Кот писает в раковину

Аноним 2

Аноним 575, э то с чего вдруг? Кто меня туда выселит ?)ещё и посуду заберёт?

Аноним 575

Аноним 2: э то с чего вдруг? Кто меня туда выселит ?)ещё и посуду заберёт?

Да уж... Вы либо слишком молоды, либо слишком глупы. Жизнь длинная, всякое бывает, жаль, что вы этого не понимаете.

Аноним 2

Аноним 575, не то и не другое.
Нажила несколько квартир .как нибудь переживу.
Я не живу одним днём,чего и вам желаю

Аноним 575

У меня сегодня кот нассал в детский горшок ночью абсолютно точно помню, как вчера вечером вымыла горшок перед сном, утром в горшке нассано
Интересно, это "фу" или не совсем, по мнению брезгливых?

Не повторять!

Наш кот тоже начал писать в ванную, в раковину. Это были одни из первых звоночков Мкб...

Екатеринбург

Сколько небрезгливых людей, однако. Давно у подруги кошка в ванную гадила, не смогла бы у нее ванну принять. А в квартире, где животные в раковину на кухне гадят, не смогла бы есть из их посуды. Антисанитария какая-то. Про людей, испражняющихся в раковине и потом там чистящих зубы, вообще молчу. Фу и бее. Пс. Горшок детский сразу бы выбросила, если туда кот нагадил. Коту бы попало, однозначно.

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого в раковину кот делает свои дела - как вы её чистите потом? Не наружную грязь, а внутри. У меня 4 кота - и только один из них облюбовал раковину в ванной. Я особо не препятствую (потому что лучше в ванной, чем где-нибудь в углу). Но мне из раковины пахнет((((( И всякие обычные чистящие средства не помогают. Я и слив регулярно чищу.

Аноним 941

У знакомой кот в унитаз приучился ходить, вот это высший пилотаж

Аноним 266

Аноним 575: А Вы вполне можете не хамить собеседнику и не переходить на личности)

Читаю вас и не вижу, где вам хамили, может надо научиться принимать иное мнение вашему?

Аноним 575

Аноним 266: Читаю вас и не вижу, где вам хамили, может надо научиться принимать иное мнение вашему?

Аноним 2: Вы можете и по большому туда ходить и по маленькому,я не против

Аноним 2: это норма для вас?
Вопросов больше нет.

"Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность. "

Аноним 575

Наташа Владимировна: Горшок детский сразу бы выбросила, если туда кот нагадил. Коту бы попало, однозначно.

за что?
Для кота это точно такой же лоток, в его понимании. Ну попало бы ему, ок. Пошёл бы и нассал на кровать. Вы кровать бы потом на помойку вынесли?)))
А выбрасывать горшок, после того, как в него кот нассал... После того, как ребёнок в туалет ходит, вы тоже каждый раз новый горшок покупаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";