Автопутешественники - 2016! Все сюда!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1/2,
записаны!
Приезжайте на встречу или напишите в личку, как вам можно передать наклейку уральских автопутешественников на автомобиль.

Леди Ми™,
Вы в каком месяце собираетесь? Чтобы вас внести в список. Приезжайте 30-го на встречу на Таватуй. Или тоже черкните в личку по поводу наклейки на авто.

1/2
мама
Екатеринбург

My Way ,
на встречу не сможем, уезжаем 29 апреля в Челябинск, тоже мини путешествие на майские, забронирован отель на берегу озера Смолино и запланировано посещение Челябинского зоопарка

мама
Первоуральск

Леди Ми™,
Сейчас границу в Абхазию проходим быстро, от 1 часа до 20-30 мин. (Раньше по 12-14 часов стояли))))) ничего страшного, главное документы не забыть, хотя мы как-то проходили без документов на ребёнка (забыли). А серпантин -не знаю, что там страшного, проезжали и утром, и днём, и ночью. Обычно часов 5 времени занимает, если пробаны попадутся - то подольше. Самый кайф было рано утром проезжать, вообще не останавливаясь проехали, людей в населенных пунктах, шатающихся по дорогам нет, транспорта мало, короче нам утром понравилось особенно ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1/2,
трекер установили? Успеваете еще, мы за вами наблюдали бы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lediz: На встречу приглашаете всех желающих?

Конечно!

Lediz: Вопрос по программке тутундре

Нужен телефон с андроид. Недавно появилась версия и на айфон, но для меня это - темный лес. В начале темы ролик и ссылочка - очень понятно, как установить.
Можно пошагово спрашивать автора проги в разделе про трекер: http://ekau.ru/forum/forums/tutundra.107/
На встрече, разумеется, все помогу установить. Возьмите только телефон и ноут-бук или планшет.
Фото делаются прямо в программе - они автоматом попадают в трек.
Как пример, посмотрите сегодняшний трек (поедем с дачи в город). http://tutundra.com/l/?s=103540770&data=2016-04-28 В треке будут фото. Если нажать на фото (открыть) - сразу увидите это место на карте и gps-координаты. То есть если понравилось место ночлега или кафе - теперь не нужно объяснять на пальцах, где его искать.
И еще в трек записывается скорость автомобиля во время движения - видно состояние дорог. Быстро и весело машинка едет - хороший участок. Скорость падает - понятно.....
Треки апрельских поездок можно посмотреть тут: https://vk.com/topic-100415254_33422634
Их пока всего три штуки. Завтра пойдет один из наших экипажей в Питер - будем следить.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Вы в каком месяце собираетесь? Чтобы вас внести в список. Приезжайте 30-го на встречу на Таватуй. Или тоже черкните в личку по поводу наклейки на авто.

Едем уже точно в июле. В Гагры. Забронировали отель. На встречу не приедем - работа)))

мама
Екатеринбург

Анютыч,
Ловите!

Отель Ахтамар, ул. Сызранская, 16. Тел +7-927-027-77-87
Он как бы на выезде из Жигулевска в сторону югов находится. По левуб руку, если опять же на юга ехать.

Ночевали опять же в нем, дотянули! все отлично там, как и раньше. Чистота, красота. Номер на троих 2000 руб.

Это я скопировала свое сообщение с прошлого года))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Первая дальняя поездка в этом сезоне. Кемерово.
Девочки и мальчики, следим за Мариной ( Марина_Я)
Они сегодня в 5 утра выехали на север! https://www.u-mama.ru/user/info/2082/index.html
Экипаж из 2 взрослых и 3 детей.

мама
Екатеринбург

Velvet,
Спасибо Чёт цены маленько кусачие в нем, от 1700 начинаются... Или это во всех мотелях так, в южном направлении? А то я чёт на восточные ориентировалась, там 1000-1200.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо за трек! Следить буду!
Анютыч,
Ну мы где осанавливались - везде более 2 тыщ за троих. Но мы такие приличненькие отели выбираем, тк с ребенком мы. А потом уже и с двумя))

папа
Екатеринбург

Мы 30-го не сможем приехать, дети учатся. А так, мы с Velvet практически соседи на Краснолесье.

мама
Екатеринбург

Velvet: везде более 2 тыщ за троих.

Ого. Моя жаба просто взвоет

мама
Екатеринбург

Alex_papa: мы с Velvet практически соседи на Краснолесье.


Надо будет идентифицироваится как-нибудь!
Блин, я наклейку оченно хочу) где потом можно будет забрать?)

Анютыч: Ого

Так оно, да((((
Если поедете дальше, то где своротка налево на Балаково еще ночевка есть. Контактов нет у меня. Но там прям дорога к речке как бы, не перепутать. Там еще ночевали. 1500 за 4х чел в 2013г платили. Тоже чистенько было. И с утра с изумлением обнаружили Волгу, выглянув из окна))) прям близко! И всю в тумане! Красота!!!
В Терсе ночевали (населенный пункт, недоезжая Саратова и одноименная гостинница. Снаружи ничо гостинница, а внутри грязно( 2300 за троих в 2015г отдали. Номер без удобств. Не рекомендую.
На объездной Сызрани ночевали тоже в 2013г, за 4х платили около 2200 без удобств.... не рекомендую тоже.
Вот на вскидку вспомнила ночевки от Жигулевска до Саратова.

мама
Екатеринбург

Velvet: Там еще ночевали. 1500 за 4х чел в 2013г платили. Тоже чистенько было. И с утра с изумлением обнаружили Волгу, выглянув из окна))) прям близко! И всю в тумане! Красота!!!

О, прикольно

Velvet: Если поедете дальше,

Да нам на обратный путь, и, скорее всего, где-нить между Жигулевском и Бугурусланом... Хотя кто его знает, может, и раньше придется встать, так что всё записываю Обратно по М5 пойдем, а туда - пикулями

мама
Екатеринбург

Анютыч: Бугурусланом

Тут не подскажу)
Мы всегда пикулями до самары и потом стандартно - жигулевск-сызрань-саратов-волгорад-сальск и тд)
В этом году муж погонит нас забирать по М5, наверное))
Посмотрим на его чистое время в движении) интересно даже! Имхуется мне, что пикули таки победят!

мама
Екатеринбург

Velvet: Посмотрим на его чистое время в движении) интересно даже! Имхуется мне, что пикули таки победят!

Вот мне тоже интересно, поэтому и хочу разные пути попробовать и время сравнить, ага.

мама
Екатеринбург

Анютыч: между Жигулевском и Бугурусланом...

Ой, гоню, при чем тут Бугуруслан Между Жигулевском и Северным, там где-нить.

папа
Екатеринбург

Velvet: Блин, я наклейку оченно хочу) где потом можно будет забрать?)

Берите на меня!!!
Или я на вас как-нибудь.

Velvet: Надо будет идентифицироваится как-нибудь!

Такая обычно грязная темно-синяя Зафира за нумером 076 с толстой мордой за рулем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet: я наклейку оченно хочу) где потом можно будет забрать?)

ЗАБРАТЬ НАКЛЕЙКИ!

  1. завтра утром с 9-9.30 на стоянке возле Микрохирургии глаза на Ясной и далее каждое утро на стоянке возле Микрохирургии глаза на Ясной (черкните в личку все, кто хочет наклейку, обязательно придумаем, как ее передать)
  2. после встречи часть наклеек будет у кого-нибудь еще по районам.
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet: Отель Ахтамар, ул. Сызранская, 16. Тел +7-927-027-77-87
Он как бы на выезде из Жигулевска в сторону югов находится. По левуб руку, если опять же на юга ехать.
Ночевали опять же в нем, дотянули! все отлично там, как и раньше. Чистота, красота. Номер на троих 2000 руб.

Юль, продублируй, плиз, в группе путевых журналов и треков! https://vk.com/topic-100415254_33485354 Спасибо!
И на форум: http://ekau.ru/forum/threads/nochleg-na-trasse-proverennye-mesta.729/

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: завтра утром с 9-9.30 на стоянке возле Микрохирургии глаза на Ясной

меня пишите. сегодня не получилось. завтра точно получится)))))))
если, что могу на кого-нибудь тоже взять. после с бардина забрать смогут))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Елена.: сегодня не получилось. завтра точно получится)))))))

Лена, не перепутай только! Это корпус на Ясной. Нас сегодня туда перенаправили на процедуры на праздничные дни. Я буду на парковке сидеть с 9. Лучше именно на это время планировать встретиться. Наклейки возьму, там еще таблички клубные для номера телефона - "если мой автомобиль создает помеху .... блабла и пр"

мама
Екатеринбург

My Way ,
хорошо. завтра проще, завтра и муж дома. так, что кто-то из нас подъедет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";