Странности кошек

Аноним 797

Моя кошь любит, когда я разбираю посудомойку.
У нее прям заскок на этом.
Из любого конца квартиры прибежит,
Хоть какая сонная, будет сидеть с закрытыми
глазами и наблюдать, как я раскладываю посуду.
В чем фишка, не понимаю
А еще у нас 2 двери на балкон.
И вот если она вышла через кухню, то
через кухню она и должна зайти.
И по Фигу, что можно зайти через
вторую открытую дверь..
Если именно эта дверь закрыта,
будет орать до одури.
Кстати, у второй кошки такая же придурь.

просто посетитель
Тюмень

Лагерта: Ну вот так и таскают эту подушечку то Гуся то бабуся

Купите кошакам вторую подушку, изверги

мама
Екатеринбург

Тайга: Купите кошакам вторую подушку, изверги

Эту подушечку шила бабуся! а вторую шить она отказывается, ибо вредная очень

Екатеринбург

Какая милая тема получилась) всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Кошка очень любит шоколадные шарики из сухих завтраков.

бабушка
Екатеринбург

У меня кот Мартин обожает мыло, увидев кусок, тут же кидается и начинает его лизать, причем с рычаньем и фиг оттащишь...пришлось все мыло в доме изъять и поставить жидкое

Пикси очень любит играть в лазер, причем, поиграв, она аккуратно его у меня отбирает и куда то уносит прятать, никому не доверяет ....когда хочет играть - приносит мне его. И это уже лет пять так происходит. Иногда при уборке я эту палочку где то нахожу, но не трогаю "Не ты положила, не тебе и брать!"(с)

Ричард обожает смотреть сериалы, любые. Но именно сериалы, новости, какие то обучающие программы не любит. А сериалы обожает, сидит, пялится......что понимает не знаю, но смотрит

Томас очень не любит, когда собаки уходят гулять, когда видит, что я достаю ошейники, то садится у двери и шипит на меня....когда мы выходим за дверь, то слышно, как он громко орет и царапает дверь. Когда возвращаемся, то он бурно радуется, начинает ходить кругами и обтирать бока о собак. Пока мою им лапы, сидит на кромке ванны....контролирует процесс.....

Ричард еще таскает собачьи игрушки, которые лежат в коридоре на нижней полке шкафа. По одной игрушке перетаскивает в кресло на балконе и потом сторожит их "Там царь- Кощей над златом чахнет..."

И еще много-много всяких странностей и котов

мама
Екатеринбург

По сравнению с Гусей, Мыш самый нормальный в этой семье, он просто любит спать под пледиком и даже без подушечки!

мама
Омск

У моих котов тоже имеются странности. один кот иногда сидит перед выключенным тв и смотрит, мы думаем, он так получает команды из параллельных миров)) другой кот любит оливки и маслины, но именно из банки жидкости, если ему наложить в тарелку, не будет, а в банку лапу запускает и облизывает, в чем прикол, непонятно))

мама
Екатеринбург

Котики такие все

У нас кот спать укладывает периодически, если долго не ложимся ходит вокруг, мявкает.
Иногда утром будит, ибо скучно ему) Иногда спит, не трогает)) Но тоже на голое тело не придёт и не ляжет. Надо обязательно укрыться

Коробок и тазиков боится как огня. Ни за что никуда не посадить и сам не залазит, удирает в страхе если видит, что его куда-то несут посадить
Оливки и маслины тоже любит, но не даём давно уже, тк одно время угощали этим + тунцом и в итоге пришлось капельницы от мочекаменной ставить.

А, вспомнила ещё! Он как сделает конкретные дела в туалете - ходит вопит, сообщает

Лагерта: Гуся блин, я не могу, я когда читаю про вашу кошку про дочь всё время думаю она Инга у меня, и собственно по семейному всегда - Гуся

мама
Екатеринбург

Neotkuda,

Ну вобще то по паспорту она Ровена, по домашнему Монефа, но в итоге получилась просто Гуся а когда сильно напакостит, то переходит в ранг Гнуси-Дерьмуси

мама
Екатеринбург

urtica,

Вот это банда!!! Четыре кота и собаки

Екатеринбург

urtica,

Помню помню вашего голубоглазого кабанчика

мама
Екатеринбург

Лагерта: Гнуси-Дерьмуси

а-а-а-а-а-а-а зачеееем Вы не эт осказалиииииии

Лагерта: Ровена, по домашнему Монефа неисповедимы пути хозяев

мама
Екатеринбург

Neotkuda: а-а-а-а-а-а-а зачеееем Вы не эт осказалиииииии

Ну всегда есть что то новое в жизни

мама
Екатеринбург

Вспомнила ещё!
Наш тоже периодически с домовым видимо на связи. Ходит смотрит куда-то и орёт туда. Сцыкотно, особенно когда я дома с ним вдвоём только.

бабушка
Екатеринбург

Neotkuda: Четыре кота

Если бы четыре....

Екатеринбург

Лагерта,

Оля, все хочу спросить.

  1. Танцует ли Гуся танец Медузы
    И
  2. Отражаются ли у нее мысли на морде, как ты хотела?
мама
Екатеринбург

urtica: Если бы четыре..

ой золотое сердце у Вас

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Танцует ли Гуся танец Медузы

Танцует

Алмаз_твоего_сердца: Отражаются ли у нее мысли на морде, как ты хотела?

Еще не так выразительно, но прогресс неизбежен
Сами то как думаете, убогие?

Верхняя Пышма

Наш кот со мной соревнования сына смотрит. Говорю ему - Фингер, сейчас твой дружочек поедет, иди смотреть. Приходит, садится рядом на диван и в телевизор смотрит. Иногда правда быстро убегает (когда я эмоционировать начинаю). А так - 3 хвоста и ведь никак не спять кучкой как нормальные. Все по своим комнатам.

Аноним 863

Audacia ♀: Чай. Один из котов пьет чай, блин! Кружку оставить нельзя ни на минуту, эта рожа будет сразу в чашке... Особенно если заварить чай с корицей. Тут его даже закрытая термокружка не останавливает, ломает, вскрывает и пьет...

Сразу эта картинка вспоминается🤣🤣🤣 у меня дочь так наливает себе воду, утром воды нет. Кошка все выпила. Из своей миски так не пьет🤣🤣🤣 блин. Картинка не цепляется((( во

мама
Екатеринбург

Кроватка. Было стало

У на в доме два входа, ну и соответственно два выхода. Кот и кошка. У каждого своя дверь. И если одна дверь открыта на улицу, но это дверь не кота, он бегает по дому, просит открыть ему дверь, выпустить и кошка также. Заходят кстати, в любые двери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";