Кот писает в раковину

Подумаешь, ссыт, срет в раковину кошак.
Не брезгливые люди, однако.

Аноним 2

Аноним 575,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982: ну если в контексте с мужьями то к коту в принципе можно тогда не придираться)

Только уточнить, какие именно мужья в раковину ссут, с бубенцами или нет

Night_05

У меня тоже писает в слив раковины, мне оч. нравится, и писает причем если я тонкой струйкой включу воду по стенке ванны: получается что она писает и вода сразу смывает . Из ванны выпрыгивает только на определенное полотенце (сама ей стелю) . И писать она ходит когда я утром либо вечером захожу в ванну (то есть два раза в день) и я сразу мою за ней, Без меня практически не ходит, очень редко. Запаха нет от слова совсем.

Бывший так делал. Некастрированный. Не кот.
Врач твою мать. И взгляд такой, с поволокой, а чотакова?

Аноним 368

Я иногда тоже писаю в ванну если туалет занят, смываю за собой

Аноним 575

Аноним 368: Я иногда тоже писаю в ванну если туалет занят, смываю за собой

Вас сейчас тоже обвинят в отсутствии брезгливости и неприученности к лотку.

Аноним 368

Аноним 575: брезгливости и неприученности к лотку.

Да какой там, муж пробовал, плюнул, сам в раковину ссыт
А по теме, кошке всегда, как из дома уезжаю, наставление даю ну если настроения нет идти в лоток ссы в душевой дорогая сколько влезет, только не по углам, она вообще любительница на улицу ходить

Аноним 2

Идеальный экономный кот.
У меня такой же.
На наполнителе уже тыщи сэкономила.
Научился сам. Думаю от родителей увидел. Мы точно не учили.

Аноним 982
автор

Аноним 368: муж пробовал, плюнул, сам в раковину ссыт

я аж заржала в голос на весь кабинет

Аноним 575

Аноним 368: Да какой там, муж пробовал, плюнул, сам в раковину ссыт

А сейчас ещё и мужа скажут кастрировать)

Большинство брезгливых "фи" 100% исходит от девушек, которые, кроме квартиры, никакой другой жизни не видели))) Мочу в раковину выливать - "ужас ужас, там же фрукты моюют". Вы в частном доме хоть раз были? Там в раковине и фрукты, и жопу, и руки по локоть в земле моют)) И раковина чаще всего не "одна на кухне, вторая в туалете", а одна общая, и, спасибо, если в доме, а не на улице. Аналогично с туалетом.
Когда такими фифами брезгливыми то стать успели все? Ещё поколение-два назад люди жили по большей части в деревнях, и не было у них никаких проблем с брезгливостью (и это совсем не значит, что они были грязнулями).

Аноним 563

Я бы радовалась если моя кошка ходила в раковину в туалете. На кухню мне её не надо конечно, для меня это фу , но я и других не лезу учить, это их дело

Аноним 563

Аноним 982: Когда взяли его - был замечен пару раз что писает в раковину на кухне.

Не хочу пугать, но мой еще и какать начал в раковину. У нас дело в ванной происходило. Стабильно в раковине лежала пустая бутыль из-под воды, чтобы не ходил туда в туалет.

Аноним 671

У меня сын-подросток иногда писает в раковину, а котики наши только в лотки ходят))

Аноним 307

У нас в ванную в дырочку ходил кот 12 лет, по мне так наоборот удобно. Ждал обычно нас с работы что бы сделать дела. Смыл водичкой горячей и всё

CO₂

Аноним 2: откуда тогда в них бывает вонь.особенно это в общественных местах наблюдается.

Сам унитаз, если он чистый, ничем не пахнет.

мама
Екатеринбург

я была бы рада, что такой умный котяра мне достался)))

мама
Тюмень

🍓 КлубНика: Только уточнить, какие именно мужья в раковину ссут, с бубенцами или нет

И если да, то кастрировать, может, перестанут?

Вернулась: Бывший так делал. Некастрированный. Не кот.
Врач твою мать.

Я знала врача, который пИсал в раковину в своем кабинете, если туалет занят

Аноним 575

Вернулась: Врач твою мать

У врачей чувство брезгливости априори либо снижено, либо отсутствует. И это абсолютно нормально.

Аноним 762

Наш подкидыш тоже в ванну ходил и по большому мог и по маленькому даже если горшок чистый. Не любил, когда застукивали его, стеснялся и так перестал

Аноним 2

Аноним 575, не были не жили и не хотим жить там где все дела от еды и до испорожнения делают в раковине .у нас есть и раковина и унитаз и о ужас - биде! И ещё мы не пьем из одной кружки и не едим из одной сковородки)
Кто не может себе такое позволить- печалька

Аноним 575

Аноним 2: не были не жили и не хотим жить там где все дела от еды и до испорожнения делают в раковине

Аноним 2: у нас есть и раковина и унитаз и о ужас - биде! И ещё мы не пьем из одной кружки и не едим из одной сковородки)
Кто не может себе такое позволить- печалька

Вам бы не зарекаться. Жизнь то быстро может урок преподнести, и показать, как оно бывает.

Аноним 2

Аноним 575, в смысле?

Аноним 575

Аноним 2: в смысле?

В прямом. Очень быстро может вам жизнь показать, что бывают туалеты на улице и скважина, вместо центральной канализации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";