Странности кошек

Аноним 162

у нас кот взял на себя обязанность всех усыплять. Лежит по очереди на каждом кто ложиться спать минут по 15, кроме меня. На мне только если никто в этот день больше дома не ночует. Очень методично изо дня в день исполняет - долго не лежит, не засыпает - убедился что человек не встает - идет дальше
Еще контролирует столы и тумбочки на кухне - если что то стоит с краю скидывает
особенно кружки с водой обожает скидывать - получается лужа а из нее видимо вкуснее пить чем из миски.
Предыдущий кот контролировал как мы детей купаем - каждый раз приходил и следил, даже царапался , если кто то из детей вдруг плакать начинал, шипел на нас

мама
Екатеринбург

а мой, любимчик, ушел уже на Радугу, отказник был Леха - лысый...
Девушка - женщина пришедшая к нам в гости, и если у нее большая грудь, то божееее....Это его любовь навеки
эту грудь и мяли, и облизывали, и облапывали, ни на шаг не выпуская из глаз и лап

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,

Всё время сосал то лапу свою, то дочкин плед как титьку вот и получился Титькин

мама
Екатеринбург

У меня одной что-ли кошки без прибабахов? Жрут, спят

ним

Кот мурлычет и сосёт свою лапу. Без лапы не мурчит..

АнониМ

Кот боится пушистого пледа. Никогда не ляжет на диван, если сверху пушистый плед. А тонкие пледы его не пугают. Любит забраться на диван и топтать его лапками, громко при этом мурча. Гладить его при этом не обязательно, сам с собой медитирует.
Спит только со старшим сыном на 2 этаже 2х ярусной кровати.
Очень не любит, когда оголяется дно у миски с сухим кормом. Настоятельно требует насыпать с горочкой.

просто посетитель
Москва

У меня в детстве был кот, который ... сосал (именно сосал) разные тряпки. Какие найдёт. Жмурился от удовольствия, жамкал передними лапами, урчал и начмокивал.

просто посетитель
Москва

Дама Бубен: Кошка спит вверх пузом.

Когда кошка или собака открывает перед человеком живот - это она выражает свою высшую степень доверия к этому человеку.

Екатеринбург

Была раньше здесь,

Да, я читала) у нас все доверчивые)
Эту подобрашу тоже научили)

Аноним 912

Кошка открывает шкаф. И все вещи с нижней полки вытаскивает. Как ни запирай. Букваллно на 5 минут отвлечешься и все на полу уже. В щкаф не лезет, просто достает все

Аноним 764

Мой кот, когда ему не нравится еда, ест ее лапой. Исключительно левой. Так мы узнали, что он левша. Причем садится максимально далеко от миски (видимо, если подальше сесть, не так невкусно будет).

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубен: Эту подобрашу тоже научили)

Мы к вам в клуб любителей спать на спине))

Екатеринбург

Tigrа,

Ой какая мохнаша

мама
Екатеринбург

почитала, и поняла, что мои коты чудят как все, всетраво-ядный кот сидит на попе, кошка манипулятор)
а кошка у сына исполняет:

  • она может потребовать у него пойти с ней в их комнату. Сядет на пороге в моей и особенно противным мявом зовет, он подрывается "бегу-бегу!", она гордая уходит впереди его.
  • она требует её катать, как он чует, что сейчас она запрыгнет, не знаю, дальше она хвостом управляет куда ей надо поехать на нём, если "кожаный" напутал, она его укусит в щеку или в холку. Если понял правильно, щурит глазищи, довольнаааяя)
  • спит преимущественно с ним, а вот если его нет - приходит мне высказывать, и противным мявом заманивает в их комнату и там предъявляет, что я плохая мать, сплю, когда ребенка дома нет, бегает кругами по дивану и кричит на меня).
  • очень эмоциональная кошь.
Аноним 303

Наш кот очень любит смотреть фильмы, где скачут лошади. Самый его любимый-это Неуловимые мстители. Смотрит не отрываясь. Ещё очень любит дрифтеров и шумные мотоциклы. Сейчас лето, открываем балкон, гонки начинаются в 2 часа ночи. Он знает по времени, выходит и ждёт. И сидит с балкона наблюдает.

Аноним 797

АнониМ: Кот боится пушистого пледа

Да, мой кот тоже боялся пледов до одури.
И ковриков для туалета. В ванной такой же
Коврик - нормально. А именно в туалете- страшно.
К своему горшку он его перешагивал
буквально, как цапля.
Но, сцука, нассать на него умудрился.
Видимо, в воспитательных целях.

Krasnodar

Были кошки в жизни. Но в первый раз вижу, как одна из моих кошек спит. Ей так удобно 😆 всё время лапы кверху.
Вторая обожает таскать резинки стирательные у детей. Возьмёт в зубы, ходит, мяукает. Потом положит в укромное место.
Да, и обе любят смотреть телевизор. Сядут на диванчик и смотрят мультики с детьми

мама
Екатеринбург

Моя в целом нормальная, только спит иногда как сломаный окорочок

просто посетитель
Екатеринбург

Навуходоносор, он же Навви.
Если ешь на кухне, сядет напротив на табурет и положит лапу на стол. Всегда правую. Просит угостить.
Когда вернусь после долгого отсутствия, а также утром - сидит на морозилке в коридоре, прохожу, залезает мне на плечо и сидит там, обняв лапами за плечи или шею. Мурчит в ухо, сверлит ухо носом. Потому Навуходоносор. Так с котом на плече и кофе себе делаю и завтрак всем готовлю.

Аноним 722

Аноним 162: Еще контролирует столы и тумбочки на кухне - если что то стоит с краю скидывает
особенно кружки с водой обожает скидывать

я читала, что кошаки начинают все скидывать когда им скучно, по типу поиграть хотят

АнониМ: Кот боится пушистого пледа

мой боится яблок и груш

Аноним 464

Кот просто мистер зло. Ну или ненавижу всё. Нельзя просто мимо ходить, начинает орать недовольно, бьет лапой.Причем
хозяев тоже, не говоря о гостях не дай бог. Почему, непонятно, вырос в ласке и заботе. Зову его мистер Зло, фото выдаёт изрядно характер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";