Странности кошек

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,
Сестра))
Сожрала 4 зарядника от телефонов , провод от пылесоса, кусает собак за попу когда мимо проходят. Больше что-то на ум не идёт)) вспомню допишу..

Аноним 170

Наша с возрастом стала часто необычно лежать, сидеть. В прошлой квартире обожала лежать на придверном коврике посреди обуви весь коврик был в шерсти. Ночью приходила в постель . Всяческие домики, подушки, лежанки отвергала, только коврик.
В новой квартире считает, что кровать в спальне для нее купили, вообще не выгонишь. Ложится параллельно , ну или вдоль со мной, а yogaкогда меня нет, то на мою подушку лезет.
С возрастом также часто стала много разговаривать маукая. Муж с ней общается мяуканьем, получается диалог. Знает отлично слова: пойдём? надо? Орет, как будто режут, когда пакет с молоком в руках увидит. Откликается на все интерпретации своего имени. Если еда кусочками, то тащит к входной двери и одновременно орет сильно горловым мауканьем)) после туалета по большому пулей вылетает из ванны и скачет по квартире минут 7, как сохатая. Любит пакеты, только отвернешься, уже лежит на нем. Жрет драцену, охотится за ней. 14 лет исполнилось
Много фоток нашла
Вспомнила: как только вдвоём с мужем остаемся и начинаем разговаривать, сразу к нам идёт, надо обязательно присутствовать при разговоре и наблюдать за нами

просто посетитель
Екатеринбург

У нас ещё старая недоперска Ксю. 19 лет. Танцует, когда корм выпрашивает, кружится. Знает слово Пойдём. Гоняет и бьёт других котов, охраняет участок. Ночью спит в доме. В квартире шипит и ни с кем из котов не общается.

мама
Екатеринбург

Аноним 464,
С моей кошкой родня наверное Но она больше не злая, наверное, а высокомерная чтоли.
Раньше сына на его кровать(чердак) не пускала, считала ее своей.
Лет после 7 как-то поменялась и гладится теперь, и мурчит как трактор, и даже пузю иногда показывает.
Из забавностей: любит спать в шкафу в детской. Приходишь, открываешь шкаф, чтобы вещи сложить, а там на полке сюююрприииииз.

Екатеринбург

Elenakubrik,

Ой, как похожа на мою Агату))

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: похожа на мою Агату))

Я ж говорю - сестра ))

Аноним 884

Аноним 170,

У Вашей очень говорящее лицо)))

Екатеринбург

Elenakubrik,

И собачка у нас такая есть
Морда правда седая вся уже)

Екатеринбург

Аноним 170,

Ну модеееель 😅😍😍😍😍

Katrin09_10

Наш подбадривает пёселей перед мытьём! Воду включаю - не уходит, так и лежит, пока всплывать не начнет)

Katrin09_10

Наша Клепочка делала так) 3 часа ночи, лежит одна в гостиной)

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: И собачка у нас такая есть

Ну, тогда точно - родня))
У нас ещё и другая есть))

мама
Екатеринбург

Оо. Мамина кошка в моем детстве обожала есть сигареты-табак. Дома так то не курили, но иногда когда папа выпивал, покупал сигареты или друзья приходили. В неё кто то вселялся в этот момент, она хоть от куда могла достать сигарету и сожрать её. Потом вела себя не адекватно.

Мышь камыш

Наш пьет только из унитаза

Аноним 286

Блин, зачем я сюда зашла. Сейчас собаку еще хочу

Аноним 286

Мы нашего Барсика взяли маленьким котенком. Я тогда кормила грудью младшего сына, он маленький увидел, что титю сосут, думал, ему тоже достанется. Посмотрел, понял, что не подходит. Но с братьями себя идентифицировал. С тех пор (4 года прошло)спит только в детской, на кроватях сыновей, с "братьями"

Аноним 286

От многих слышала, что кошки носятся по ночам, всех будят. Наш никогда не бегал. Утром встанет, придет ко мне под дверь и в самую щелку зовет: "ма-ма", чтобы никого не разбудить.

Екатеринбург

Elenakubrik,

Аноним 255

Дама Бубен,

Ааа, сестра!

Екатеринбург

Аноним 255,

Ещё одна!
Здрасьте!

Екатеринбург

У нас конечно ничего не обычного кот и кот, но вчера включили ему на ютуб канале, канал для котиков, он залип! смотрел, кемарил, и снова смотрел дочка сказала, теперь и Васе надо планшет покупать

Екатеринбург

Садится в коробки от крупных покупок, чтобы её катали. Ребёнок катает, все довольны)
Его же лупит, когда капризничает.
Заряжается через жеппи от телефонной зарядки и сидит со мной, когда с винишком грущу

Аноним 190

Пряник с изюмом: когда с винишком грущу

бокал прям огонь, где брали? Мне надо на работу такой
ЗЫ: Мой младший кот также любит лежать, как ваш на балконе, остальная котобанда никогда так лапы задние не вытягивает

Аноним 170

Аноним 190: Мне надо на работу такой

Чай из него будете пить на работе?

Аноним 190

Аноним 170: Чай из него будете пить на работе?

эммм... морсик! ну или сок виноградный))) для коньячка чая у меня красивая чайная пара императорского фарфорового завода есть, а вот сок попить нет красивой посуды.... А тут подойдет начальник, увидит надпись на бокале и сразу поймет почему у меня виноградный сок забродивши налит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";