Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Натали1980,

100% учтется. Почему нет-то? Есть конкретный список доходов, которые не засчитываются. Поищите в инете. Выходное пособие туда не входит

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый раз спрашивают одно и тоже, вынесли бы в закреп что ли

будущая мама
Екатеринбург

А выплата боевых с СВО?

Доброго дня. Подскажите, кто-то из родивших в этом году третьего получил 450 тысяч на ипотеку? Нигде не могу найти информацию, работает продление или нет, на гос услугах ничего не поменялось

мама
Екатеринбург

Добрый день, кто-нибудь оформлял выплату на школьную форму по новым правилам, я так поняла, что чеки за одежду сейчас не нужны? и 2 прожиточных минимума учитывается

автор
мама
Екатеринбург

kisel85,
послушаю. Впервые за столько лет решила оформить (9-7-5-3 класс). На госуслугах есть, но нужны справки из школы, что обучаются. По сути только в сентябре их получить можно будет?

мама
Екатеринбург

Подскажите, а в едином пособии точно учитывается компенсация жкх? У нас как у сельских работников 100% компенсация, но по факту же это возврат тех средств, которые я заплатила. Не понимаю эту дурацкую логику.
И я сейчас получаю детские (которые до 16 лет по 2 тысячи с копейками на ребенка) и проезд. Это суммируется в доход?

просто посетитель
Екатеринбург

Ulita: Это суммируется в доход?

Да

мама
Екатеринбург

°Filippok°, Вот, в другой теме написала. Подала 25.07., 11го числа на почту уже придет, у меня нет соц.карты, а так выплату смотреть на сайте оирц
-чеки не нужны
-обязательно удостоверение многодетных
-справки из школы обязательно свежие. До 1 сентября если подаете, то в справке должен быть указан 2023-2024 учебный год, с 1 сентября 2024-2025г
-2 прожиточных минимума учитывается

  • справка о доходах за 4! месяца, не за 3
мама
Екатеринбург

°Filippok°,
Секретарь обычно в школе в будни всегда, ну у нас точно, дочь сходила сама взяла, должен быть указан 2023-2024 учебный год, с 1 сентября 2024-2025г - это обязательно

Екатеринбург

My lo,

На Альфу утром пришло

Екатеринбург

My lo,

Утром пришло и единое и проезд

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста кто знает,единое пособие учитывают ,как доход при оформлении субсидии ЖКХ?

СФР по Свердловской обл, подскажите пожалуйста.
Ребенок учится в ВУЗе., перешол на 2курс.Доплату к пенсии нужно по дтверждать, нести снова справни в ПФ ,что ребенок учится?

Екатеринбург

!!!!Соня!!!!,
Думаю,что да. Субсидию не учитывают,а пособия считают,да.

Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста! Хотела оформить компенсацию на школьную форму,нужна справка о доходах.
Я ИП (патент) где мне справочку брать о доходах? Специалист сказала, что эти справки приносят на 3-х листах, где их берут она не знает.

мама
Екатеринбург

Поцелуйчикмама,

Самостоятельно напишите. Или ваш бухгалтер.

Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите кто знает для получения компенсации за форму в справке о доходах будут учитывать сумму до вычета налога или после? И в сумму дохода входит пособие до 1,5 лет которое мама получает или только папин доход учитывается?

Екатеринбург

Пингвин🐧,

Сумма до вычета налога.
Все пособия учитываются.

Екатеринбург

Вечное лето,

Спасибо за ответ!

автор
мама
Екатеринбург

Пособия на Сбер пришли.

Долго оооо шли... Мне вчера надо было ипотеку оплатить.

мама
Екатеринбург

Сейчас единое за август пришло? Просто я перепадавала заявление, было 75%, и одобрили 100% с 01.09 т.е в октябре получу 100%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";