Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

В прошлом году там просто все машины 96 региона переправлялись при нас :))))

папа
Екатеринбург

Iris79,
Вот, кстати, как там дорога? Съэкономишь 30 км или встрянешь надолго?

мама
Екатеринбург

Мы на обратном пути из Крыма там ехали в прошлом году, перед нами 6 машин на паром были,так что довольно быстро переправились( отдохнули заодно пока ждали:)))), сама дорога там нормальная. Мне там больше понравилось, чем через центр Волгограда ехать( у меня дочь его обозвала город вонючка и сказала, что не поедет смотреть никакой Мамаев Курган:)))))

папа
Екатеринбург

Iris79,
А как это вообще организовано? Ни разу не пользовался паромами. Как часто ходит паром?Сколько машин входит? Кому сколько денег совать?

мама
Екатеринбург

Маленький такой паромчик, не помню точно на сколько машин( 6 или 4 машины) переправа сама маленькая, так что переправляют быстро( вроде рублей 100 с машины, но врать не буду, короче не дорого). Вот и ползает от туда обратно с машинами, а сама переправа минут десять занимает

мама
Екатеринбург

Вечером муж приедет с работы, попрошу фотки сжать с этой переправы, выложу показать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Iris79,
при возможности с кем-нибудь наклеечек побольше в город передам. Сама летом редко в городе появляюсь. Черкните в личку. Как соберусь - напишу сразу же. У меня там сообщения копятся с темой "наклейка".)))

мама
Екатеринбург

А я рядом с микрохирургией живу, С Дерябиной- Шаумяна, так, что могу и оттуда наклейки забрать, или если есть макет, вообще можно мне на почту послать, а я себе сама напечатаю:)))))

папа
Екатеринбург

Святая_Женщина: научить меня менять колеса

Защиту картера лучше поставьте, сторонники пикулей умалчивают, что дороги там всякие бывают.

мама
Екатеринбург

Дак так то защита картера и на наших федералках ох как может пригодиться:)))) Мы вот в прошлом году и по пикулям прокатились и по м5 на обратном пути:)). Итог по пикулям нормально, а на федералке пробитое колесо и скол на лобовом, так как ремонт дорог и камушки хорошие из под колес впереди идущих машин хорошо так летают. И как результат мы сейчас не можем решить на какой машине ехать:)) На получше, но если ремонт, то дорогой или на попроще, но ремонтировать легче и дешевле:)).

папа
Екатеринбург

Iris79: Дак так то защита картера и на наших федералках ох как может пригодиться

Совершенно верно. Просто Святая Женщина нацелилась подюртюлять, вот и предупреждаю по-корефански.

мама
Екатеринбург

Мы через Дюртюли в этом году поедем и туда и обратно:))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Iris79,
8 июля там буду. Успеваем до выезда.

просто посетитель
Екатеринбург

бен_ганн: Защиту картера лучше поставьте

Озаботилась уже))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот если философствовать о том, какую дорогу выбрать для первой поездки, то мое имхо - исключительно федеральными трассами. Ехать, как по учебнику. На эйфории "на новенького" трассы проходятся незаметно. Проверено каждым, кто ездил!
Вот прямо от дома - на Челябинск - Сим - Уфу - Красный Яр - Тольятти - Сызрань - Саратов - Волгоград .....
И все будет отлично!!!
Чё выпендриваться-то в первую поездку?
На обратном пути уже будет понятно: хочется в жопеня или не хочется.

мама
Москва

Завтра стартуем...нифига ничего не собрано.

папа
Екатеринбург

My Way автор темы: На эйфории "на новенького" трассы проходятся незаметно. Проверено каждым, кто ездил!

Подписываюсь. Даже по пугачёвским наплывам полз улыбаясь.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Блин, вот мы в первую поездку М5 туда и обратно прошли ночью и нам она понравилась
И вот как нам понять, хочется в жопеня или нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Марина_Я,
со второго раза!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Панда™,
не просто ни фига не собрано, а даже в списке вас нет!
Куда путь лежит?
Трек?

мама
Сочи

Все, встали на ночлег

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
видим вас! 994 км за день, ночуете в Тольятти.

мама
Екатеринбург

**Angel**,
Молодцы!!! Как она путь дорожка?

мама
Сочи

My Way ,
Проехали больше, трек включён не с самого началаVelvet,
Хорошо, только устали

мама
Сочи

Alex_papa,
Тебе отдельное спасибо за корректировку маршрута и подсказками с пикулями

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";