Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

Лариса: в Сукко есть дорога не через Анапу?

Через Крымск идите, нижнебакинскую, верхнебакинскую (иль наоборот не помню уж) далее натухаевская и после нее свороток на Сукко налево. В анапу не заезжая. Только там камер много после краснодара, аккуратней.

мама
Екатеринбург

Лариса,
Будете в Сукко - слазайте на гору, вид зачудительный. Фото 1. И там есть рыцарский замок))) если с детьми едете - очень интересно им будет. Фото 2.

мама
Екатеринбург

Velvet: Через Крымск идите

а до него? Славянск или Краснодар? 20 лет в Сукко не была. наверно, там все изменилось полностью:) Только горы и остались:)

мама
Екатеринбург

Лариса: Славянск или Краснодар

Не подскажу. Мы черещ краснодар идем, тк стартуем из г.Гулькевичи, у нас родня тут.
Глянула карту, если через Сальск едете, то я б на кропоткин и краснодар ушла. Если по М4 то на тимашевск и славянск.
Если выберете кропоткин - краснодар могу подсказать до краснодара дорожку малолюдную. Но опять же пикули))) за которые меня распнуть готовы там от кропоткина ныряешь в глубь краснодарских станиц и выныриваешь к тбилисской только.

мама
Екатеринбург

а зачем через Кропоткин? Мы через Тихорецк ехали в прошлом году(через родственников), и Краснодар. Хорошо ехали, очень даже. А Кропоткин в стороне ведь. А, увидела, вы тоже через родственников:)

мама
Екатеринбург

Лариса,
Ага, мы через родню.
А если и без них, то на шаумян-туапсе так быстрей выходить по-моему))) После новопокровской уходить на ильинскую и далее на кавказскую.... там нет переездов сложных пробочных.

А вам да, если в сторону анапы кропоткин не по пути, внимательней изучила карту)))) у меня с кропоткиным-то глаз замыленный я все маршруты через него строю, пардон)))

мама
Сочи

Vikulizm: Мы на такое не способны

Я с этих пор тоже спать хочуууу

Vikulizm: Счастливого пути!

Спасибо

мама
Екатеринбург

**Angel**,
Вы чего не спите, у вас же выезд через полтора часа?
Счастливого пути!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Следим за поездкой Екатерины Angel
Екб - Сочи http://tutundra.com/l/?s=150687852

/меня не спрашивайте, почему не сплю, я пока с крымского времени не спрыгнула/

мама
Сочи

My Way ,
Нас видно? Стоим на посту гаи , ждём вторую машину

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
Утром во сколько?

мама
Екатеринбург

А мы в 10 км от Самары. До дома осталось 1000. Потеряли полтора часа после Сызрани спустила сумасшедший туман. Пришлось встать.
Скоро будем дома!

мама
Екатеринбург

My Way ,
Ты обещала про краснодар рассказать) как прошла?
**Angel**,
Видно вас! К череушке уже подъезжаете)
Mila3088,
Ничо вы мчите!!!!

мама
Екатеринбург

gNayada,
gNayada,
И мне пожалуйста кинте в личку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
в Куеде стоите!
Я про нее вчера писала: раскопали проезжую улицу и даже ни одного указателя на объезд. Все машины бестолково кружат. Как каждый год говорят в рации дальнобои (выражаясь аккуратно): как деревню назовешь - так и проедешь.

Ksania,
с 10.30 до 11 примерно. Черкните в личку - я телефон скину.

Velvet: Ты обещала про краснодар рассказать) как прошла?

Рассказывала в БЖ... Мы проходили ночью. 3 ремонта, не слишком больших, на объездной. Днем Краснодар - в топку.
Mila3088,
Счастливо вам!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
о, выбрались! И провал в треке был. http://tutundra.com/l/?s=150687852

мама
Сочи

My Way ,
На переезде стояли
Провал был, трубка, на которой тутундра ,отключалась видимо надоело в Куеде стоять

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
а, переезд там тоже знатный. Из всех наших поездок ОДИН раз помню его не закрытым. В этот.

мама
Екатеринбург

И нам надо наклейку, у нас в том году зеленая была, муж сколупал:)))
И нас в список тоже пишите
Едем в Крым на машине, пока не определились на какой, два взрослых и дочка 10 лет. Едем через Дюртюли:)) В прошлом году в Крым ехали через Дюртюли, а вот обратно поехали по М5( муж сказал, что в жизни больше по М5 не поедет:))))) Выезд 30 июля, обратно 24 августа.

папа
Екатеринбург

My Way автор темы: Следим за поездкой Екатерины Angel

Хорошо идут, притормозились на грунтовке перед Дюртюлями.
Смотрите!!!, будет еще плохой участок после Амикеево сразу после указателя на Старые Карамалы, которые остаются справа. Порядка 10-12 км дорога то более-менее нормальная, то канавы.

мама
Сочи

Alex_papa,
Перед Муслюмово дороги нет!!!! + ливень стеной, жесть

папа
Екатеринбург

**Angel**,
Я про этот участок и писал. По сухому он нормально проходится, но в прошлом году мы тоже под дождем ехали вполне нормально. Дальше таких проблем нет.

мама
Сочи

Alex_papa: Дальше таких проблем нет.

Это радует

мама
Екатеринбург

В этом году кто-нибудь в обход Волгограда переправлялся на пароме через Волго-Донский канал недалеко от Нового Рогачика?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";