Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

Ребята девчата расскажите как скопировать маршрут с тутундры к себе в тутундру???
Решили ехать на машине первый раз в Пересыпь из ЕКБ. Решили буквально сегодня. Как грамотно составить маршрут научите. Или поделитесь если у кого есть?
Выезд через 2дня!!!

мама
Екатеринбург

MarLap: кто-нибудь путешествует с животными? как с ночевками по дороге? Имею ввиду, есть ли по пути места для ночлега, где пускают с живностью.
Вообще моя мечта это Абхазия, видела, что некоторые переходят границу с маленькими( и не только) собачками. Отправляют к ветеринару- справку , что ли какую-то надо( не знаю как это правильно называется)

мама

Мимишка,
В прошлом году туда ездили, делала маршрут на бумаге с скринами дорог поэтапно. Распечатывала для подстраховки, вдруг связи не будет, а в навигатор поэтапно пункты забивали. Если интересует - пишите в личку почту, завтра утром отправлю. Маршрут дюртюлями

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мимишка,
тутундра - НЕ навигационная прога, она НЕ ведет, она записывает ВАШ маршрут, когда вы едете + показывает ваше движение на карте.
В Навител пока чужой маршрут выгрузить слишком мудрено.
Берете любой трек с понравившимся маршрутом, переписываете себе путевые точки и по ним едете.
Треки этого года в теме: https://vk.com/topic-100415254_33422634

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KraSа,
Сальск.

Vikulizm,
дожили... уже в азовских жопенях пробки...
Послезавтра на себе узнаю, каково оно - в обратном из Крыма направлении...

Fuchs07,
У меня ремонты подсчитаны в путевом журнале вк. Послезавтра снова по М4 будет инфа онлайн с фото - если буду не за рулем. Если буду за рулем, штурман фиг что напишет.

Екатеринбург

добрый вечер. у меня опять вопрос назрел)))

на каком ресурсе посоветуете посмотреть отзывы по гостиницам-кемпингам-мотелям на трассе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

My Way автор темы: У меня ремонты подсчитаны в путевом журнале вк.

Нашла, читаю.

My Way автор темы: Послезавтра снова по М4 будет инфа онлайн с фото - если буду не за рулем.

Жду и надеюсь

папа
Екатеринбург

Мимишка: Как грамотно составить маршрут научите. Или поделитесь если у кого есть?

https://yadi.sk/d/X_41a29FshUbt - маршруты для Навитела с разбивкой на 3 дня до Феодосии. Пересыпь по пути будет. Маршрут такой https://goo.gl/maps/DfTmrhQtUbv через Дюртюли, Волгоград, Сальск, Тимашевск. Во второй день предусмотрены остановки в Елшанке на источнике и в Оленьем на Волге. Маршрут проверенный, только не пробовал крюк с объездом Волгограда

просто посетитель
Екатеринбург

sandraaa: Отправляют к ветеринару- справку , что ли какую-то надо( не знаю как это правильно называется)

Справку надо, да, спасибо.

sandraaa: Отправляют к ветеринару

Получается там где-то рядом)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, примите и нас в свои ряды. Хотим выезжать 1.07. в сторону Туапсе через родню,живущую в г.Майкоп. Поедем я,муж и дочка 5-ти лет. Машина mitsubishi colt plus.
Посоветуйте пожалуйста оптимальный маршрут от Екатеринбурга до г.Майкоп. Едем впервые,поэтому понятия не имеем как быстрее и комфортнее ехать: федералками, или окольными путями. Буду очень благодарна за советы по маршруту.

папа
Екатеринбург

zaya1986: оптимальный маршрут от Екатеринбурга до г.Майкоп

https://goo.gl/maps/Yhyzf19KAR72

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
Спасибо Вам огромное, добрый человек :)

мама
Екатеринбург

А может еще подскажете, где лучше всего останавливаться на ночлег (чтоб бюджетно,но чистенько и было чем покормить ребенка), если поедем по маршруту,который Вы указали? В день планируем преодолевать около 800- 1000 км,не более. Может есть проверенные туристами места? Рассматриваем даже ночлег у какой-нибудь бабушки в деревне:). Может кто сдаст контакты?

папа
Екатеринбург

zaya1986,
Выше я давал ссылку на маршруты для Навитела. Первые 2 дня до Котельниково, а дальше до Майкопа и просто навигатор доведет.

папа
Екатеринбург

zaya1986: В день планируем преодолевать около 800- 1000 км,не более

Первой ночевки по этому маршруту раньше, чем в Васильевке перед Тольятти, практически нет. Можно на Авито - квартиры посуточно в Тольятти. http://kalina63.ru/ - вполне приличная гостиница прямо по маршруту в Васильевке.

мама
Екатеринбург

MarLap: Получается там где-то рядом)

я точно не знаю, есть у них ветеринар или нет , там на таможне. Может , если справка есть то сразу пропускают, а если справки нет- то тогда к ветеринару посылают.

Екатеринбург

Девочки и мне подскажтте 1.07 планируем поездку ив Сочи, может кто кинет ссылку как лучше ехать, и ночлег где переночевать дешевле.

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто едет через Челябинскую обл. кто то через Пермский край. В чем разница? и как лучше?

Екатеринбург

Здравствуйте автопутишественики. Собираемся выезжать в сторону Абхазии 1,08 в связи с чем назрел вопрос нужно ли папе писать нотариально заверенную доверенность на выезд ребенка заграницу если он с нами не едет?
И кто у же там как обстановка и дорога? Родители где то вычитали что там сель сошел?

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***: ираемся выезжать в сторону Абхазии 1,08 в связи с чем назрел вопрос нужно ли папе писать нотариально заверенную доверенность на выезд ребенка заграницу если он с нами не едет?

У вас ведь одна Фамилия, и Вы мама- свидетельсьво о рождении и все, больше на ребенка ничего не надо( ну только Ваш паспорт)

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***: сель сошел?

О,КАК!

папа
Екатеринбург

Мимишка: кто едет через Уфу кто то через Пермский край. В чем разница? и как лучше?

Через Уфу - по М5, федеральными трассами тошнить за фурами, зато не потеряешься в пути.
Через Пермский край - "пикулями", "через Дюртюли" - нормальные дороги с малым трафиком, природой вокруг, но чуть длиннее и более запутанно, без нормального маршрута можно поплутать.

мама
Екатеринбург

Alex_papa, без нормального маршрута можно поплутать.

Где посмотреть нормальный маршрут? Дайте ссылку плиз

мама

Мимишка: Где посмотреть нормальный маршрут

я свой вам в почту отправила. С небольшими комментариями. но он текстовый, не ссылками.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";