от города, с утра будем искать на запаску что нить...
Обидно блин :( дома в гараже 2 старых лежат, самое то на запаску...а теперь утро на поиски тратить :(
В ливень тоже кучу раз попадали, такое впечатление, что в районе дюртюлей и муслюмова грозы и ливни кругами ходят всегда
В том году тоже были

мама
Екатеринбург

Товарисчи,ткине где про дороги смотреть! Хоть сориентироваться как ехать, учесть все заранее. Мы по навигатору в Анапу

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Ждем подробностей! С приездом!!!
Uганда,
Ооо вы тоже в пути?? Я пропустила что то) удачи на дорогах!!!
Тэлис,
Первый пост почитайте.
Панда™,
Счастливого пути!

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: в Куеде стоите!

а колбаска ихняя Краковская отменная

мама
Екатеринбург

бен_ганн: сторонники пикулей умалчивают, что дороги там всякие бывают

кто умалчивает? где? Что за поиск врагов? я несколько раз в этой теме писала, что качество дороги разное бывает

My Way автор темы: Вот если философствовать о том, какую дорогу выбрать для первой поездки, то мое имхо - исключительно федеральными трассами

я к первому разу готовилась основательно: маршруту у меня были многовариантны. С комментариями о ямах\гайцах\ночлегах\кафешках на каждом участке И в первую же дорогу тудымс мы вывели для себя формулу: федералка ночером, пикули днём

бен_ганн: Даже по пугачёвским наплывам полз улыбаясь.

матюгались всю дорогу. Обещали себе больше там не ехать. В обратку объезжали большой кусок у Балоково. И больше туда ни ногой

Опытные дюртилисты, где там ночевать можно? Частников побаиваемся мы...

мама
Екатеринбург

svetul: колбаска ихняя Краковская отменная

каких только подробностей не встретишь в теме

мама
Екатеринбург

Vikulizm: я несколько раз в этой теме писала, что качество дороги разное бывает

Дак все об этом пишут. Я про Новобикметово уже язык стерла, вернее пальцы не все всё читают просто)

Vikulizm: где там ночевать можно?

Дак можт проще заночевать до них? Мы в жигулевске ночуем обычно, как-то под Самарой было.... а потом все Дюртюли след днем проходим)

мама
Екатеринбург

Velvet: можт проще заночевать до них?

ну а вдрух? надо иметь запасной план)))

Мы сегодня наконец выбрались на морскую экскурсию по бухтам Севастополя сели такие в посудину, отплыли... и начался жуткий ливень.... промокли все до трусов. Ну, кроме Вики, которую мы засунули в самый угол и накрыли всем, что нашли. На берегу всё в ветках и поваленных деревьях, разбитые фонари, моря-океаны на дорогах... Хорошо поплавали

папа
Екатеринбург

Капец, девки, вы из-за рядовой подначки уже капюшон раздуваете. Не тяжело обиженкой то жить?

папа
Екатеринбург

бен_ганн,
Что-то мне кажется, что эта тема не подходит для подначек. Конкретные советы по конкретным маршрутам как-то нужнее.

Vikulizm: И в первую же дорогу тудымс мы вывели для себя формулу: федералка ночером, пикули днём

Примерно так. Мы просто по ночам не катаемся, но даже пермский тракт ранним-ранним утром и поздним вечером - 2 большие разницы.

Екатеринбург

Доброго времени суток всем! девочки подскажите кто-то отдыхал в Кучугурах? Мне нужны контакты жилья может кто поделиться.Не хочется гостиницы,хочется домик пусть с хозяевами ,но больше чтобы не было отдыхающих.

мама
Москва

Мы в Орде. Погода козел. Дождь почти не прекращался. Пермский тракт удивил трафиком, в пять утра народу было немало.

Екатеринбург

Здравствуйте! А похвалите пжлста ваш интернет-тариф в дороге!!!

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро! Мы выехали в вс в 5 утра. В 8 вечера уже были в Красной Калине в Васильевке. Сегодня ночевали в Сальске в Гостиннице Юбилейная (Ленина 46).
Ехали по маршруту через Дюртюли. Все хорошо, но вот поехали в объезд Волгограда по крюку через Октябрьский и все перематерились. Во первых потеряли полтора часа в пробке на переезде на выезде из Волгограда(там ремонт переезда) и потом дорога доСальска как стиральная доска.
Короче обратно до Волгограда едем только федералкой.

папа
Екатеринбург

Спасибо за информацию.

Мимишка: потеряли полтора часа в пробке на переезде на выезде из Волгограда(там ремонт переезда)

Переезд перед Новым Рогачиком? Там Яндекс ремонт показывает.

Мимишка: обратно до Волгограда едем только федералкой

А что есть федералка? Можно ехать по М4, а потом по А-260 через Морозовск на Волгоград и опять на этот же переезд. Тогда уж лучше в объезд Волгограда. Вариант Суровикино - Серафимович - Михайловка - Даниловка - Котово - Петров Вал - Камышин.

Мимишка: Ехали по маршруту через Дюртюли.

В моем понимании маршрут через Дюртюли заканчивается в Тольятти. Дальше опять проблема выбора. Волгоград как кость в горле, никак от него не уйти, либо через него, матерясь, либо объезжать с разными степенями сложностей.

Мимишка: дорога до Сальска как стиральная доска.

В прошлом году была абсолютно нормальная. Прошли-то вы неплохой кусок Тольятти-Сальск.

Мимишка: ночевали в Сальске в Гостиннице Юбилейная (Ленина 46).

Как гостиница? Цены?

мама
Екатеринбург

2100 р за номер. Нам понравилось. Завтрак включён. Все чисто красиво свежо. Красной калине вкусный ресторан а вот номер отстой. Но думаю нам просто так не повезло. Другие все заняты были. Бронируйте заранее

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
Ну не федералка, а через Волгоград короче

мама
Екатеринбург

В Рогачике переезд+ремонт рядом=ахромадная пробка. Вчера там стояли. Волгоград проскочили минут за 20, даже почти не заметив. Чо народ его боится - непонятно))) Дорога от Волгограда на Ростов - прекрасна по качеству и пустынна, переходит в отменнейшую М4, только так и буду в дальнейшем ездить
В районе Муслюмово жопский участок, и это единственное, что смущает в пикулях. Думаю, как идти назад. Фуры надоели, не хочется на М5

просто посетитель
Екатеринбург

Цветочная: Здравствуйте! А похвалите пжлста ваш интернет-тариф в дороге!!!

присоединюсь))) какой у вас инет в дороге, товарищщщи?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Панда™,
маршрутик классный!!! Гладких (по возможности) дорожек! будем ждать фото с дорог и впечатлений в прямом эфире!

Mila3088,
с прискакаловом!
Дороги в сезон - просто ацкий здц с трафиком и ремонтами - согласна.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet: Я про Новобикметово уже язык стерла, вернее пальцы

Лечи язык и пальцы.
http://tutundra.com/foto/foto.php?id=10285&s=2f08379290754b63510f927e13bbd29b

Василёк Луговой,
Цветочная,
девы, вы совсем на первую страницу не ходите, сразу в конец?

просто посетитель
Екатеринбург

My Way автор темы: девы, вы совсем на первую страницу не ходите, сразу в конец?

ага))) ладно, пойду в начало смотаюсь) спасибо за отзывчивость))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анютыч: Волгоград проскочили минут за 20, даже почти не заметив.

Этот кусочек не был Волгоградом как таковым.

Анютыч: Думаю, как идти назад.

Попробуй после Саратова на Вольск - Балаково - Солянка или Кормежка на выбор - Пугачев - Бугуруслан - М5 - пикули.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";