Автопутешественники - 2016! Все сюда!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЩастьеЕ!,
Оооо! Я все профукала? Ты уже на море? Где? Где твои мысли отпускные пишутся?
С днюхой, кстати!

Mila3088,
Люда, гладких дорожек!!! /хехе/
Выложу трек сейчас!

Вот! Следим за Людмилой: http://tutundra.com/l/?s=468250592 из Геленджика домой!!!

мама
Екатеринбург

Соболева: Сим буквально пролетели без единой заминки и без ремонтов

неделю назад в субботу часов в 9 вечера Красиво там, это да)))

Mila3088: Ура! Домой!

я надеюсь, что смогу наотдыхаться также а то пока домой совсем не тянет. Счастливого пути!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
вот не пересеклись с вами, а ведь и вам бы трекер поставили!

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: вот не пересеклись с вами

а мну видел, как чёрная машина с голубой наклейкой в левом верхнем углу мимо проехала. Часов в 10 утра. А связи не было... Не вы ли это были?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
мы, вроде, внимательно смотрели по сторонам! Видимо, не слишком. Вот блин.

мама
Екатеринбург

My Way ,
дак в итоге оказалось хорошо, что время не потратили в Курортном. Мы успели заехать в Симферополь (не понравился город, жуть... но мужу там отметиться надо было), а потом доехать до Севастополя и жильё найти. А то бы опять шарашились в ночи Мне местные керченские ещё про заповедник Опук рассказали. Что там чёрный песок и места для палаток. Хотим заглянуть на обратном пути)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
черного песка там не замечено. Около Опука. Но там действительно здорово, пустынно. В самом заповеднике вам палатку поставить не дадут, да и не запустят. Хотя есть возможность договориться с егерем, чтобы "провел экскурсию" - тогда разрешит там подольше задержаться. Пустынный ракушечный пляж ("кунжутный") - с другой стороны Опука, в сторону села Яковенково - там можно было стоять с палаткой. Но вообще никакой тени. Нужен тент.

мама
Екатеринбург

Ну вот и заезжать в Опук не надо. Знатоки уже давно в курсе

My Way автор темы: вообще никакой тени.

ужос мы так возле Благовещенской стояли. Прямо на берегу. Палатка + тент. Вспоминаю с содраганием. Там ещё жара стояла ревыносимая и море кипело практически

мама
Екатеринбург

Всем привет. Отметила для себя отельчик. Прям ну очень понравился. Номер со всеми удобствами на троих стоит 1800. Чисто, уютно, одним словом лучше пока не видела. Фото номера не сделала к сожалению, только общий вид. Если надо есть телефон для брони. Места там бронируют заранее. Вчера звонили в 18.00 было уже последние 2 номера, а их там много. Кафешка на первом этаже не очень нам понравилась, но в принципе есть можно.

мама
Екатеринбург

Ааа забыла написать -это в Камышине (ечли ехать в сторону юга, то перед Волгоградом за км. 200 примерно)

мама
Сочи

Выезжаем завтра в 4 утра, с Тутундрой буду разбираться в дороге, программу скачала, зарегистрировалась.
Вроде получилось)
http://tutundra.com/l/?s=150687852

мама
Екатеринбург

Еще в Дубовском отличная кафешка есть. Прям ну очень вкусно и не дорого

папа
Екатеринбург

Н@ст@ся: в Дубовском отличная кафешка есть.

В Дубовке. Называется "Любимая".

папа
Екатеринбург

Velvet: фу, просто фу

Сначала задаёте дурацкий вопрос совершенно не по адресу, а потом обижаетесь и фыркаете. Да и флаг в руки. Отстал, не о чем с вами говорить.

Соболева: прошлым летом мы Сим буквально пролетели

5.07.14 я его тоже пролетел без остановки. Днём. И в мае 15-го точно так же.

Vikulizm: ГДЕ он тащился за зерновозом 30 мину и не смог обогнать

понятия не имею. А вы ни разу на тягунах Волгоград-Камышин-Саратов не тащились за дагестанским смердящим КАМАЗом? Я вот как-то через сплошную не суюсь. Предполагаю, что за зерновозом он плёлся где-то в кубанских станицах. Всё элементарно, длинный хвост за тихоходом, по одному, по двое обгоняют по мере возможности, сзади выскакивают торопыги, которым нужнее всех (вы не из таких, надеюсь). Не вижу ничего удивительного.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: мы так возле Благовещенской стояли

Пляжи - как близнецы!
Точнее, тот пляж у Опука очень сильно похож на пляжи в начале и в конце Бугазской косы - у Благовещенки и у Веселовки.

Vikulizm: заезжать в Опук не надо

Я бы заехала на 3-4 часа. Красиво, скалы-корабли видны, Кояшское соленое озеро красивое голуборозовое, на пляже куча рапанов - набрать Вике на игрушки-поделки. Море изумительное.

Lediz: программа загрузилась, но не открывается, пишет ошибка...

Задайте вопрос создателю, он сразу отвечает. Возможно, просто нужна другая версия. http://ekau.ru/forum/threads/gps-tracker-tutundra-sprosite-zdes-absoljutno-vsjo.11/page-42#post-15987

Lediz: как можно старый маршрут с навигатора выложить в тутундру?

Никак.
В навигаторе программа прокладки маршрута и ведения по маршруту , тутундра - программа-приложение для отслеживания маршрута в режиме реального времени.
Общее у них одно: запись трека.

**Angel**: Выезжаем завтра в 4 утра,

Круто.
Напомните, Сочи? Выложу ваш трек завтра на стену в группу треков и сюда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lediz: Наклейку все еще мечтаю получить

В Екб днем бываете? Где?

Наклейку можно забрать во вторник утром возле МХГ на Бардина. Ориентировочно в 10-11.30.
После этого - в районе Радуга-парка.

мама
Сочи

My Way автор темы: Сочи

Да

мама
Екатеринбург

Подскажите в районе Самары ночлег приличный ???

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
Тоже мечтаю о наклейке. Можно?

мама
Екатеринбург

Н@ст@ся: тметила для себя отельчик

выложите, пожалуйста, телефон

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас вас начитаюсь, попрошу кого-нибудь научить меня менять колеса и таки рвану пикулями недельки через полторы-две)))

мама
Екатеринбург

бен_ганн: А вы ни разу на тягунах Волгоград-Камышин-Саратов не тащились за дагестанским смердящим КАМАЗом?

так это же не пикули. А настоящая федералка. Там и не 30 минут можно плестись за смрадоползом. А он вроде про пикули пишет. В пикулях такого нет, славбоху. Всегда есть возможность объехать

My Way автор темы: Я бы заехала на 3-4 часа.

**Angel**: в 4 утра

Это подвиг! Мы на такое не способны Счастливого пути!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Святая_Женщина,
лучше всего взять и самой научиться, без помощи гораздо лучше и спокойнее учиться.))

Н@ст@ся, до Жигулевска не дотянете? Там приличный есть. Испытан трижды форумом.

Ksania,
Можно, наклейки есть, но я летом очень редко появляюсь в городе. Кто-то сможет приехать на Бардина на стоянку МХГ во вторник утром?

мама
Екатеринбург

кто в Анапу ездил, как лучше ехать после Тихорецк-Выселки-Кореновск? И в Сукко есть дорога не через Анапу?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";