Странности кошек

просто посетитель
Екатеринбург

По классике котовьего жанра - наш очень уважает коробочки, неважно какого размера, он туда впихнется все равно))
Из особенностей. Любит цветы, все, любые, в горшках, букеты, обнюхать и потрогать лапами надо все обязательно
Морковь любит, если готовлю, всегда ему отдаю одну, он с ней играет долго, лижет, катает, обнимается))
Телевизор смотрит еще. С этим котом мы с удивлением обнаружили, что на ютубе аж целые котовьи каналы есть))

Екатеринбург

Аноним 941: никогда не ляжет на голый живот

наша тоже

мама
Екатеринбург

Tigrа: он с ней играет долго, лижет, катает, обнимается))

Анонимно

В детстве был у нас кот, который всегда ел лапой.

А наш кот любил зефир и консервированные персики. Когда ел корм - загребал нижней челюстью как экскаватором его. Пил только проточную воду, из мисок никогда. Очень любил воду, купаться. Мелкий часто сидел на задних лапах. Спал только со мной, уткнувшись носом в шею.

Аноним 15

Был кот воровал колбасу с бутербродов мастерски,как то съел кусок шоколада. Спал мордой на подушке.

Аноним 908

Наша, когда хочет в туалет, орет, зовет. Надо сесть на унитаз, она прыгает позади тебя, ждет пока погладишь, потом прыгает сверху в горшок, сядет, делает дела, смотрит на меня, жмурится, потом выпрыгивает, дергает лапой - Иди убирай, холоп. Надо обязательно в горшок с унитаза спрыгнуть.

Аноним 700

Neotkuda: Оливки и маслины тоже любит, но не даём давно уже, тк одно время угощали этим + тунцом и в итоге пришлось капельницы от мочекаменной ставить.

Ого. Тунец не даю, но жидкость от оливок кот лапой то ест иногда, раз в пару-тройку месяцев может в среднем ложка чайная получается максимум. Тоже может повредить?

Екатеринбург

Кошка спит вверх пузом.
Приезжал сын пожить со своей кошкой, пока я была в отпуске.
Моя научила евошнюю спать так же.

Аноним 797

Дама Бубен: вверх пузом

О, да)) вообще спать во всяких
Придурошных позах.Прям классика жанра.
И пакеты, пакеты… желательно бумажные
И ночью🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Тоже может повредить?

слушайте..мы вот тоже умилялись, а потом я беременная в стационаре сидела за лапку держала, пока капали его..Плакал бедный.. с той поры корм и точка.

Екатеринбург

Аноним 797,

Бывает и так спит вперед наклонится🤣

мама
Екатеринбург

Предыдущий кот также брезговал ложиться на голое тело, ждал, когда муж оденется или одеяло накинет. Туалет посещал вместе с хозяевами.
Нынешний кот считает своим долгом вытащить из-под работа-пылесоса колёсико и гонять его по квартире (колесо мы снимаем для зарядки и прячем под пылесос).
Мамин кот обожал горох из стручков, грызть кабачки и лизать хлебную корочку.

Аноним 95

Спит только под одеялом, сама умеет накрываться.

Вкусовые предпочтения: тушёная капуста с мясом и соевым соусом

Екатеринбург

Sorry_бабушка: Любил прохладные места, лежать в раковине

Это да, биде мы явно купили не для себя. Вечно занято

мама
Екатеринбург

Вот моя открывающая и закрывающая за собой дверцы шкафов. 😅

Екатеринбург

Был у нас кот, по прозвищу Титькин, шикарен был, спал почти всегда только сидя кстати безумно любил кабачки... Жрать мог только их...

мама
Москва

Мой кот охотится за наушниками - обожает стырить и сожрать амбушюры. Это просто катастрофа, сколько он их съел. Стоит ему только заметить где-то торчащий шнурок от наушников, все, пиши пропало. Из сумок вытаскивал, из-под подушек доставал. Когда кто-то в гости приходит, обязательно в сумку нос засунет. Люди опасаются: "ничего не сделает?" Говорю: "нет, если там нет наушников"

Екатеринбург

Ва-банк,

сожрал

мама
Екатеринбург

urtica,
ООО! Дикий ангел - наше все!

Аноним 884

ЛанаЛавацио: спал почти всегда только сидя

Воплощение Будды

бабушка
Екатеринбург

Skazochka: Дикий ангел - наше все!

Екатеринбург

ЛанаЛавацио: по прозвищу Титькин

Про кличку поподробнее, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";